На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Time» (Pink Floyd)

177   65   5
   Кавер-версия от gev
05.09.2014 2136
Приветствую друзья,с наступающими выходными!!!Вот решил еще одну песню от великих Pink Floyd представить на Ваш суд!!!Все партии гитар ,ритм, соло,рифы,сыгранны тоже мною!!!Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 05.09.2014 г. 21:41
Смайлики Эмоции Я первый!!!! Офигенно, Жорик!!!
  

gev, 05.09.2014 г. 21:44
Приветствую Серый!!!Спасибо дружище,рад тебя видеть!!!zhmu_lapupivodada
  

Mu3EP, 05.09.2014 г. 21:44
pivo
  
dani288, 05.09.2014 г. 21:49
Обалденноооооооооооооооооо!!! С первых ноток!!!voo
  

gev, 05.09.2014 г. 22:15
Дима ,спасибо тебе большое за твои эмоции!!!!zhmu_lapupivo
  
rosen_stoyanov, 05.09.2014 г. 21:49
Гев!!!!!!!klasswowВосхитительно!!! molitvaСпасибо за песню!!!
  

gev, 05.09.2014 г. 22:14
Росен,спасибо тебе дорогой!!!Знаю уважаешь эту группу!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapudada
  
Duhlesa, 05.09.2014 г. 22:04
Жорж...вот умеешь ты красиво потрудиться над сурьезными вещами , Пинки одни из них...МАЛАДЦА !!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

gev, 05.09.2014 г. 22:10
Светланочка,спасибо тебе большое мой друг за отклик и высокую оценку!!!Жаль что часто не могу пока появлятся на сайте,но буду старатся!!!vozdushnyj_pocelujserenadavstrecha
  
WKC7WA7K, 05.09.2014 г. 22:05
serdce_v_ruke Почему не сказал , что для КАТИ МОЕЙ !!!!!!!!!!!!!????????? Она ждет ведь от тебя новых работ, сам обещал ей !!!! Завтра уже послушать дам... сегодня спит уже.....моя-твоя поклонница !!! Где видео ???? Давайц снимай свои руки на гитаре... она тащится...
Гевка, соскучились ...... Классно выдаллллллллл !!! Супер !!!!v_naushnikah

Завтра принимай от Катерины очученияяя... ждала..она, когда выдашь... Дождалась ...
  

gev, 05.09.2014 г. 22:14
Натали ну так для дочки тоже эта композиция,как же без этого,я очень надеялся что и она послушает!!Спасибо обоим Вам,а видео как нибудь сделаю обязательно,дайте время!!!А пока выше фото моего рабочего места откуда я пою и играю!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 05.09.2014 г. 22:15
...обеим !!!!!!!!!!!  Я, то  уже  тащусь..........v_naushnikah !!!!
  

gev, 05.09.2014 г. 22:17
Точно,обеим!!!Иногда и я сбой даю в грамматике!!!
  

WKC7WA7K, 05.09.2014 г. 22:23
ostanovis Нормально.. у всех , у нас в запарке бывает ...... не важно...когда от души ! serdce_v_ruke
  

WKC7WA7K, 05.09.2014 г. 22:18
Ой, ка же соскучилась по твоим работам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahvoolove_onlinev_naushnikahvictoryvstrechavozdushnyj_pocelujv_naushnikah
  

WKC7WA7K, 07.09.2014 г. 13:40
Здравствуйте, Георгий! Замечательно! Браво!voo Слушаю и балдею! Талант!love_onlineЯ очень люблю рок, и я восхищена Вашим исполнением и игре на гитаре!wowПрям рок звезда!victory Очень жду Ваших новых песен и жду клип!love_online
With love, Katerine.
  

gev, 07.09.2014 г. 13:52
Спасибо Катерина,я весьма польщен такой оценкой моих скромных творческих потуг!!!Торжественно обещаю и клянусь и далее не разочаровать в исполнении песен и игре на гитарке,малость терпения и будет клип и песня!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

WKC7WA7K, 07.09.2014 г. 13:55
Ваууу, я с нетерпением ждуу!!!wow
  

WKC7WA7K, 07.09.2014 г. 13:58
Ну, теперь маму пустите smeh Встретились.... любители рока!!! Привет, Гевочка, все смотрю договорились... На плеер себе скачивает... victory Ой, не могу я с вас...smeh
  

gev, 07.09.2014 г. 14:02
Привет Натали,у твоей дочки правильный вкус в выборе стиля музыки,к сожалению сейчас это редко,кроме пошлятины на эстраде ничего путного почти нет,поэтому надо прививать и рок,и блюз,и т.д !!!!vstrecha
  

WKC7WA7K, 07.09.2014 г. 14:07
na_skripke Мы хорошо воспитали своих дочерей, я рада, что она, Катерина,  "правильно питается " !!! Спасибо, Гев, приятно слышать все это в свой адрес тоже....
  
YULCHIK, 05.09.2014 г. 22:08
bravo_bigГЕОРГИЙ!!!!!!! КРУТО!!! ПРОСТО ОФИГЕННО!!!! dada voo

  

gev, 05.09.2014 г. 22:19
Юленька,спасибо тебе дорогая!!!dadaulybaemsya_i_mashemchokvozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 05.09.2014 г. 22:28
buket_big
  
WKC7WA7K, 05.09.2014 г. 22:09
serdce_v_ruke


Супер у тебя микрофон !!!!!!!!! И все остальное !!! И  принцесса на фото, очаровательна !!!!  Прелесть Кари !!!!!!!! 

  

gev, 05.09.2014 г. 22:18
vozdushnyj_pocelujdadaСпасибо!!!!
  
kamilb, 05.09.2014 г. 22:24
Это было очень круто!!! Молодец ГЕОРГИЙ!!!bravobravobravobravobravo
  

gev, 05.09.2014 г. 22:26
Камиль спасибо дружище!!!zhmu_lapudadapivo
  
vanityfair, 05.09.2014 г. 22:42
Ой, я аж онемела!!!!!!!!!!!! Гевочка, я и до этого была твоей поклонницей, но сейчас ты меня покорил окончательно и бесповоротно!!!!!!serdce_v_ruke ШИКАРНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО - других слов нет!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

gev, 05.09.2014 г. 22:51
Леночка,от всего сердца благодарю тебя за такой отзыв!!!Буду старатся и впредь оправдать такое доверие!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkidadabuket_serdechkichok
  

vanityfair, 05.09.2014 г. 22:52
vozdushnyj_poceluj
  
muhomorr, 05.09.2014 г. 22:55
каааааайф!!!!!!!s_trubkovспасибо за мастерство...что тут и радуешь, дружище zhmu_lapuа ещё ...за ностальжи......v_naushnikah
  

gev, 06.09.2014 г. 08:50
Спасибо Мухомор от души!!!zhmu_lapudada
  
UfoVitamin, 05.09.2014 г. 23:25
УМНИЦА!

  

gev, 06.09.2014 г. 08:48
Игорь,спасибо большое!!!zhmu_lapudada
  
ZeVS7, 05.09.2014 г. 23:49
Красавик, просто с кайфом слушаю твою версию и отлабал все клево!))victoryklassv_naushnikah Браво дружище - уважуха!bravo_bigzhmu_lapu
  

gev, 06.09.2014 г. 08:47
Владимир ,спасибо дружище на добром слове!!!!dadaulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Miloslavna, 06.09.2014 г. 00:02
Георгий, Вы просто большой молодец!!! dadaОбалденное исполнение!!! vooА как похоже на оригинал! buket_big
  

gev, 06.09.2014 г. 08:46
Татьяна,благодарю от всего сердца!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukechok
  
Galina52, 06.09.2014 г. 00:35
lyubovnyj_romanЖорж, обалденно!!!! Ниччо не понимаю и не хочу понимать! Просто ловлю кайф!!!angelochekbuket_big
  

gev, 06.09.2014 г. 08:46
Галечка,конечно же кайфуй дорогая,эта песня от пинков нетленна!!!Спасибо тебе огромное!!!dadavozdushnyj_pocelujchok
  
Badrob, 06.09.2014 г. 01:53
victoryКруто, Георгий, очень круто слушается!!!! Браво!!! klassv_naushnikah
  

gev, 06.09.2014 г. 08:44
Роберт, благодарю от всей души!!!!dadazhmu_lapu
  
Manyka, 06.09.2014 г. 09:18
Гевочка привет...очень,очень нравитЦа!!!!!!Здорово,слова тут излишни......
  

gev, 06.09.2014 г. 09:25
Мариночка спасибо моя хорошая!!!Жаль что часто не могу появлятся на сайте!!!vstrechachokdada
  
OLECIA, 06.09.2014 г. 10:58
КРУТО,ГЕОРГ!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigv_romashkahvooАБОЛДЕННО!!!!!!!!!!!victory
  

gev, 07.09.2014 г. 01:08
Натали, спасибо дорогая!!!buket_serdechkichokbuket_big
  
Zirkoniy, 06.09.2014 г. 12:21
Георгий, Браво!!! С огромным удовольствием послушал!!! Это круто!!!
Уличные танцы картинки
  

gev, 07.09.2014 г. 01:07
Саня ,благодарю тебя дружище!!!!dadazhmu_lapu
  
fivalex, 06.09.2014 г. 12:37
Георгий, крутоklassda_da
bravo_big
  

gev, 07.09.2014 г. 01:06
Спасибо большое ,Владимир!!!zhmu_lapudada
  
Murzilka1976, 06.09.2014 г. 12:53
O, YESSSSS ммммм v_naushnikah Георгий высший класс!!!!! buket_big
  

gev, 07.09.2014 г. 01:06
Оленька ,благодарю тебя дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujchokbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.