На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радовать» (Павлиашвили Сосо)

240   113   5
   Кавер-версия от gev
11.08.2014 1145
Приветствую друзья!!!Вот такая попытка спеть песню Днепрова в версии Павлиашвили!!!Спасибо!!!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 11.08.2014 г. 11:50
Гевочка ты в любой " версии" великолепен!!!!!!!!Браво дорогой Гев,ты знаешь как я тебя обожаю....
  

gev, 11.08.2014 г. 11:53
Мариночка спасибо тебе дорогая,я сомневался спеть или нет!!!Картинка класс!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok
  

Manyka, 11.08.2014 г. 11:58
За тебя Гев и за песню конечно....
  

gev, 11.08.2014 г. 12:07
vozdushnyj_pocelujchokbuket_serdechki
  
kolom1957, 11.08.2014 г. 11:51
ПОПЫТКА ЗАСЧИТАНА.....ВЫ УЖЕ В СБОРНОЙ ГЕВОРГ...БРАВО!!!!!!!!!!!!!
  

gev, 11.08.2014 г. 11:53
СЕРГЕЙ ,ВЕРЮ КАК БЫВАЛОМУ!!!СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!zhmu_lapudada
  
elena921, 11.08.2014 г. 12:04
Шикарная попытка, Георг!!! Спел потрясающе, дорогой!!!! Браво!!!
  

gev, 11.08.2014 г. 12:08
Леночка спасибо тебе за поддержку ,дорогая!!!ulybaemsya_i_mashemchokvozdushnyj_poceluj
  
Murzilka1976, 11.08.2014 г. 12:11
Георгий мммм обожаю эту песню......buket_big. Потрясающее v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

gev, 11.08.2014 г. 12:53
Привет Оля!!!Спасибо тебе за прослушивание и оценку!!!Рад тебя снова видеть!!!buket_serdechkidadabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujchok
  
Mu3EP, 11.08.2014 г. 12:22
Колоритно, Жорик! v_naushnikah Приятно слушать тебя, друг! Смайлики Приветствие
  

gev, 11.08.2014 г. 12:54
Серый, спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapudada
  
OKCAHA-dyet, 11.08.2014 г. 12:26
Привет Георгий. ulybaemsya_i_mashemКак я люблю эту песню...angelochekВ исполнении Сосо она необыкновенна!! v_romashkah
Георгий красиво спел!o_dao_daklass Молодец какой...o_daс большим удовольствием послушала..o_dabravo_bigs_sharikami
  

gev, 11.08.2014 г. 12:54
Благодарю тебя Оксаulybaemsya_i_mashemна!!!dadabuket_serdechkichok
  

OKCAHA-dyet, 11.08.2014 г. 12:56
ulybaemsya_i_mashems_sharikamichok
  
liutika, 11.08.2014 г. 12:39
Так проникновенно, Гевочка, в самое сердце! serdce_v_ruke ulybka БРАВО ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki
  

gev, 11.08.2014 г. 12:55
Ольга ,приятно видеть тебя в гостях!!!Спасибо большое за отзыв!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
1g9a6l5ina, 11.08.2014 г. 13:39
Очень красивая песня и не менее красиво исполнена!!!! Браво!!!bravo_big
  

gev, 11.08.2014 г. 15:22
Галина ,благодарю!!!dadabuket_serdechki
  
arkadt3000, 11.08.2014 г. 13:53
Геви!!!Ты великолепен в любой версии!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

gev, 11.08.2014 г. 15:27
Аркадий рад видеть тебя после отпусков!!Спасибо дорогой!!!Я прослушал твою песню посланную по почте "Только у любимой"Спел ты великолепно,и с интонациями Бейбутова,спасибо тебе за песню!!!zhmu_lapudada
  
Badrob, 11.08.2014 г. 13:59
klass Очень круто, Гев!!! Красивые сплёл кружева! Браво!!!! bravo_big
  

gev, 11.08.2014 г. 15:29
Роберт ,спасибо друг!!Ну а про кружева , метко сказал,класс!!!ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
fivalex, 11.08.2014 г. 14:03
Георгийklass
  

gev, 11.08.2014 г. 15:29
Владимир ,спасибо дружище!!!zhmu_lapudada
  

fivalex, 11.08.2014 г. 15:56
Заходи в гостиpivo
  
Duhlesa, 11.08.2014 г. 14:04
Георгий, вах как играешь голосом , эмоций через край ,спел роскошно... артистично !!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gev, 11.08.2014 г. 15:30
Светланочка ,благодарю тебя, мой дружочек!!Ато долго не решался поставить!!bravovozdushnyj_pocelujvstrechabuket_serdechki
  
marinka9, 11.08.2014 г. 14:30
Кайфово Гоша!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahПредставляю тебя, когда ты её пел)))))podmigivanie
  

gev, 11.08.2014 г. 15:32
Маринка,спасибо !!!О да ,пел я не с каменным выражением лица!!!rzhunimaguchokvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Zirkoniy, 11.08.2014 г. 14:34
Очень интересно, Георгий!!! Мне понравилось.........взрыв вокальных и душевных эмоций!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! v_naushnikah bravo_big ulybaemsya_i_mashem bravo_big
  

gev, 11.08.2014 г. 15:32
Саня ,спасибо от души!!!zhmu_lapudada
  
NataKazmina, 11.08.2014 г. 14:50
Как всегда великолепен bravo_big буря чувств и эмоций в голосеklass
  

gev, 11.08.2014 г. 15:33
Натали,спасибо большое,дорогая!А как же иначе петь ,без чувств?Будет халтура!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 11.08.2014 г. 15:10
1 марта-Всемирный день кошек - Мелодия Загадочной Души

Замечательно спел,Георгий!!Бравооооо!!buket_serdechki
  

gev, 11.08.2014 г. 15:34
Ирина ,благодарю тебя от всего сердца!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
vas7073, 11.08.2014 г. 15:41
dadaГЕОРГИЙ КЛАСС!!!vooА ТО ЧТО И АКЦЕНТ ЮГА ПРЕЛИПИЛ В ПЕСНЮ,ТАК ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО КАЙФv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....ОТ ЮЖНЫХ ПЕРЕЛИВОВ ГОЛОСА -ТАЩУСЬ)))bravo_big
  

gev, 11.08.2014 г. 16:41
И это при том что я старался петь без акцента,но все равно слух поданстроился под акцент Сосо!!Василий спасибо друг!!!Знаю ты понимаешь толк в такого рода песнях!!!zhmu_lapudada
  

vas7073, 11.08.2014 г. 18:03
БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАЙДИ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ...ТАМ ЕСТЬ КОЕ ЧТО НОВОЕ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ,ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ.zhmu_lapu
  
ILVI, 11.08.2014 г. 15:48
Люди и животные Анимация, анимашки bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

gev, 11.08.2014 г. 16:44
Спасибо Вирджиния!!!ulybaemsya_i_mashemchokbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
sain, 11.08.2014 г. 16:14
Георгий!!! Спел просто шикарно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

gev, 11.08.2014 г. 16:43
Сергей!!!Спасибо тебе друг!!!zhmu_lapudada
  
gell, 11.08.2014 г. 18:03
Георгий voo давненько тебя не слышала, а какая игра голосомv_romashkah шикарная импровизацияbuket_bigbravo_big
  

gev, 11.08.2014 г. 18:08
Любочка я с отпусков только ,и сразу к микрофону как к соске!!!Спасибо тебе дорогая!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkichok
  

gell, 11.08.2014 г. 18:10
скоро и я отчалю, соскучилась по запаху моряv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.