На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Too funky» (George Michael)

206   67   7
   Кавер-версия от gev
21.06.2014 1134
Добрый день друзья мои!!!В такие солнечные дни, только танцевальные песни!!!Представляю на Ваш суд, песню от моего тезки, Джорджа Майкла"too funky"!!!Приятных выходных, дорогие мои!!!
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 21.06.2014 г. 11:41
Замечательно, Джорж! bravo_big
  

gev, 21.06.2014 г. 11:49
СЕРГЕЙ СПАСИБО !!!!dadazhmu_lapu
  
Verax, 21.06.2014 г. 11:43
Я не удержалась и потанцевала ....

  

gev, 21.06.2014 г. 11:50
АХ КАКИЕ НОЖКИ ДО ЧЕГО ХОРОШИ,НЕ ВОЛНУЙСЯ КРОШКА,ТЕЛЕФОН ЗАПИШИ!!!СПАСИБО ВЕРУНЬ,ТАНЦУЮТ УСЕ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Verax, 21.06.2014 г. 11:59
Записывай: Три-два-два-два-два-три....


  

gev, 21.06.2014 г. 12:09
ВЕРОЧКА, ВОТ ЭТО КАРТИНКА,ШИКАРНАЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ, Я ЕЕ ЗАБЕРУ СЕБЕ!!!ФРЕКЕН БОК ГРЕЗИТ О СЛАВЕ МОНРО ,ОРИГИНАЛЬНО!!!v_plyas
  
sain, 21.06.2014 г. 11:47
Георгий ! Это высший класс!ulybaemsya_i_mashemklassvoobravo_big
  

gev, 21.06.2014 г. 11:51
СЕРГЕЙ ДРУЖИЩЕ,СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!zhmu_lapudada
  
dani288, 21.06.2014 г. 11:49
Джордж поет Джорджа!!! voo Классно спел!!! Молодчина!
  

gev, 21.06.2014 г. 11:57
ДАНИ СПАСИБО,ДОЛГО НЕ ПОДСТУПАЛСЯ К ЭТО ПЕСНЕ ,НО ВРОДЕ ОСИЛИЛ!!!zhmu_lapudada
  
rosen_stoyanov, 21.06.2014 г. 11:50
Гев, а мьй в Болгарий шутимся, что он болгарин - Георги Михайлов :))) Как и Майкъл Болтън - руский - Михаил Болотин rzhunimagu Классно спел дружище!!!voov_plyas
  

gev, 21.06.2014 г. 11:56
Ааа ха-ха-ха!!!Класс,превратили британского грека в болгарина!!!Спасибо Росен за юмор!!!!voopivo
  

rosen_stoyanov, 21.06.2014 г. 12:07
bravozhmu_lapupivo
  
ZeVS7, 21.06.2014 г. 12:53
Красавчик Жоржик - клево сделал песенку!))klasszhmu_lapu
  

gev, 21.06.2014 г. 12:58
ВЛАДИМИР,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapupivowelcome
  
_Vovan_, 21.06.2014 г. 12:54
Джорж привет полный болдешь молодец спасибо .buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

gev, 21.06.2014 г. 12:56
ВОЛОДЯ СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ,zhmu_lapupivo
  
kamilb, 21.06.2014 г. 12:58
Георгий klass !!! У тебя все всегда очень серьезно , классно и качественно!!! Молодец!!!
Заметил , что в импортных песнях очень много everybody встречается)))) похоже это у них любимое словечко)))) коллективизация однако)))) klassbravozhmu_lapu
  

gev, 21.06.2014 г. 13:10
У НАС БЫЛО 70 ЛЕТ , УСЕ-СКОПОМ В -КОЛХОЗ ,У НИХ ДО СИХ ПОР ЭВРИ -БОДИ В КАПИТАЛИЗЬМ!СПАСИБО КАМИЛЬ ДРУЖИЩЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
gruschenka, 21.06.2014 г. 13:14
АХ,ах, ах.......Ну, что за прелесть!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!! Георгий, это Чудо, получилось просто шедеврально, я в восхищении!!! Занимаясь танцами (латиной), не смогла удержаться, натанцевалась вдоволь, 5 раз ты пел, я танцевала, хорошая разминка - помолодела лет на 10! Уф... устала!klassklassklass

  

gev, 21.06.2014 г. 16:54
Баа, Катерина!!Я дико рад,что ты танцуешь под эту песню,дай бог здоровья тебе!!!Танцуют все!!! v_plyasv_plyasv_plyaswowvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
sgpekin, 21.06.2014 г. 13:42
Профессионально поешь, Георгий, слушать тебя одно удовольствие! БРАВО!!!voo
  

gev, 21.06.2014 г. 16:55
Сергей!!!Спасибо друг за отклик,будь здоров дорогой!!!pivozhmu_lapu
  
NataKazmina, 21.06.2014 г. 13:49
Круто, стильно и со смаком! "Вкусно" получилосьklass
  

gev, 21.06.2014 г. 16:55
Наталья,спасибо тебе от всего сердца!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok
  
tumantho1, 21.06.2014 г. 14:25
wowВау, как круто, Георгий!klass
КЛАССНО! ЗАЖИГАТЕЛЬНО! БРАВО!v_naushnikahbravo_bigbuket_big

  

gev, 21.06.2014 г. 16:56
Правильно Леночка,присоединяйся к нам ,танцы до упаду!!!!Спасибо тебе !!!ulybaemsya_i_mashemv_plyasbuket_serdechkichok
  
LISTvA13, 21.06.2014 г. 14:44
v_naushnikah,uborka,v_plyas.......wowvoolove_online
  

gev, 21.06.2014 г. 16:57
Лидия,я так понял ты тоже танцуешь с нами!!!Спасибо тебе!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiv_plyaswow
  

LISTvA13, 21.06.2014 г. 17:05
Танцую со шваброй...Интересное кЫно получается...klasspodmigivanie
  
fivalex, 21.06.2014 г. 15:12
Георгий, зачетно!!!klass
  

gev, 21.06.2014 г. 16:57
Владимир,спасибо тебе дорогой!!!dadazhmu_lapu
  
Rufina_sv, 21.06.2014 г. 15:30
Вот это даааа!!!!! Супер!!!! Георгий, очень понравилось исполнение!!!!!bravo_bigНу и ....танцуем...
  

gev, 21.06.2014 г. 16:59
Светлана ,ну как не сплясать в такт с этими прекрасными попами что на картинке!!!Спасибо тебе большое,Эхх ща начну и я костьями трясти!!!voowowvstrechav_plyas
  
7642, 21.06.2014 г. 17:08
Георгий молодец исполнил замечательно bravo_bigvoo
  

gev, 21.06.2014 г. 19:44
Спасибо Сергей !!!zhmu_lapu
  
lexshaber, 21.06.2014 г. 17:18
George Grigorael, просто круто и бомбически, чистый запад, выше всяческих похвал!zhmu_lapu
  

gev, 21.06.2014 г. 19:45
САНЯ ,СПАСИБО ДРУГ,ТЕБЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ ИСКУШЕННОМУ В МУЗЫКЕ ВЕРЮ НА ВСЕ 100%!!!zhmu_lapupivo
  
vanityfair, 21.06.2014 г. 19:42
Два Джорджа, два красавчика!!!!!))))) Поешь очень классно, Гевочка!!!!! Просто СУПЕРРРРР!!!!!voobravo_big
  

gev, 21.06.2014 г. 19:46
ЛЕНОЧКА ,СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ОТЗЫВ!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujvstrechachok
  
rokerman, 21.06.2014 г. 21:19
Супер!!! Отлично спел , дружище!!!bravobravobravo_big
  

gev, 21.06.2014 г. 21:25
ПЕТР,СПАСИБО ДРУГ!!!!zhmu_lapudada
  
Arunas, 22.06.2014 г. 00:32
Privet Georgij ! pivoZdorovo spel,kak vsegda !!! zhmu_lapuBRAVO TEBE !!! KLASS !!!voobravo_big
  

gev, 22.06.2014 г. 08:58
АРУНАС,ДОРОГОЙ!!СПАСИБО ТЕБЕ,РАД ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ!!!!pivodadazhmu_lapu
  

Arunas, 22.06.2014 г. 12:26
zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.