На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cancion del mariachi» (Antonio Banderas)

307   94   3
   Кавер-версия от gev
13.06.2014 1427
Доброе утро,и с продолжающими праздниками!!!Вот хочу представить знаменитую песню из фильма "Отчаянный"спетую Бандерасом!Посвящаю всем красавицам сайта!!!Штатной минусовкой не стал пользоватся,все сыграл на гитаре сам,я не проффи поэтому есть погрешности!Бэки тоже я!!Приятных выходных!!!
  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Manyka, 13.06.2014 г. 21:32
Гевочка не красавицам тоже очень нравитЦа....smehА если серьезно....ВаЩЕ Супер! Я ж опять говорю и не устану это говорить....ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!Как же здорово и спел и сыграл....балдела по полной .......vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujВишь всего тебя исцеловала......love_online
  

gev, 13.06.2014 г. 22:39
МАРИНОЧКА,ДОРОГАЯ!!!СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ВКУСНЫЕ ПОЦЕЛУИ,И СЛОВА!! ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСАВИЦЫ!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujchokvstrecha
  
rokerman, 13.06.2014 г. 21:38
Привет Георгий , шикарная песенка, спел обалденно!!!!!Жму руку дружище!!!zhmu_lapu
  

gev, 13.06.2014 г. 22:40
ПЕТР, РАД ТВОЕМУ ОТЗЫВУ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ!!!zhmu_lapudada
  
MAMAGLEBA, 13.06.2014 г. 22:11
ДЖОРЖ ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!!!!!!1buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

gev, 13.06.2014 г. 22:41
ДИАНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!НА ЗДОРОВЬЕ!!!vozdushnyj_pocelujserenadabuket_serdechki
  
Rufina_sv, 13.06.2014 г. 22:25
Георгий, до чего же здорово!!!!buket_serdechkiПонравилось очень!!!!!bravo_big
  

gev, 13.06.2014 г. 22:41
СВЕТЛАНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujserenadachok
  
Arunas, 13.06.2014 г. 23:27
Zdorovo spel Georgij !!! voo BRAVO !!! bravo_bigzhmu_lapu
  

gev, 13.06.2014 г. 23:28
СПАСИБО АРУНАС!!!dadazhmu_lapu
  
amkokorev, 14.06.2014 г. 00:02
ГЕОРГИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

gev, 14.06.2014 г. 00:09
СПАСИБО АЛЕКСАНДР БОЛЬШОЕ!!!dadazhmu_lapu
  
cat2004, 14.06.2014 г. 00:58
Чтоб все НЕ профи так играли на гитаре, Георгий! Вот тогда бы мы профессионалов подвинули... smeh Я удивлена и возбуждена до такой степени, что не передать словами!klass Страсть, восторги и эмоции!wow Бандероса, конечно, люблю, но сегодня он отдыхает...zzz Или нервно курит...s_trubkov В общем, он в пролёте...sarkazm Потому что ему нашлась достойная замена!victory Георгий, брависсимо!!!bravo_big
  

gev, 14.06.2014 г. 09:26
НАТАЛЬЯ ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДОРОГАЯ, ЗА ТАКОЙ ОТЫВ,Я АЖ ПОКРАСНЕЛsmushenieБУДУ СТАРАТСЯ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ ПОДОБНОЕ!!!vozdushnyj_pocelujdadabuket_serdechkichok
  
titovaniska, 14.06.2014 г. 02:15
Привет Георгий!!!ulybaemsya_i_mashemЕслиб ты не написал что сам играешь, подумала бы что это минусdada, на мой непрофессиональный взгляд,очень талантливая работа получиласьvoo .Сам сыграл, спел на испанском ,да еще и как спелserenadao_da , Бандерас просто отдыхаетsmeh МОЛОДЕЦ!!!Я в восторге от тебя!!!serdce_v_rukebuket_bigБРАВО тебе , от всей души!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gev, 14.06.2014 г. 09:29
ВЕРОНИКА,ДОРОГАЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТЗЫВ,КАК ВИДИШЬ И ПО ИСПАНСКИ СПЕТЬ ПРИШЛОСЬ!!!НУ ВСЕ, БАНДЕРАС НА МЕНЯ В КРОВНОЙ ОБИДЕ БУДЕТ,НАВЕРНОЕ ОБЬЯВИТ ВЕНДЕТУ!!! bravovozdushnyj_pocelujchokserenada
  
volkov9999, 14.06.2014 г. 05:50
КЛАСС!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!bravo_big
  

gev, 14.06.2014 г. 09:29
АЛЕКСЕЙ,СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapudada
  
antruag1, 14.06.2014 г. 07:18
ПРИВЕТ!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiГеоргий!! Аплодирую тебе, дорогой!!!bravobuketbravobuketВсё, просто СУПЕР! Гитара, голос.....профессиональный уровень!! МОЛОДЕЦ!!!buket_bigvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigmartini
  

gev, 14.06.2014 г. 09:33
ОЛЕЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЗА ОТКЛИК!!!ТАК ВСЕ РАДИ ВАС КРАСАВИЦ И СТАРАЛСЯ, КАК ИСТИННЫЙ МУЧАЧОС(слово то какое замученное)rzhunimaguulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujchokserenada
  
galina3569, 14.06.2014 г. 10:10
Рэспект Георгий!!!ШИКАРНО ВСЕ!!!!!!!!!!!!

  

gev, 14.06.2014 г. 10:40
ГАЛИНА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!!buket_serdechkichokbuket_big
  
kamilb, 14.06.2014 г. 14:45
Ай яй яй яй как классно Амиго!!!klassbravona_skripke
  

gev, 14.06.2014 г. 17:28
Буэнос диас Сеньор Камилио!!!Спасибо друг!!!voodadazhmu_lapu
  
Tanush, 14.06.2014 г. 14:53
Вот это да!!!buket_bigВосхитил, Георгий!!! Гитара - это особенное спасибо!!! И песня... ммм... кайф!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gev, 14.06.2014 г. 17:29
Спасибо Татьяна!!!Слушай на здоровье!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Dulce, 14.06.2014 г. 15:02
Hola!ulybka
Banderos nezamenim, i on ne budet kurit, tem bolee nervno. ulybka Luchshe vy ne speli, tak kak Vy staralis pet kak on., t.e peredat kopiyu, i u vas eto poluchilos, i ochen dazhe za isklyucheniem oshibok v proiznoshenii, nu eto ponyatno, chto libo chitali transkripziyu, kak obychno postupayut mnogie tut , libo na sluh uchili.
buket_serdechkiMne ponravilos !buket_serdechki
  

gev, 14.06.2014 г. 17:58
Привет Dulce!Учил на слух,играл от души,и пел тоже кайфуя,а то что похоже на Бандераса,ну чтож,я рад что голоса совпали!А на счет копирования так я же естественно его песню пел ,а не свою сочиненную!!!Далее я нигде не написал что я лучше его спел,это мнение друзей из сайта, а им видней!!!Ну и на последок я понимаю что вы из Испании и таким образом дали понять, что вы лучше знаете язык !!Так и здесь на сайте многие поют не на родном языке,скажем песню спетую на армянском языке не армянином или армянкой я с удовольствием слушаю, хоть там и акцент и ошибки,но поверьте ни в коем случае я не буду указывать что они неправильно спели по армянски.если сами не попросят,этим я бы восхвалял бы себя как знатока своего языка,то что они старались и спели весьма прекрасно,уже им почет ,ну и сайт то здесь не собрание пофессионалов,,а кто проффи, тот тягается с себе подобными !!!И в конце моего короткого письма,Спасибо за то ,что все же понравилось,значит не зря спел!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserenada
  

Dulce, 14.06.2014 г. 23:34
-po povodu kopirovaniya , ya imela, vvidu , chto s Vashimi dannymi, mozhno bylo i po -svoemu spet, tak bylo by namnogo interesnee.ulybka
-Ya ne pishu, chto Vy sami sebya voshvolyaete, no Vy lyubezno soglashaetes.ulybka
- po povodu yazyka, eto vse ravno , chto proiznesti naprimer slovo oshibka, kak shibko... rasnizu ulavlivaete?ulybka
- ne Vam ukazyvat , gde moe mesto, gulyayu tam gde hochu, avos, klad naiduulybka
- konechno, ne zrya speli, tak by i ne stala pisat svoe dlinnoe soobshenie tem bolee slushatulybka
  

gev, 15.06.2014 г. 00:20
Долго не буду, конечно можно было спеть и по своему,но мне нравится именно такой вариант!Я любезно соглашаюсь на "восхваление?Ну что сказать , было бы странно если бы я нелюбезно отвергал мнение людей!!Разницу в "ошибке и шибке "как вы сказали я чувствую,поэтому со своими ошибками пою здесь по испански а не в Испании ,там бы я естественно не спел бы !!!И Вам никто не указывал Ваше место,внимательно прочтите прежнее сообщение!А за Ваше сообщение спасибо!!! welcome
  

Dulce, 15.06.2014 г. 00:38
Ispanskaya krov ochen goryachaya, no Vasha smotryu burlit klyuchom....ulybka Muchacho, ne zavodis!pocelujchik
Luchshe spoi, takoe edakoe, chtoby dusha razvernulas i svernulassarkazm  da , kstati, ne zabud  pro strun gitarpodmigivanie
  
Gros14, 14.06.2014 г. 17:33
Оооо!!!! Респект!!!!zhmu_lapu
  

gev, 14.06.2014 г. 18:01
САНЯ !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!dadazhmu_lapu
  
Verax, 14.06.2014 г. 17:50
Супер!!!
  

gev, 14.06.2014 г. 18:02
ВЕРОЧКА ,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemserenada
  
alne5656, 14.06.2014 г. 21:22
КРУТО,Георгий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoo
  

gev, 14.06.2014 г. 21:23
САНЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
vas7073, 15.06.2014 г. 23:02
dadaГЕОРГИЙ ,ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЕСТЬ ЖИВОЕ И БЕЗ ПОГРЕШНОСТЕЙ ИГРАЕТ ТОЛЬКО ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ МИНУС...voo.А ТЫ ПРОСТО "КРАСАВЧИК" И ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЗЫКАНТ...bayanБРАВО ТЕБЕ БРАТУХА!!!bravo_big
  

gev, 15.06.2014 г. 23:32
ВАСИЛИЙ, СПАСИБО ДОРОГОЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!ПАКО ДЕ ЛЮСИИ ИЗ МЕНЯ УВЫ НЕ ВЫЙДЕТ,ВСЮ ДОРОГУ Я ЛЮБИТЕЛЬ САМОУЧКА ,А ДЛЯ ДУШИ ЛЮБЛЮ ЛАБАТЬ!!!zhmu_lapudadaserenadapivo
  

vas7073, 16.06.2014 г. 00:58
А НЕ НАДО БЫТЬ КЕМ-ТО ,БУДЬ САМИМ СОБОЙ..ЭТО У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ)))zhmu_lapu
  
Ridda, 07.02.2015 г. 15:35
Чо деИтся!!!ne_ponyal Гев, а осталось ещё чего на свете, что ты не можешь?!!! Безгранично тебя уважаю!!!love_online Всё супер-клёво, знаю эту песенку, тоже нравится!!!klassbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

gev, 07.02.2015 г. 22:04
Юлечка спасибо тебе за искренние эмоции и слова,пел с удовольствием и играл тоже с удовольствием!!!!chokvozdushnyj_pocelujdada
  

Ridda, 07.02.2015 г. 22:12
chok За твой талант и новые высоты, дорогой!!!pocelujchik
  

gev, 07.02.2015 г. 22:15
Спасибо Юлечка,и тебе того же!!!!chok
  
sain, 01.05.2015 г. 22:29
Георгий!!! Ну вот ты и стал для меня полностью прозрачен! За тем,что ты делаешь лежит огромный труд,терпение и любовь к песне и искусству!!!! Дорогой мой человек - брат и друг!!! Низкий поклон тебе и уважение всей душой и сердцем!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

gev, 01.05.2015 г. 22:44
СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dadadadadadapivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.