На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рисую» (NikaDim)

152   57   4
   Кавер-версия от gev
21.05.2014 2246
Приветствую друзья!!!Еще одна пеня от NikaDim.На сей раз не дуэтная,песни у Манцева весьма красивы и не стандартны!!!
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 21.05.2014 г. 21:51
ОТЛИЧНО ГЕОРГИЙ !!!! ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ !!! КЛАСС !!!!
  

gev, 21.05.2014 г. 22:04

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ИГОРЬ!!!zhmu_lapudada

  
liutika, 21.05.2014 г. 21:56
Привет, Георгий! da_da Нравится творчество Никадима, песни у него какие-то особенные есть в них что-то таинственное неземное во всяком случае в его музыке! o_da
Близко к оригиналу исполнил песню, очень понравилось! buket_serdechki
  

gev, 21.05.2014 г. 22:01
Ольга привет!Ты права,я полюбил их песни когда прослушал "Любовь без слов"да так что поставил цель спеть дуэтом,что и сделал!Теперь эта песня,в их музыке что то сюреалистично-мистическое есть что притягивает,очень талантливо сделанны их песни!!!Спасибо тебе!!!buket_serdechkidadavozdushnyj_poceluj
  
dani288, 21.05.2014 г. 22:02
Георгий!!! А я не знаком с творчеством Никадима!!! Но мне понравилось ТВОЕ исполнение!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

gev, 21.05.2014 г. 22:08
Привет друг мой Дима!!!Не поверишь, еще недавно и я не знал их песен,благодаря Светлане( мы с ней 2 песни спели дуэтом из их репертуара)я проникся!!!Спасибо дружище!!!zhmu_lapupivo
  

danikes76, 21.05.2014 г. 22:11
Если это та Светлана о которой я думаю, то она ПРЕЛЕСТЬ!!!
  

gev, 21.05.2014 г. 22:17

Это наша прекрасная Светлана под ником Duhlesa!!!

  

danikes76, 21.05.2014 г. 22:41
Вот о ней я и думал!!!
  
vas7073, 21.05.2014 г. 22:07
dadaГЕОРГИЙ Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЛ,ТВОРЧЕСТВО НИКАДИМА...v_naushnikahНО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ НАВЕРНЯКА ПОЗНАЮ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ.. vooНАЧАЛО МНЕ ПО ДУШЕ...dada
  

gev, 21.05.2014 г. 22:11

ВАСИЛИЙ ДРУЖИЩЕ,ТЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛ,НО НИЧЕГО НАВЕРСТАЕШЬ,В МОЕМ СПИСКЕ ПОСЛУШАЙ ИХ ПЕСНЮ ,ГДЕ Я СПЕЛ ДУЭТОМ СО СВЕТЛАНОЙ"ЛЮБОВЬ БЕЗ СЛОВ"НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!СПАСИБО ДРУГ ЧТО ЗАШЕЛ!!!zhmu_lapudada

  
YULCHIK, 21.05.2014 г. 22:22
bravo_bigzhmu_lapu ГЕОРГИЙ, ЗДОРОВО!buket_big

  

gev, 22.05.2014 г. 07:48
ЮЛЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujchok
  
akokoss, 21.05.2014 г. 22:51
voobravo_bigГеоргий!


  

gev, 22.05.2014 г. 07:47
САША ,СПАСИБО ДРУГ!!!dadazhmu_lapu
  
Murzilka1976, 21.05.2014 г. 23:00
У меня Никадим ассоциируется с одиночеством. Состояние, когда ты окружен людьми, но все равно один........
  

gev, 22.05.2014 г. 07:47
ОЛЬГА ТЫ ПРАВА,ВСЕ ИХ ПЕСНИ ПОЮТСЯ НА МИНОРЕ,ИЗ ЗА ЭТОГО ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 21.05.2014 г. 23:37
Георгий песня классная,исполнение супер,может быть тоже попробую её спеть,очень понравиласьsmushenievozdushnyj_poceluj
  

gev, 22.05.2014 г. 07:46
СПАСИБО МАРГАРИТА!!!КОНЕЧНО ЖЕ ПОПРОБУЙ,ИНТЕРЕСНО ЖЕ ПОСЛУШАТЬ В РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ ИСПОЛНЕНИЯ!!!dadabuket_serdechkibuket_bigchok
  
titovaniska, 22.05.2014 г. 00:14
Привет Георгий!!!ulybaemsya_i_mashemЧестно говоря с творчеством NikaDima, я не очень знакома,это вы со Светой меня с ним познакомили.Хорошая песняo_da,а исполнение твое просто завораживает ,цепляет,проникает в каждый уголок душиserdce_v_ruke. ОЧЕНЬ красиво!!!buket_bigСПАСИБО тебе!!! и БРАВО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gev, 22.05.2014 г. 07:44
ТЫ ПРАВА ВЕРОНИКА,ЭТО БЛАГОДАРЯ СВЕТЕ Я ПОЛЮБИЛ ИХ ТВОРЧЕСТВО!!!СПАСИБО ТЕБЕ ВЕРОНИКА МОЙ ДРУГ!!!dadaserdce_v_rukebuket_serdechkichok
  
olva, 22.05.2014 г. 00:42
Песни НикаДима пленят своей искренностью, новизной и раскрепощённостью ! Нравится мне очень, его творчество ! А вот эта вещица для меня новая ! ...так что, у меня сегодня премьера, в твоём лице, дорогой Гео !!! voo
  

gev, 22.05.2014 г. 07:43
ИРИНА,ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ НОВЫЕ ПЕСНИ, ЕСЛИ ОНИ ЦЕПЛЯЮТ,NIKADIM ОДНИ ИЗ ТЕХ КОГО ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_bigchok
  
irisha56, 22.05.2014 г. 03:39

Прекрасно спел,Георгий!!Песня замечательная!!buket_serdechki
  

gev, 22.05.2014 г. 07:41
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ,ИРИНА!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok
  
OLECIA, 22.05.2014 г. 06:23
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!v_romashkahКАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,ГЕОРГИЙ , ТЫ ЕЕ ИСПОЛНИЛ,ИСКРЕННЕ !!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

gev, 22.05.2014 г. 07:40
СПАСИБО НАТАЛЬЯ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkidada
  
kolom1957, 22.05.2014 г. 06:49
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК ТВОРЧЕСТВА МАНЦЕВА........ПЕСНИ ПОДКУПАЮТ НЕ РАСЩЕПЛЯЕМОЙ МИНОРНОЙ ГРУСТЬЮ.... НЕСТАНДАРТНОСТЬЮ МОТИВАЦИИ....ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЁ УСИЛИВАЕТ ВОСПРИЯТИЕ ВСЕГО ЧЕГО ВИДИМО ХОТЕЛ АВТОР ТВОРЯ ..........БРАВО ДРУГ МОЙ .
  

gev, 22.05.2014 г. 07:39

СПАСИБО СЕРГЕЙ, ДРУЖИЩЕ!!!КАК РОКЕР ПО НАТУРЕ ,Я ВСЕГДА ЛЮБИЛ И ЛЮБЛЮ МИНОР,ОН МНЕ БОЛЕЕ БЛИЖЕ !!!ИЗ ЗА ЭТОЙ МИНОРНОЙ ГРУСТИ ,КАК ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ,МНЕ И ПОНРАВИЛОСЬ ТВОРЧЕСТВО МАНЦЕВА....ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!dadazhmu_lapu

  
rokerman, 22.05.2014 г. 07:33
КРАСИВЫЕ ПЕСНИ У НИКАДИМА!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ГЕОРГИЙ!!!voo
  

gev, 22.05.2014 г. 07:40
ПЕТР СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ОТЗЫВ!!!zhmu_lapudada
  
MorningDew, 22.05.2014 г. 08:05
Я знакома с творчеством Никадима, мне нравится!!!!!!
Ты - молодец!!!!!!! Спел классно, твой особенный необыкновенный голос
для меня, твоя манера, завораживают меня!!!!!!!!!!vooserdce_v_ruke
Джорж, спасибо тебе, дорогой!!!!!!!!serdce_v_ruke Я восхищаюсь только тобой на
этом сайте!!!!!!!! Ты, действительно, необыкновенный и потрясающий в своих песнях!!!
Я не смогу без твоих песен, я поняла, это то, что мне нужно для меня, для блаженства
моей души!!!!!!!!!!!!!!!love_online МОЙ ВОСТОРГ ТЕБЕ,
ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

gev, 22.05.2014 г. 08:11

МИЛОЧКА,ЗНАЧИТ ЭТО ПРАВДА ЧТО ГОЛОС МОЖЕТ ТРОНУТЬ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА?Я ТЕБЕ ИСКРЕННЕ ПРИЗНАТЕЛЕН(ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА С КРИТИКОЙ ОТНОШУСЬ К СВОЕМУ ГОЛОСУ)СПАСИБО ТЕБЕ МОЙ ДРУГ!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujchok

  

MorningDew, 22.05.2014 г. 08:36
Не относись с критикой к своему голосу, он у тебя очень замечательный, всегда разный,
особенный, в зависимости от песни, я обожаю твои исполнения, твой тембр голоса и сколько в этом харизма!!!!!!!!! Джорж, я очень жду твоего продолжения,
это для меня всё особенно и необыкновенно!!!!!!
Спасибо тебе, дорогой!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

gev, 22.05.2014 г. 08:43
chokvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

elena921, 23.05.2014 г. 13:38
Может, может, еще как может тронуть и задеть душу НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ГОЛОС!!! Я полностью поддерживаю Милочку!!! Я тоже в восторге от твоего голоса и манеры исполнения, Георг!!!!
  
vad20ey, 22.05.2014 г. 09:36
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ГЕОРГИЙ!!! bravo_big
  

gev, 22.05.2014 г. 09:37

БЛАГОДАРЮ СЕРГЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!zhmu_lapudada

  

vad20ey, 22.05.2014 г. 09:44
pivo
  

gev, 22.05.2014 г. 09:51
pivoshampusikwelcome
  
susanna8888, 22.05.2014 г. 13:54
  

gev, 22.05.2014 г. 13:57
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ,СУСАННА!!!!buket_serdechkichok
  
vovan61, 22.05.2014 г. 16:20
Как всегда обалденно Георгий!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

gev, 22.05.2014 г. 18:00
ВЛАДИМИР, ТАЛАНТИЩЕ,СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ!!!!zhmu_lapudada
  
rotkevich, 22.05.2014 г. 18:52
Георгий, красиво... очень!!!!! Браво!!!!
  

gev, 22.05.2014 г. 18:54

СПАСИБО ЛИДИЯ!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj

  
runomir, 22.05.2014 г. 19:08
КРАСИВО ГЕОРГИЙ!Я ТОЖЕ ПЕЛ ЕЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОСТО ПОСЛУШАЙ!serdce_v_ruke
  

gev, 22.05.2014 г. 19:11
САНЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ,СЕЙЧАС ПОСЛУШАЮ!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.