На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Элегия» (Магомаев Муслим)

212   85   8
   Кавер-версия от gev
03.05.2014 2211
Добрый вечер,друзья!Еще одна песня от незабвенного Магомаева в моем скромном исполнении!!!Приятного просушивания!!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WKC7WA7K, 03.05.2014 г. 21:17


Как же красиво , Геворг !!! Очень красиво , дружище !!! vozdushnyj_poceluj
  

gev, 03.05.2014 г. 21:18
НАТАЛИ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!chok
  

WKC7WA7K, 03.05.2014 г. 21:21
chok


  

WKC7WA7K, 04.05.2014 г. 19:30
...o_da.......НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОИМ ГОЛОСОМ !!! buket_big
  
bali, 03.05.2014 г. 21:22
Песня для меня новая, грустноватая...Поешь мощно, Гев!buket_big
  

gev, 03.05.2014 г. 21:30

Таня спасибо,тебе!!!Песни Магомаева ,которые серьезные, звучат как гимн,они из 70-80годов,поэтому может быть ты не знакома с его творчеством,интересно что я по юнности его не мог слушать,а теперь удивляюсь как мне нравится его песни!!!Вкусы меняются у людей с годами!!!chokvozdushnyj_poceluj

  

bali, 03.05.2014 г. 21:42
Ой, я не на столько молода как ты думаешь и как мне бы хотелось)) Творчество Магомаева мне знакомо частично.da_daА по поводу, меняющихся со временем, вкусов...Наверно мы просто мудреем... o_da
  

gev, 03.05.2014 г. 21:46

Молода, молода,не скромничай!!!chok

  

bali, 03.05.2014 г. 21:54
v_plyas))))chok
  
Duhlesa, 03.05.2014 г. 21:23
...красивая грусть ...o_da Георг..завораживает твое исполнение , голос шикарно звучит , вначале окутал нежностью , а после заставил трепетать..!!! serdce_v_rukev_romashkahvozdushnyj_pocelujБРАВООО !!!buket_big
  

gev, 03.05.2014 г. 21:31

Светлана,спасибо дружочек что послушала!!!Надеюсь тебе понравилось!!!dadaulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_bigchok

  

Duhlesa, 03.05.2014 г. 21:35
..как такое может не понравится !!!))podmigivaniemartini
  

gev, 03.05.2014 г. 21:36
serenada
  

Duhlesa, 03.05.2014 г. 21:37

da_daulybkapocelujchik
  
serdolik-galina, 03.05.2014 г. 21:29
БРАВО!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!БРАВО!!!!! ГЕОРГИЙ!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

gev, 03.05.2014 г. 21:34
ГАЛИНА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujchok
  

serdolik-galina, 03.05.2014 г. 21:46
chok
  
SoulWoman, 03.05.2014 г. 21:39
buket_serdechkiТрепетное, волнующее исполнение. Красиво и душевно! Браво , Гео!!
  

gev, 03.05.2014 г. 21:47
ИРИНА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
rokerman, 03.05.2014 г. 21:39
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ГЕОРГИЙ!! БРАВО!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!voobravo_big
  

gev, 03.05.2014 г. 21:47
ПЕТР, СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ!!!zhmu_lapu
  
Verax, 03.05.2014 г. 21:47
Мммммммм.....какая красота!!!!Очень многогранный у тебя талант, Георгий!buket_big
  

gev, 03.05.2014 г. 21:48
СПАСИБО ТЕБЕ ,ВЕРОЧКА!!!!vozdushnyj_pocelujdada
  
elena921, 03.05.2014 г. 21:55
Очень красиво, Георгий!!!! Мне ооооочень нравится!!!!! Браво!!!!!bravo_big
  

gev, 03.05.2014 г. 21:56
ЕЛЕНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkidada
  
Elen13, 03.05.2014 г. 22:23
Гевик, замечательно. А эти переливы голоса - отпад! Молодчинка!!! vozdushnyj_poceluj
  

gev, 03.05.2014 г. 22:24

Спасибо тебе Ленчик!!!vozdushnyj_pocelujchokvozdushnyj_poceluj

  
evgeniy123, 03.05.2014 г. 22:35
bravo_bigКЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!
  

gev, 04.05.2014 г. 07:44
ЕВГЕНИЙ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ !!!dadazhmu_lapu
  
egorrushka, 03.05.2014 г. 22:44
Красота! Какой тембр! Наслаждение слушать! voobravo_big
  

gev, 04.05.2014 г. 07:43
ЖЕНЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ,ДРУЖИЩЕ!!!dadazhmu_lapu
  
irinamiss, 04.05.2014 г. 00:06
buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

gev, 04.05.2014 г. 07:43
КАКИЕ ЛЮДИ!!!СПАСИБО ИРИНА!!!dadaulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

irinamiss, 04.05.2014 г. 11:02
я тебя АбАжАю)))))ku_ku
  
Natalia22, 04.05.2014 г. 00:59
Георгий!!!Очень красивое исполнение!!!Мне понравилось!!!serdce_v_ruke
  

gev, 04.05.2014 г. 07:42
НАТАЛЬЯ ,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujchok
  
titovaniska, 04.05.2014 г. 01:42
Привет Георгий!!!ulybaemsya_i_mashemПесни Магомаева бессмертны! Очень Сильно исполнил и в тоже время трепетно ,в твоем голосе столько разных оттенковbuket_big, слушая тебя, в душе все переворачивается.serdce_v_ruke СПАСИБО тебе за песню и удовольствие!!! БРАВО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gev, 04.05.2014 г. 07:41
ВЕРОНИКА,СПАСИБО ЗА ТО ЧТО РАССЛЫШАЛА НЕ ТОЛЬКО ПЕСНЮ, НО И ЧУВСТВА В КАЖДОЙ ИНТОНАЦИИ(ВСЕ ТАК И БЫЛО)dadavozdushnyj_pocelujbuket_bigchok
  
kleopatra-margo, 04.05.2014 г. 02:14
  

gev, 04.05.2014 г. 07:39
БЛАГОДАРЮ,МАРГАРИТА!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 04.05.2014 г. 04:41
Джорж, очень красивая песня!!!!!!!!!!!!!!voo Заслушалась...очень
нравится!!!!!love_online
Затронуто много красивых чувств...serdce_v_ruke А твой необыкновенный тембр
завораживает!!!!serdce_v_ruke
БРАВОООО тебе, дорогой, за эту красоту!!!!!!!bravo_bigbuket_big


  

gev, 04.05.2014 г. 07:39
МИЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ,РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_pocelujdadabuket_serdechkibuket_big
  
vas7073, 04.05.2014 г. 12:58
dadaС ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ !!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ М.МАГОМАЕВА!!! voodada
  

gev, 04.05.2014 г. 12:59

ВАСИЛИЙ ,СПАСИБО ДОРОГОЙ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!dadazhmu_lapu

  
olva, 04.05.2014 г. 14:39
Голос летит и стелется, закрадывается в каждый уголок души ... несёт в мир, мир золотых воспоминаний ... Гео, какой же ты талантливый и искрений !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

gev, 04.05.2014 г. 14:41

ИРИНА СПАСИБО ЗА ТО ЧТО РАССЛЫШАЛА ДУШУ В ПЕСНЕ А НЕ ПРОСТО РЕЧЕТАТИВ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechkibuket_big

  

olva, 04.05.2014 г. 14:47
ulybaemsya_i_mashembuket_bigserdce_v_ruke
  
LISTvA13, 04.05.2014 г. 18:08
serdce_v_rukeКак же ты хорош в "Магомаеве"!!!!Спасибо,Георгий за такие произведения и за то,что благодаря тебе они продолжают жить с той энергетикой,которую вложил в них ВЫДАЮЩИЙСЯ АРТИСТ-Муслим Магомаев!БЛАГОДАРЮ!!!serdce_v_ruke
  

gev, 04.05.2014 г. 20:56
ЛИДИЯ ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
Arunas, 04.05.2014 г. 20:48
Ocen krasivo Georgij !!! BRAVO !!! voobravo_big
  

gev, 04.05.2014 г. 20:55
A?i? jums tiek daug, Arunas!!!Спасибо тебе ,БОльшое Арунас!!!dadazhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.