На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колхозный панк» (Сектор газа)

325   81   2
   Кавер-версия от gev
30.03.2014 1932
Друзья,добрый вечер!!!Вот решил немного "похулиганить"под забойную песню Сектора Газа,в 90ых зажигали на танц. полах под нее!!!Ну и в добавок мой видеоклип на эту же песню.Все партии гитар ,я!!!Танцуют все!!!!


  Баллов:
91
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

akokoss, 30.03.2014 г. 23:59
Георгий класс,посмотрел и послушал на одном дыхании!Классно сыграл и спел!bravo_big
  

gev, 31.03.2014 г. 00:07
Спасибо Саня!!!Спасибо дружище!!!dadazhmu_lapu
  
titovaniska, 31.03.2014 г. 00:49
Привет!ulybaemsya_i_mashemГеоргий, ты чумовойwow...Честно говоря Сектор Газа я не слушаю,но ты меня заразил своей энергией,задором,напором....улетно получилосьbuket_big,соседи наверное на ушах стояли, в хорошем смысле слова.... и я стою на ушахwowbayanv_plyas ....КЛАССНО спел и сыграл!!!vooМОЛОДЕЦ!!!!Артист,что тут скажешь ....только БРАВОООО!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gev, 31.03.2014 г. 00:53

Вероника Спасибо тебе мой друг,эта песня меня постоянно заряжает на танц твист,20 лет назад я ее пел на танцах ,это было нечто!!!Спасибо еще от всего сердца!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big

  

titovaniska, 31.03.2014 г. 00:59
Я представляю,тогда наверное вся танцплощадка стояла на ушахrzhunimagu,хотелось бы на это посмотретьsmeh
  

gev, 31.03.2014 г. 01:05
Было дело!!!Я сам по натуре до сих пор весьма энергичныйnakolem_drovnakolem_drovnakolem_drov,так представь что мы вытворяли на сцене в 90 ых годах!!!wowwow
  

titovaniska, 31.03.2014 г. 01:12
Георгий,ну я надеюсь,ты еще не раз нас порадуешь такими вот хитамиpodmigivanievozdushnyj_poceluj
  

gev, 31.03.2014 г. 01:14
Постараюсь!!!!Непременно!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkidada
  
LISTvA13, 31.03.2014 г. 05:11
klassПолетела фулиганить на работу...Зарядил,Георгий!!!klass
  

gev, 31.03.2014 г. 07:33
ЛИДИЯ!!!ПЛЯСКИ И ЕЩЕ РАЗ ПЛЯСКИ,ДО УПАДУ!!!!СПАСИБО!!!!v_plyasvozdushnyj_pocelujwowchok
  
antruag1, 31.03.2014 г. 05:41
ГЕОРГИЙ! Приветик!!! ulybaemsya_i_mashemКЛАСС!!!! vooА на гитаре , соло, просто супер!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbravobravobravo
  

gev, 31.03.2014 г. 07:32

ОЛЕНЬКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!vozdushnyj_pocelujdadabuket_serdechkibuket_big

  
natashap, 31.03.2014 г. 07:31
Ну ты ваще,Жорочка!!!!!!!!
Ты настоящий музыкант, грамотный, просто красота!!!!!!
  

gev, 31.03.2014 г. 07:36
НАТУЛЕЧКА!!!!ПРЯМО ЗАРЯДИЛА ОТЗЫВОМ!!!СПАСИБО ТЕБЕ,НЕ МЕНЕЕ ТАЛАНТЛИВЫЙ МОЙ ДРУЖОЧЕК!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiv_plyasv_romashkahwowbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

natashap, 31.03.2014 г. 07:38
Та лаТна, сонц...а вот НатулеЧКА..это правильно, а то от НатаЛЬИ в дрожь бросает..))))Денька тебе зажигательно-чудесного,Жорочка!!!!
  

gev, 31.03.2014 г. 07:45

Да?А чего ж не предупредила Натулечка про неприятиии иного варианта имениchok,о горе мне!!vozdushnyj_poceluj

  

natashap, 31.03.2014 г. 07:49
Перестань, ты же не знал.)))))buket_serdechki
  

gev, 31.03.2014 г. 07:53
Уффф!Аж отпустило!!!rzhunimagusarkazmv_plyas
  

natashap, 31.03.2014 г. 07:55
Хулиган, я ж поверила и все близко к сердцу принимаю, вот мальчишка же!!)))))
  

gev, 31.03.2014 г. 07:57
wowwowwowКотейка,Классс!!!
  
Murzilka1976, 31.03.2014 г. 08:19
Вау, первый парень на весь край sarkazmsarkazmsarkazm.... Помню, помню..... орала она из окна на весь дворwowwow, люлей потом предки вваливали. Георгий, чот на видео уж серьезный ты когда играешь соло ulybka. А ваще - чума.... victoryklass
  

gev, 31.03.2014 г. 08:37
Спасибо , Ольга!!! А лицо, ты права оно слишком подвижное и выразительное, когда ираю соло на гитаре , сосредотачиваюсь, результат ты видишь, поэтому старался клипово снять только руки и инструмент! Но кусочек прорвался!rzhunimagu
  
polyot, 31.03.2014 г. 08:48
Крутяк, Георгий!
А нехай видють и слушають!

Стильно.... интонейшн смаковала!victoryи за руками следила... фокусник!wow
  
polyot, 31.03.2014 г. 08:48
Крутяк, Георгий!
А нехай видють и слушають!

Стильно.... интонейшн смаковала!victoryи за руками следила... фокусник!wow
  
polyot, 31.03.2014 г. 08:48
Крутяк, Георгий!
А нехай видють и слушають!

Стильно.... интонейшн смаковала!victoryи за руками следила... фокусник!wow
  
polyot, 31.03.2014 г. 08:48
Что-то меня много))))))))))))))))) Надеюсь, ты знаешь, что делать))))))))))))
  

gev, 31.03.2014 г. 09:30
Оля!!! Прекрасный мультиотзыв!!! Не буду удалять!!! Спасибо тебе большое, урррраааааа!!!vozdushnyj_pocelujvoobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
EsPeRaNzItA, 31.03.2014 г. 09:00
smehwowrzhunimagusarkazmГеоргий!!!ulybaemsya_i_mashemТаким я тебя еще не слышала!!!!v_naushnikahРада видеть тебя!!!!zhmu_lapuКайф !!!!vooЗажег по полной программе!!!wowМолодчина!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujСпасибки за позитивчик!!!!!buket_serdechki
  

gev, 31.03.2014 г. 09:26
Вау Надежда !!! Спасибо красавица за подарок, весьма приятно!!! Это нечто! Браво!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrecha
  

EsPeRaNzItA, 31.03.2014 г. 09:42
love_online
  
Mikl_13, 31.03.2014 г. 10:27
Класс!!!klass
  

gev, 31.03.2014 г. 10:34
Спасибо Михаил!!!zhmu_lapudada
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 10:40
welcomeulybka
  
Alexiss, 31.03.2014 г. 11:13
Классно v_naushnikah Молодец klass
  

gev, 31.03.2014 г. 11:25
Александр ,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 31.03.2014 г. 12:49
ГЕОРГИЙ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ И ВИДЕО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ zhmu_lapu
  

gev, 31.03.2014 г. 13:23
Александр!!!Большущее тебе спасибо!!!dadazhmu_lapu
  
spasewalker, 31.03.2014 г. 12:49
КЛЁВО ГРЕГОРИЙ!! СУПЕР ПЕСНЯ!! bayan
  

gev, 31.03.2014 г. 13:21
Виктор!Спасибо дружище!!!zhmu_lapudada
  
lerty, 31.03.2014 г. 13:02
Вот это да! Круто! voo
Георгий, отличное исполнение! Отличная партия гитары! Смотрела и слушала просто на одном дыхании!bravo_big
  

gev, 31.03.2014 г. 13:25
Lefty !!!Спасибо за отзыв и просмотр!!!buket_serdechkis_tortombuket_big
  
irisha56, 31.03.2014 г. 14:16
bravo_bigku_ku
  

gev, 31.03.2014 г. 14:24
buket_bigСпасибо большое Ирина!!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  
rossco, 31.03.2014 г. 14:33
Классссссссс!!!!!! bravobravobravo Жаль, что на работе, иначе бьйл потанцевал немножко :))))v_plyas bravo_big
  

gev, 31.03.2014 г. 15:15
Спасибо Россен большое!!!!wowwowwowzhmu_lapudada
  
Olya_radost, 31.03.2014 г. 19:47
помню-помню эту песню!!!!! Клип немного посмотрела, а потом завис... но запись удалось всю послушать!!!!!! Все СУПЕРРРР!!!!!klass Гооргий, это классно!!!!!bravo_big В отрыв аж захотелось) smeh
  

gev, 31.03.2014 г. 19:57
Оля!!! Спасибо!!!Танцуй на здоровье!!!wowwowvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
vas7073, 01.04.2014 г. 13:41
v_plyasГРИША,ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!КАКОЙ ДРАЙВВВВВВВВВВВВВВВВВВ!zhmu_lapu
  

gev, 01.04.2014 г. 13:45

ВАСИЛИЙ, ХОТЬ Я НЕ ГРИША А ГЕОРГИЙ(ЖОРА)ВСЕ РАВНО СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!!wowwowwowv_plyas

  

vas7073, 01.04.2014 г. 13:56
ku_kuПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ГЕОРГИЙ ...ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ ГЕОРГИЙ Я МЫ ЕГО ВСЕ ЗАВЁМ "ГОХА" или "ГРИША""",ВОТ ВИДНО УЖЕ КАК ПО НАКАТАННОЙ И ТЕБЯ ТАК "ОБОЗВАЛ,ИСПРАВЛЮСЬ...molitva
  

gev, 01.04.2014 г. 13:59
Василий ,без проблем я уже привык ты не первый,здесь в сайте многие друзья Григорием называют наверное имя путается с фамилией,я уже привык!!!!Все в ажуре!!!ulybaemsya_i_mashemvoo
  

vas7073, 01.04.2014 г. 14:02
НУ И ЛАДУШКИ,МНЕ ПО ДУШЕ НЕ ОБИДЧИВЫЕ ЛЮДИ.....zhmu_lapu
  

gev, 01.04.2014 г. 14:12
Мы же не юноши кисейные,обижатся!!!voozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.