На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колхозный панк» (Сектор газа)

325   81   2
   Кавер-версия от gev
30.03.2014 1932
Друзья,добрый вечер!!!Вот решил немного "похулиганить"под забойную песню Сектора Газа,в 90ых зажигали на танц. полах под нее!!!Ну и в добавок мой видеоклип на эту же песню.Все партии гитар ,я!!!Танцуют все!!!!


  Баллов:
91
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mihasya5691, 30.03.2014 г. 18:42
И, правда, ФУЛЮГАН!nasmeshilrzhunimagurzhunimagurzhunimagu.....НО...КЛАССНЫЙ!!!voo.....buket_bigВо чо весна делает.....))))))))
  

gev, 30.03.2014 г. 18:47
Спасибо Инна!!!Да уж весна ,я не виноват!!!wowwowwowvozdushnyj_poceluj
  
Elen13, 30.03.2014 г. 18:43
Классно, Георгий))) С удовольствием и послушала, и посмотрела)) buket_serdechki
  

gev, 30.03.2014 г. 18:47
Спасибо Леночка!!!dadabuket_serdechkibuket_big
  
irusjka, 30.03.2014 г. 18:44
Прекрасное исполнение Георгий!buket_serdechkiА это мы спели с подружкой,если интересноulybka
https://muza.vip/user/irusjka/songs/92261
  

gev, 30.03.2014 г. 18:48
Ирина Спасибо!!!Обьязательно гляну!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 30.03.2014 г. 18:46
wowvictoryПО ФУЛИГАНИМwowvoo
  

gev, 30.03.2014 г. 18:50
Наталья !!!!Картинка просто атас!!!!Спасибо!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemdadabuket_serdechki
  
rokerman, 30.03.2014 г. 18:57
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

gev, 30.03.2014 г. 19:23
ПЕТР!СПАСИБО ДРУГ!!!dada
  
Galina52, 30.03.2014 г. 19:01
Зажигаешь))) а Сектор не люблю)))) У тебя лучче!!!
  

gev, 30.03.2014 г. 19:24
Спасибо, Галина!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 30.03.2014 г. 19:35
Ух )) клева, Георгий!!!!!!wowwowwow
  

gev, 30.03.2014 г. 19:51
Спасибо, солнце!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Plana, 30.03.2014 г. 19:40
Георгий, здОрово и партии гитар, и клип , и исполнение! СУпер!bravobuket_serdechkibuket_big
  

gev, 30.03.2014 г. 19:53
Спасибо большое , Наталья!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
YULCHIK, 30.03.2014 г. 19:51
bravo_big ТАНЦУЕМ ВСЕ! voo

  

gev, 30.03.2014 г. 20:06
Юленька Спасибо! Открытка с ядренной Людмилой из "Афони" очень кстати!!!.wowbuket_serdechki
  

YULCHIK, 30.03.2014 г. 20:12
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОДО ЧТО ПОТАНЦЕВАТЬ, ЗАХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ( Я ТАК ДУМАЮ)ku_kubuket_big
  

gev, 30.03.2014 г. 20:16
Сделаем!!!
  

titovaniska, 31.03.2014 г. 00:51
Людмила,конечно ядреная бабаrzhunimagu...,а ты еще ядренейwowvoobuket_big
  

gev, 31.03.2014 г. 00:54
rzhunimagusarkazmwowrzhunimaguvoo
  
Duhlesa, 30.03.2014 г. 19:56
Жорж....ааааааа.....ну -у  ты  жжЁёёшь  и "пистонишь ".....!!!! )))))))))wowrzhunimagu   wow..."ядренный как кабан "!!!)))rzhunimagurzhunimagurzhunimagu КЛИПЕЦ -  КАПЕЦ , как здоровоо !!!))))))voovozdushnyj_poceluj
  

gev, 30.03.2014 г. 20:03
Светик а як же, под такой музон ноги сами напрашиваются в пляс!!! Спасибо дружочек!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

Duhlesa, 30.03.2014 г. 20:10
вот они....красавцы колхозные !)))))bayansmeh
  

gev, 30.03.2014 г. 20:15
Светик, ну ты прямо сразила наповал этой гениальной открыткой!!! Ты крассава!!!wowrzhunimagurzhunimagusarkazm
  

Duhlesa, 30.03.2014 г. 20:22
smushenieне я.....они -красавы..!!))))sarkazm
  

gev, 31.03.2014 г. 00:56
Светик к этой песне надо было твою открытку поставить!!1Это вообще полный Угар!!!Первое место за твою открытку обеспеченно!!!vozdushnyj_pocelujwow
  

Duhlesa, 31.03.2014 г. 16:14
...ага картинка ничаво.....а твоё кино ваще заслуживает Оскара !!!))) klassvictory
  
lexshaber, 30.03.2014 г. 19:57
Браво, Георгий! Какой неожиданный и смелый выбор песни. Исполнил супер - приятно послушать, я правда слушал и смотрел одновременно. Суперхит 1991 года, клип на эту песню был показан в передаче Юрия Николаева "Утренняя почта". Песня эта из второго одноимённого альбома группы ещё 1989 года, когда Сектор Газа ещё мало кто знал, несмотря на то, что уже было два альбома...ну а после переиздания этого альбома в 1991 году, эта песня полетела по СССР...
  

gev, 30.03.2014 г. 20:01
Спасибо, Александр!!! Я Хоя перепевал с 90ого года на дискотеках, почти все песни, и до сих пор многие его хиты нет нет да сбацаю в кругу друзей нравятся!!
  
jktcz123, 30.03.2014 г. 20:30
Браво, Георгий! сразил наповал
  

gev, 30.03.2014 г. 20:38
Олеся,спасибо за отзывы!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
evgecha, 30.03.2014 г. 20:46
voo
  

gev, 30.03.2014 г. 20:47
Спасибо!!!
  
milana18, 30.03.2014 г. 20:49
wowwowwowrzhunimagubuket_serdechkis_sharikamibravo_bigСПАСИБО ЗА ЗЕМЛЯКА!!!fanszhmu_lapuvozdushnyj_pocelujdadaОДНОЗНАЧНО - ДОБАВЛЯЮ в ИНФОРМЕР!!!
  

gev, 30.03.2014 г. 20:58
Милана!Спасибо большое Вам и Вашему земе,Юрию Клинских,парень прославил не только себя но и Воронеж с промышленным районом "Сектор Газа"!!!buket_serdechkibuket_big
  

milana18, 30.03.2014 г. 21:00
dadaСТОПУДОВО!!! И, не только!!!zhmu_lapuНО! И ВЫ!!! СУПЕР!!! Особенно игра на г итаре покорила,  ОДНОЗНАЧНО- ВИРТУОЗНО!!!
  
video-malchik, 30.03.2014 г. 20:52
Такое еще не видел вай....!!!))),
  

gev, 30.03.2014 г. 20:59
Альберт(красивое имя)Спасибо!!!zhmu_lapu
  
egorrushka, 30.03.2014 г. 21:00
Да Жора, не просто порадовал, изумил! Браво!buket_big
  

gev, 30.03.2014 г. 21:04
Евгений,друг мой,рад видеть!Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Mister-X, 30.03.2014 г. 21:13
Акуительно!!!!!!!!!!! bravo_bigvoo
  

Duhlesa, 30.03.2014 г. 21:18
....klassna_skripkemartini)))))))
  

gev, 30.03.2014 г. 21:25
Свет,ну ты глянь,прямо пляска святого Вита!!!!На кого то "подозрительно" смахивает!!!rzhunimagu
  

Duhlesa, 30.03.2014 г. 21:26
....sarkazm klassbayan!)))))
  

gev, 30.03.2014 г. 21:20
Тезка!!!Вот это открыточка!!!!!!БРАВО и СПАСИБО!!!!voobravo_bigdadazhmu_lapu
  

Mister-X, 30.03.2014 г. 21:23
bravozhmu_lapu
  
Verax, 30.03.2014 г. 21:37
Бедные соседи....ulybkabuket_serdechki
  

gev, 30.03.2014 г. 21:47
По поводу соседей,был случай когда пели и играли до утра,так соседи не стали жаловатся а собрались в коридоре и слушали,пришлось пригласить всех ,на наш кураж!!!wowwowwow
  
serj7779, 30.03.2014 г. 21:53
GEV JAN... POLNEISHII KAIF...... !!!!! A VIDEO TAK VOOBSHCHE SUPER SUPER SUPER........!!!!!
bravo_bigpivozhmu_lapu
  

gev, 30.03.2014 г. 22:41

MMERSI.SARKIS JAN!!!!zhmu_lapubravo_bigpivoshampusik

  
marinka9, 30.03.2014 г. 23:10
Вау!!!! ЧумавО!!!!!! Смотрела не отрываясь)))))))))))))))))smeh СУПЕР!!!!!klass Очень красивая игра на струменте!!! Моё БРАВО!!!buket_serdechki
  

gev, 30.03.2014 г. 23:11
МАРИНА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТЗЫВ И ПРОСМОТР!!!buket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.