На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мини-макси» (Минаев Сергей)

88   27   1
   Кавер-версия от gev
09.03.2014 2123
Добрый вечер друзья,!!!Праздники продолжаются,и сегодняшняя песня также танцевальная.Это мой кавер от...также каверщика Минаева"Мини-макси"про проблему лишнего веса у парнишки!!!Когда то в 80-ые зажигали на танцполах под него!Прошу простить но женские бэки ,фальцетом,тоже пришлось спеть мне,особливо ближе к концу!!!Приятных выходных!!!
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

polyot, 09.03.2014 г. 19:29
Круто! Люблю разноплановость))))))))))
За фальцетом представила дородную дамуsmeh

Одно слово - ШИК!
  

gev, 09.03.2014 г. 19:35
ОЛЯ СПАСИБО!!!Про даму ващщще классс!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkidadavozdushnyj_poceluj
  
irinamiss, 09.03.2014 г. 19:33
СОЛНЦ))))) ЖЖЕШЬ!!!!!! улыбнул) chok
  

gev, 09.03.2014 г. 19:37
Ирен С Праздником,дружище!!!!Ну так хотелось плясовую,чай праздники!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_bigs_tortomchok
  
rokerman, 09.03.2014 г. 19:38
ГЕОРГИЙ!!! МОЛОДЧИНА!!! ЗАЖЕГ!!!voo
  

gev, 09.03.2014 г. 19:42
ДА ВОТ ПЕТР,ЧТО ТО ВЧЕРА ЭТА ПЕСНЯ НАВЯЗЧИВО КРУТИЛАСЬ В ГОЛОВЕ,НУ Я И РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ!!!СПАСИБО ДРУГ!!!zhmu_lapupivo
  
YULCHIK, 09.03.2014 г. 19:54
bravo_bigГРИГОРИЙ!vooСОВЕТЫ ЧТО НАДО!buket_bigПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ СУПЕР!dadavoo

  

gev, 09.03.2014 г. 19:59
СПАСИБО ЮЛЯ!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemdada
  

YULCHIK, 09.03.2014 г. 20:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_big
  
kleopatra-margo, 09.03.2014 г. 20:02
  

gev, 09.03.2014 г. 20:04
СПАСИБО ,МАРГАРИТА(КРАСИВОЕ ИМЯ)!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkidada
  
gruschenka, 09.03.2014 г. 22:06
Я помню эту песню, получилось здорово, просто КЛАСС, так хорошо все исполнил, браво , Георгий!!!!
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!
  

gev, 09.03.2014 г. 22:26
КАТРИН!!!!СПАСИБО!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  
titovaniska, 10.03.2014 г. 01:19
Приветик Георгий!!!ulybaemsya_i_mashemКЛАССНОЕ исполнениеbuket_big, эта песня, легла мне на душуulybkaserdce_v_ruke.... тут уж невозможно усидеть на месте ,как советуется в песнеwowwowwow...И фальцет твой классно вписался , интересно получилосьdada Всегда отдыхаю на твоей страничкеserdce_v_ruke БРАВО тебе !!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gev, 10.03.2014 г. 06:41
ПРИВЕТ ВЕРОНИКА!!!СПАСИБО ,РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!!ВОТ ТАКАЯ ЗАВОДНАЯ ,ЛЕГКАЯ ПЕСЕНКА ПОЛУЧИЛАСЬ.НУ А ФАЛЬЦЕТ, ЗА НЕИМЕНИЕМ РЯДОМ ЖЕНСКОГО ГОЛОСА, ПРИШЛОСЬ И ЭТО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ(ха-ха-ха)!!!ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ,ДРУГ МОЙ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 10.03.2014 г. 22:22
ulybaemsya_i_mashemГеоргий,если что, зови меня на бек-вокалsmeh
СПАСИБО тебе за поздравление!!!vozdushnyj_poceluj
  

gev, 10.03.2014 г. 22:31
Без проблем Вероника,и не только бэком!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 10.03.2014 г. 22:36
.bayanpoem_vmeste
  
Duhlesa, 10.03.2014 г. 04:11
Привет Гев!)) podmigivanie..удивил выбором песни, а твой фальцет ваще - отпад !))))smehklass
Класснецкая версия получилась , улыбнул до ушей !)))ulybka   ulybaemsya_i_mashembuket
......танец бегемотика, подвижный попался !!!)))))v_naushnikah
  

gev, 10.03.2014 г. 06:45
СВЕТИК ,ПРИВЕТ!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЗА ОТЗЫВ!НУ А КАРТИНКУ ТЫ ПОСТАВИЛА...ОТПАД!!!НАДО ЖЕ ТАК В ТЕМУ ВСТАВИТЬ АВАТАР-КЛАСССС!!!!!!(а у мужика то на картинке,зеркальная болезнь 3ей стадии!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_big
  

Duhlesa, 10.03.2014 г. 09:12
он похоже, совсем не ощущает избытка в весе, абсолютно бодр и весел , тебе и ему - РЕСПЕКТ !!!)))bravobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

gev, 10.03.2014 г. 09:17
ulybaemsya_i_mashemrzhunimaguvozdushnyj_pocelujdada
  
EsPeRaNzItA, 10.03.2014 г. 05:31
Вау!!!!v_plyasГеоргий!!!ulybaemsya_i_mashemКлассно спел!!!vooМолодечик!!!vozdushnyj_poceluj
  

gev, 10.03.2014 г. 06:48
НАДЕЖДА ,СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И ОСОБЕННО ЗА МАМЗЕЛЬ ,ТАК ЭРОТИЧНО ТАНЦУЮЩУЮ ПОД ПЕСЕНКУ!!!voobravodadadadadadarzhunimagu
  

EsPeRaNzItA, 10.03.2014 г. 07:12
smeh
  
autodoctor, 18.01.2017 г. 17:28
bravo!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.