На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая» (Непара)

315   79   5
   Кавер-версия от gev в дуэте c Duhlesa
16.02.2014 2016
Добрый вечер друзья!!!Так получилось что мои вкусы по такой красивой песне"Милая" ,дуэта "Непара", совпали с нашей сайтовчанкой,не менее прекрасной Светланой ,и мы решили попробовать спеть,тоже ,дуэтом!!!Пусть и с опозданием ,Поздравляем с прошедшим Днем Валентина!!!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gitara40, 19.02.2014 г. 15:59
buket_serdechki
  

Duhlesa, 19.02.2014 г. 17:43
Сергей, СПАСИБО от нашего дуэта !!!;)serdce_v_ruke
  
Kassiopeia, 19.02.2014 г. 17:37
Прекрасный дуэт!!!!С удовольствием послушала эту красоту...исполнения...голосов...душевности!!!БРАВООООО!!!!
  

Duhlesa, 19.02.2014 г. 17:42
Олюнь, БЛАГОДАРИМ от дуэта, это наш первый опыт..!!! ;))serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Kassiopeia, 19.02.2014 г. 17:51
и ненадо на этом останавливатьсяpodmigivanie da_da голоса красиво сочетаются ...приятно слушать...очень красивый дуэт!pocelujchik
  

Duhlesa, 19.02.2014 г. 17:54
пасиб ,постараемся продолжить !)) pocelujchikda_da
  

gev, 22.02.2014 г. 10:40
ОЛЬГА ОТ НАШЕГО ДУЭТА,ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!dadabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
simon39, 22.02.2014 г. 02:55
Cветочка и Григорий какие вы молодцы спели в унисон!!замечательное исполнение !!!браво !! спасибо за песню!!buket_serdechkibuket_big
  

Duhlesa, 22.02.2014 г. 10:29
Юра, СПАСИБО от нашего дуэта , очень приятно !!!!serdce_v_rukev_romashkah
  

gev, 22.02.2014 г. 10:38
Присоединяюсь к Светлане!СПАСИБО ЮРИЙ ЗА ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
VLADiMIP, 28.02.2014 г. 15:04
Красота какая!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

Duhlesa, 28.02.2014 г. 15:17
Володя, СПАСИБКИ от нашего дуэта !!!:))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Duhlesa, 28.02.2014 г. 15:17
Жорж..v_romashkah..слушаю наш дуэт  и от твоего голоса улетаю..в облака !)))v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

gev, 17.03.2014 г. 06:17
Эээ Светик ,мы же летим вместе!!!wowangelochek
  

Duhlesa, 17.03.2014 г. 06:20
аха... мы еще не раз с тобой полетаем...обещаююю !)))v_plyasv_romashkah
  

gev, 17.03.2014 г. 06:23
Тогда, как говорил Гагарин -П-О-Е-Х-А-Л-И!!!!!!!!!wowbravo
  

Duhlesa, 17.03.2014 г. 06:26
ЕДЕМ , верней ЛЕТИМ !!!!! )))))...урррряяяяя ....вижууу ....землюююю...приЁммм, приЁммм..!))))wowwow
  

gev, 17.03.2014 г. 06:28
70 лет....полет нормальный!!!!
  

Duhlesa, 17.03.2014 г. 06:31
70 лет кому??ne_ponyal..нашему полету??ne_ponyalrzhunimaguтак мне ашо половинка его..))))sarkazm
  

gev, 17.03.2014 г. 06:34
Да нет ,это фраза из песни Сектора Газа!
  

Duhlesa, 17.03.2014 г. 06:39
аааа...)))klass ...нуу , в целом полет прошел нормально , мягкой нам посадки..верней , грациозной )))
  

gev, 17.03.2014 г. 06:43
Классная открытка!!!Молодец!!!!
  

Duhlesa, 17.03.2014 г. 06:45
..как соленый АГурЭЦ !)))yazyk....ulybaemsya_i_mashem
  
Scorp_io, 17.03.2014 г. 06:06
Красиво спели! klass
  

Duhlesa, 17.03.2014 г. 06:12
вах, какие люди...и с приятным коментом !)ulybka Спасибо ,Скорп_ио !!!:)da_da
  

gev, 17.03.2014 г. 06:18
Присоединяюсь к Светлане,спасибо от нашего дуэта!!!
  
konvektors, 18.03.2014 г. 15:24
Очень красиво у Вас получилась песня,прямо как правда такая у Вас любовь! Молодцы,душевное исполнение!
  

gev, 18.03.2014 г. 18:02
Спасибо Сергей от нашего дуэта!!dadazhmu_lapu
  

Duhlesa, 19.03.2014 г. 11:30
Сереж, БЛАГОДАРИМ от дуэта !!!))ulybka ...ну-у коли поверил, что любофф у нас, значит  попали в образ !)))smushenieserdce_v_ruke
  
Verax, 31.03.2014 г. 20:34
Шикарный получился дуэт!buket_serdechki
  

Duhlesa, 31.03.2014 г. 20:41
Верунчик , БЛАГОДАРИМ от дуэта.. !!!! ulybka
  

gev, 31.03.2014 г. 20:55
Спасибо от нас Вера!!!dadabuket_big
  
WKC7WA7K, 07.04.2014 г. 08:14
Свеланка, Георгией , вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ дуэт !!!! Прекрасное звучание !!! Звук и сведение - просто прелесть !!! serdce_v_ruke Браво , очень хорошая совместная работа !!!
  

gev, 07.04.2014 г. 08:19
Спасибо от дуэта .Наталья!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkidada
  

WKC7WA7K, 07.04.2014 г. 08:21
Группа , которая из не многих, современных, мне нравится ...
  

Duhlesa, 09.04.2014 г. 22:13
Наташенька, СПАСИБО от дуэта ...над звуком долго колдовали !))da_dabuket_serdechki
  

WKC7WA7K, 09.04.2014 г. 22:15
Замечательно наколдовали , ребята , на "ОТЛИЧНО" !!! voo
  

Duhlesa, 09.04.2014 г. 22:17

Натусь ...сделала 3 варианта, в итоге выбрали этот !)da_davozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 09.04.2014 г. 22:19
Георгий, Светик , красивущий вы дуэт !!! Песню эту люблю Очень !!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.