На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Распутина Маша)

147   67   1
   Кавер-версия от gell
21.01.2014 1010
Не песня, а УРАГАН!

Ну, вот, "навернулся" мой компьютер...несу в ремонт.
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TatyanaAbina, 21.01.2014 г. 08:30
vooЛЮБОЧКА,ДОБРОЕ УТРО!!! НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНО ЭТУ ПЕСНЮ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

gell, 21.01.2014 г. 16:42
Танечка, спасибо,а мне наоборот легче петь такие песниwow
  

TatyanaAbina, 21.01.2014 г. 21:09
voo
  
wados, 21.01.2014 г. 08:57
ЛЮБОЧКА,Я НЕ ПОНЯЛ СНАЧАЛА,КТО ПОЁТ.ВЕЛИКОЛЕПНО.СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО.БРАВО.МОИ КОМПЛИМЕНТЫ.
  

gell, 21.01.2014 г. 16:42
Спасибо, Валера, да вот, застоялся голос, надо было покричатьsmeh
  
svet007, 21.01.2014 г. 09:20
точно ураган!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 21.01.2014 г. 16:43
Светочкаvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 21.01.2014 г. 09:33
классно,Любаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

gell, 21.01.2014 г. 16:44
Галочка, моя хорошая, спасибо тебе за 10 БАЛЛОВ, за вниманиеvozdushnyj_poceluj
  
urykr, 21.01.2014 г. 09:33
Люба, красиво спела!!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 21.01.2014 г. 16:45
Спасибо большое, Юра!
  
LARISA2709, 21.01.2014 г. 09:59
ЛЮБОНЬКА!!! ТЫ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ ИСПОЛНИЛА!!!!!! ЗНАЙ НАШИХ!!!! КСТАТИ, МАШКА ТО ТОЖЕ НАША СИБИРЯЧКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

gell, 21.01.2014 г. 16:45
Лорик, спасибо соседушка, да, Машка наша Сибирячка!
  
yurij-046, 21.01.2014 г. 10:46
Любочка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,глубоко,проникновенно,эмоционально,душевно!!!!Молодец!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/68/46/68460325032012.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 21.01.2014 г. 16:45
Юра, огромное спасибо тебе!
  
vad20ey, 21.01.2014 г. 10:56
ЛЮБАША!!!!! bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 21.01.2014 г. 16:46
Спасибо, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 21.01.2014 г. 10:58
Замечательное исполнение! klass buket_bigs_sharikami
  

gell, 21.01.2014 г. 16:46
Лариса, спасибо, рада что понравилосьulybaemsya_i_mashem
  
Gros14, 21.01.2014 г. 11:21
Ну За Сибиряков!!!!!!! pivo Люба обалденно спела!!!!!buket_big
  

gell, 21.01.2014 г. 16:48
Спасибо, Сашchok
  
ALEXLOG, 21.01.2014 г. 11:26
ЛЮБАНЯ ВО ТО ЧТО НУЖНО!!!!! ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!БРАВО!!!voov_plyasvoo
  

gell, 21.01.2014 г. 16:47
Спасибо, Саш, иногда хочется полетать, хоть в песнеsmeh
  
gremiha, 21.01.2014 г. 11:37
buket_serdechkiЛюбовь, Спела нежно страстно, темпераментно! Браво!
  

gell, 21.01.2014 г. 16:49
Сергей Степанович, спасибо огромное!
  
amkokorev, 21.01.2014 г. 11:56
ЛЮБА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА bravo_big


  

gell, 21.01.2014 г. 16:49
Спасибо, Александр!
  
irusjka, 21.01.2014 г. 12:15
ЛЮБА,ЗВУК ТАК ЗДОРОВО ГУЛЯЕТ С ОДНОГО НАУШНИКА В ДРУГОЙ!МОЩНО ТАК СПЕЛА! УМНИЦА! ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ЛУЧШЕ,ЧЕМ У МАШКИ!da_dabuket_serdechki
  

gell, 21.01.2014 г. 16:50
Ирочка, спасибо, дорогая, куда там мне до Машкиulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 24.01.2014 г. 14:55
ИРОЧКА! ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У МАШКИdadavoo
  
marissia, 21.01.2014 г. 12:21
СУПЕР!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

gell, 21.01.2014 г. 16:50
Спасибо, Марина!
  
Angelinna, 21.01.2014 г. 12:23
buket_bigЛюбочка , ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ УРАГАН !!! Бешеная душевная экспрессия !!!bravo_bigbuket_serdechki


  

gell, 21.01.2014 г. 16:51
Спасибо огромное, Ангелина, вот, случился сегодня у меня такой настройsmeh
  
ciunchikvv, 21.01.2014 г. 12:25
Люба!!! Спела здорово!!! Эмоционально , мощно , красиво!!! Браво!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

gell, 21.01.2014 г. 16:51
Володя, спасибо большое!
  
Love_me, 21.01.2014 г. 12:27
ЛЮБОЧКА!!! КЛАСС!!!!! МУЗЫКА+ИСПОЛНЕНИЕ = СУПЕР!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

gell, 21.01.2014 г. 16:52
Танечка, спасибо, дорогая!
  
bmw1965, 21.01.2014 г. 12:33
Любаш..... Классно спела....... Голос такой мощный у тебя в этой песне! klassserdce_v_ruke
  

gell, 21.01.2014 г. 16:52
Маришенька, спасибо, моя хорошая, за внимание, за высокие оценки!
  
elenaskvo, 21.01.2014 г. 13:07
Цунами чувств!!! а голосина-то какаяяяяя!!!! ваууу!!!!!
Люба, шикарно спела!! bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 21.01.2014 г. 16:53
Леночка, спасибо большое, старалась стихийно!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.