На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две любви» (Лолита)

164   68   0
   Кавер-версия от gell в дуэте c sasha1963
20.01.2014 1305
Долго ходила вокруг да около, не знаю как получилось, но уж очень красивая заготовка,спасибо большое, Александр.
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 20.01.2014 г. 11:17
А я и не видела у Саши эту заготовку...Очень нравится мне эта песня.Саша пела глупая.В дуэте красивее звучит.Шикарно спели,Любонька и Саша.voobravo_big

  

gell, 20.01.2014 г. 17:38
Ирочка, спасибо, дорогаяulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 20.01.2014 г. 11:27
ЛЮБОЧКА И САША!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! НЕЖНО ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ ВАШИ ГОЛОСА!!bravo_big
  

gell, 20.01.2014 г. 17:38
Танюшик, спасибо, дорогая!
  
elenaskvo, 20.01.2014 г. 11:56
А получилось очень хорошо! обработка разная, но слышно, что исполнено замечательно!
  

gell, 20.01.2014 г. 17:39
Спасибо большое, Леночка, конечно же, обработка разная, здесь я слабаulybka
  
OljgaK, 20.01.2014 г. 12:05
ДУЭТ ШИКАРНЫЙ У ВАС!!!СЛУШАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ,СПАСИБО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 20.01.2014 г. 17:40
Олечка, рада тебе, спасибо!
  
TatyanaAbina, 20.01.2014 г. 12:06
АЖ ЗА ДУШУ БЕРЕТ!!!serdce_v_ruke ЛЮДМИЛА И САША,ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЕТЕ!!!!!!!!bravo_big
  

gell, 20.01.2014 г. 17:40
Танечка, спасибо огромное!
  
Maxim999, 20.01.2014 г. 12:14
Красивые голоса у вас ребята!!!!! voo
Очень красивое исполнение!!!! buket_serdechki
  

gell, 20.01.2014 г. 17:40
Спасибо большое, Макс!
  
viktorova-1962, 20.01.2014 г. 12:19
voobuket_big
  

gell, 20.01.2014 г. 17:41
Спасибо большоеvozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 20.01.2014 г. 12:23
Ребята!!! Потрясающий дуэт!!bravo_big Особенно понравилась партия партнерши!!! Ух!!Силища голоса!!! Обалденно!!!Брависсимо!!bravo_big
  

gell, 20.01.2014 г. 17:42
Леночка, большое спасибо, рада что зашла послушатьulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 20.01.2014 г. 12:48
ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЯ РЕБЯТА! bravo_big
МОЛОДЦЫ! voo
  

gell, 20.01.2014 г. 17:42
Сергей, спасибо огромное!
  
irusjka, 20.01.2014 г. 13:02
ОЧЕНЬ КРАСИВО!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkiv_naushnikah
  

gell, 20.01.2014 г. 17:42
Ирочка, спасибки!
  
kolginova, 20.01.2014 г. 13:07
Любаша,у Саши все заготовки красивые...его голос ни с чьим не спутаешь.......вы хорошо друг друга дополняете........мне очень понравился ваш дуэт!!!!!!песня-то не простая...
  

gell, 20.01.2014 г. 17:43
Все верно, Галочка, у Саши красивенный голос, спасибо что послушала!
  
ciunchikvv, 20.01.2014 г. 13:09
Браво ребята!!! Я потрясен!!!! Молодцы!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

gell, 20.01.2014 г. 17:44
Большое спасибо, Володя!
  
Pensik, 20.01.2014 г. 13:20
Сильно звучите ребята!!! Эмоционально заряженые на все 100!!!!!bravobuket_big
  

gell, 20.01.2014 г. 17:44
Ген, спасибо тебе, что нашел время забежать!
  
mranatolm, 20.01.2014 г. 13:28
ЛЮБОЧКА И САША !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!!

  

gell, 20.01.2014 г. 17:45
Толя, цветы прелесть, спасибо!!!
  
LARISA2709, 20.01.2014 г. 13:41
ДВА ШИКАРНЕЙШИХ ГОЛОСА НА САЙТЕ.....ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТАКИЕ ИСПОЛНЕНИЯ!!!! УМНИЧКИ!!!!

  

gell, 20.01.2014 г. 17:45
Лорочка, спасибо, дорогая!
  
Samocvet, 20.01.2014 г. 13:58
ШИКАРНО!!!!bravo_bigbravo_big
  

gell, 20.01.2014 г. 17:45
Саньzhmu_lapu
  
bykrey, 20.01.2014 г. 14:16
Отлично звучите!!!!chokvoo
  

gell, 20.01.2014 г. 17:46
Спасибо, Андрей!
  
milaya72, 20.01.2014 г. 14:30
Любочка а получилось красиво!!!!!Дуэт замечательный!!!!С удовольствием послушала!!!!
  

gell, 20.01.2014 г. 17:46
Надюш, спасибо, дорогая!
  
Marusja2012, 20.01.2014 г. 15:18
Дуэт великолепнейший!bravo_big Вы не только показали свои красивые голоса, но вложили душу в песню......... так приятно слушать исполнение, наполненное чувствами!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 20.01.2014 г. 17:46
Марусечка, спасибо за добрые слова, так приятно!
  
irisha56, 20.01.2014 г. 16:02

Красивый дуэт получился!! Молодцы,Любаша и Саша!!
Я тоже пела эту песню,но в дуэте c Русланом!!buket_serdechki

  

gell, 20.01.2014 г. 17:47
Ирочка, спасибо, а я помню ваш красивый дуэт!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.