На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забирай рай» (Ани Лорак)

123   46   3
   Кавер-версия от gell
26.12.2013 1133
Всем приветик!!!
Немножко приболела,но петь-то хочется, вот и получилось немного в нос, а может и много, даже бэк свой смастерила, сильно не ругайтесь.
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 26.12.2013 г. 09:40
ЛЮБУШКА !!!!!!! ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ? СПЕЛА ПРЕКРАСНО !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!

С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

gell, 26.12.2013 г. 10:48
Толя, спасибо тебе, с Наступающим!!!!
  
OljgaK, 26.12.2013 г. 09:50
НУ ЗАДАЛА ЗАДАЧУ...ВСЛУШИВАЛАСЬ ВСЮ ПЕСНЮ КОГДА БУДЕТ ПО-ФРАНЦУЗСКИ,В НОС)))ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА,ОБМАНЩИЦА ТЫ!!!ТАК КЛАССНО СПЕЛА...ОЧЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 26.12.2013 г. 10:52
Оль, спасибо тебе за высоченную оценкуvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu А по мне французский слышится в каждом звуке, моЖ я сильно к себе придираюсьne_ochen
  
LARISA2709, 26.12.2013 г. 11:00
ЛЮБОНЬКА!!! ПРЕВОСХОДНО ТО КАК СПЕЛА!!!!! ГОЛОС ЧУТОК ГЛУШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО, НО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЭТО ТАК КРАСИВО!!!!!! НИСКОЛЬКО НЕ ПОРТИТ ТЕБЯ ПРОСТУДА ДОРОГАЯ!!!!!

  

gell, 26.12.2013 г. 12:04
Лорик, спасибо тебе, душа моя, за 10 баллов, спасибо за добрые слова!ulybaemsya_i_mashem
  
anjei62, 26.12.2013 г. 11:11
chok С наступающим !!!
  

gell, 26.12.2013 г. 12:05
Андрейchok
  
kovshoviks, 26.12.2013 г. 11:39
ЛЮБОЧКА,А КЛАССНО ТО КАК!!!И НИЧЕГО НЕ В НОС! ЯРКО И ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
  

gell, 26.12.2013 г. 12:05
Светочка, огромное спасибо, с Наступающимchok
  
VeraVikto, 26.12.2013 г. 12:27
Меня тоже,когда приболею,просто надирает спеть что-нибудь!!!smeh Любочка,пой,если душа просит,только что б связкам было не во вред!!!o_daВыздоравливай!!!С наступающим!!!
  

gell, 26.12.2013 г. 12:29
Взаимно, Верочкаchok!!!
  
lanayura, 26.12.2013 г. 12:57
Замечательно Люба! Взрывная вспышка чувств, особенно в кульминации! Вокал безупречен!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 30.12.2013 г. 04:34
Спасибо, Юра!
  
regina74, 26.12.2013 г. 13:33
bravoЛЮБОЧКА ПРИВЕТ! love_online
СИЛЬНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЁШЬ!voobuket_serdechkibravo_big
УМНИЧКА!serdce_v_rukevoo
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

  

gell, 30.12.2013 г. 04:34
Региночка, спасибо!
  

regina74, 30.12.2013 г. 16:20
  
OLECIA, 26.12.2013 г. 15:41
ЛЮБОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО,ТЫ СЛУКАВИЛА Я ТОЖЕ НЕ СЛЫШУ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!bravovoobuket_bigbravo_bigОБОЛДЕННЫЙ ВЗРЫВ ЧУВСТВ И БЭКИ КЛАСС!!!!!!!!!!!!klass
  

gell, 30.12.2013 г. 04:34
Наташ, спасибо большое!
  
lkvolga, 26.12.2013 г. 16:13
Любочка, потрясающе!!!!!! Так сильно спела!!!!! Столько эмоций!!!!! Замечательно!!!! И никакого носа я не услышала!!!!
  

gell, 30.12.2013 г. 04:35
Людочка, спасибо тебе!
  
Prima25, 26.12.2013 г. 18:03
Мощно и сильно спела,Любочка.Я в восторгеvoobravo_big

  

gell, 30.12.2013 г. 04:35
Ирочка, спасибо!
  
rotkevich, 26.12.2013 г. 18:38
Любашечка, выздоравливай!!!! Спела нормально... не почувствовала ничего.... Спасибо тебе за прекрасное... эмоциональное исполнение и красивой песни!!!!!! Браво!!!!!!

  

gell, 30.12.2013 г. 04:35
Лидочка. спасибо огромное!
  
Natalia22, 26.12.2013 г. 20:05
Любочка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!С Наступающим!!!s_sharikami
  

gell, 30.12.2013 г. 04:36
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО!
  
zharkin, 30.12.2013 г. 19:59
Любочка,такую сильную песню выбрала когда горлышко побаливает-но как говорится клин клином вышибла потому что здорово было слушать-в конце ваще крутанулаklassna_skripkeМолодчинкаbuket_serdechki
скорейшего выздоровления Тебе Дорогая и с наступающим НГ Тебяs_sharikami
пусть Оно будет лучше во ВСемbuket_bigpoem_vmeste
  

gell, 31.12.2013 г. 09:37
Светочка, моя хорошая, спасибо тебе, добрые слова как лекарство, с Наступающим тебя!!!
  
Lawyer, 02.01.2014 г. 22:25
Замечательное исполнение, Любовь! bravo_big buketИ даже Ваше нездоровье ее нисколько не испортило ulybka
  
gell, 03.01.2014 г. 06:49
Спасибо большое, Виталий!
  
irisha56, 13.01.2014 г. 14:31
  

gell, 19.01.2014 г. 17:38
Ирочкаvozdushnyj_poceluj
  
elena663030, 21.01.2014 г. 05:47
Красиво, Любашаo_da!!! Очень понравилосьbuket_serdechki!!!
  

gell, 21.01.2014 г. 16:32
Аленчик, спасибо дорогая за внимание, за ДЕСЯТОЧКУ! А где пропадаешь?
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.