На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимняя любовь» (Кобзон Иосиф)

137   51   3
   Кавер-версия от gell
02.12.2013 1625
Ну, вообще то не совсем холодно......
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 02.12.2013 г. 14:28
Любушка,рада тебе!ты так редко стала петь!!!!!!а у тебя всегда такой прекрасный выбор песни...
  

gell, 02.12.2013 г. 14:32
Галь, я иТь на этапе обучения аудишн, зимой свободного времени больше, вот и учу енту азбуку (хи-хи). Спасибо что послушала, рада тебе всегдаzhmu_lapu
  

kolginova, 02.12.2013 г. 14:33
ясно..
  
bmw1965, 02.12.2013 г. 14:44
Какая красивая песня....................... Любаша................. великолепное исполнение!!!!!!!!!!! Бравооо!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

gell, 03.12.2013 г. 17:15
Мариночка. спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 02.12.2013 г. 15:06
Вообще-то оттепель непонятная у нас, да, Любочка?
А песня прекрасная! Умеешь преподнести чувственно и трогательно песню, Люба! Прекрасное исполнение!!!!!!
buket_big
  

gell, 03.12.2013 г. 17:16
Стараюсь, Оль, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 02.12.2013 г. 15:07
Я БЫ СКАЗАЛ СОВСЕМ НЕ ХОЛОДНО!!!!ЗДОРОВСКИ ЛЮБАНЬ!ПОМНЮ ПЕСЕНКУ!bravo
  

gell, 03.12.2013 г. 17:16
Пасибки, Саньzhmu_lapu
  
antruag1, 02.12.2013 г. 15:10
Любаша!! ulybaemsya_i_mashem Красивое и нежное исполнение!!na_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

gell, 03.12.2013 г. 17:16
Олечка, спасибо за красоту!
  
missirinasereda, 02.12.2013 г. 15:22
Любаша,привет!!!тебя слушать всегда в удовольствие!!!!Очень красивое исполнение!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

gell, 03.12.2013 г. 17:17
Ирочка, спасибо тебе!
  
irisha56, 02.12.2013 г. 15:33
Дарящий сердца

Чудесно спела,Любаша!!Красота!!
  

gell, 03.12.2013 г. 17:17
Ириш, Сасибо!
  
amkokorev, 02.12.2013 г. 15:39
ЛЮБА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА
  

gell, 03.12.2013 г. 17:17
Спасибо, Александр!
  
Love_me, 02.12.2013 г. 15:49
ЛЮБОЧКА!! РАДА СЛЫШАТЬ!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

gell, 03.12.2013 г. 17:17
Пасибки, Тань!
  
zem_gale, 02.12.2013 г. 15:54
Любушка,красотаааа,тебя слушать всегда приятно,потрясающий чувственный голос!
  

gell, 03.12.2013 г. 17:18
Танечка, спасибо большое!
  
Prima25, 02.12.2013 г. 15:56
Изумительное исполнение,Любочка.спасибо за знакомство с красивой песнейvoobravo_big

  

gell, 03.12.2013 г. 17:18
Ирочка, спасибо!
  
santal-u, 02.12.2013 г. 15:57
Люба, очень приятно спела, душевно и тепло!!!buket_big
  

gell, 03.12.2013 г. 17:18
Спасибо, Юрzhmu_lapu
  
VeraVikto, 02.12.2013 г. 15:59
Любочка,с удовольствием послушала!!!Красиво.... Мне очень понравилось!!!voobravobravo_bigbravobuket_big
  

gell, 03.12.2013 г. 17:18
Верочка, рада видеть, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 02.12.2013 г. 16:07
Любочка,милая,спасибо за это красивое исполнение,которое мне очень понравилось!!!Любочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 03.12.2013 г. 17:19
Юрий, спасибки!
  
LARISA2709, 02.12.2013 г. 16:11
ОЧЕНЬ КРАСИВО ВСЁ ЛЮБОНЬКА!!! ПРЕВОСХОДНО!!! И ИСПОЛНЕНИЕ И ЗВУК!!!!

  

gell, 03.12.2013 г. 17:19
Танюш, спасибо огромное!
  
vladistx15, 02.12.2013 г. 16:25
Любочка, очень красиво...Спасибо!!!
  

gell, 03.12.2013 г. 17:19
Володя, спасибо за чудесные цветы!
  
Aleksey73, 02.12.2013 г. 18:11
Любовь, красивая песня!
  

gell, 03.12.2013 г. 17:20
Спасибо,Алексей!
  
mranatolm, 02.12.2013 г. 18:53
ЛЮБУШКА !!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛА !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!! БРАВО !!!!!!

  

gell, 03.12.2013 г. 17:20
Толя, огромное спсибо!
  
OljgaK, 03.12.2013 г. 09:15
ЛЮБУШКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 03.12.2013 г. 17:20
Оль, спасибо, красота то какая!
  
gamperis, 28.12.2013 г. 00:29

Красиво и чувственно исполнили!

Очень понравилось!buket

  

gell, 28.12.2013 г. 11:17
Спасибо ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.