На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между нами» (Лель Катя)

143   46   1
   Кавер-версия от gell
20.11.2013 1434
Всем привет! Давненько меня здесь не было...
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 20.11.2013 г. 12:37
Не слышала такую песню................. Любушка..... классно исполнила.............. Нежно так... душевно....................


  

gell, 22.11.2013 г. 15:09
Мариночка, спасибо большое, а песенка стараяulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 20.11.2013 г. 12:47
Люба,с возвращением!Рада тебя снова слышать! С красивой песней пришла к нам))
Волнительно,чувственно и прекрасно поёшь,как всегда!!!
  

gell, 22.11.2013 г. 15:09
Танюш, спасибо, рада тебе!
  
TatyanaAbina, 20.11.2013 г. 12:50
Добрый день,Любовь! Очень красивое исполнение!
  

gell, 22.11.2013 г. 15:10
Танечка, спасибо большое!
  
VeraVikto, 20.11.2013 г. 13:05
Любочка,и правда,давно тебя не слышала... Замечательно спела,трогательно и нежно!!! bravo_bigbuket_big
  

gell, 22.11.2013 г. 15:10
Верочка, рада тебе, очень, спасибо что зашла!
  
irisha56, 20.11.2013 г. 13:14

Браво,Любаша!!Замечательно спела!!buket_serdechki
  

gell, 22.11.2013 г. 15:11
Ирочка, спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  
LizochekArt, 20.11.2013 г. 13:27
Привет, Любашенька!.. Рада вновь слышать тебя!.. Чудесную песенку выбрала и поёшь очаровательно!!! vozdushnyj_poceluj
Нравицааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big

  

gell, 22.11.2013 г. 15:11
Лизонька, спасибо моя хорошаяulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 20.11.2013 г. 13:40
Любашечка, мы не забыли....ulybka Красивое исполнение!!!!! С удовольствием послушала!!!!! Браво!!!!!

  

gell, 22.11.2013 г. 15:11
Ой, какая красота, Лидочка, спасибо от всей души!
  
taniabl, 20.11.2013 г. 13:41
Lubocka blagadariu za prekrasnoe znakomstwo s pesniej!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

gell, 22.11.2013 г. 15:12
Спасибо, Танюш!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 20.11.2013 г. 13:45
ЛЮБА!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ДУШЕВНО!!!buket_serdechki
  

gell, 22.11.2013 г. 15:12
Петь, спасибо огромное!
  
OLECIA, 20.11.2013 г. 13:57
КРАСИВО!!!!!!!!v_romashkah ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЛЮБОЧКА!!!!!!bravobravo_big
  

gell, 22.11.2013 г. 15:12
Наташик, спасибки!ulybaemsya_i_mashem
  
natasha-ky, 20.11.2013 г. 14:03
и правда Вас давно не было видно !!!Доброго времени суток, Любушка!!!!!Какой же красивый и мелодичный голос!!!С удовольствием послушала!!!!buket_big
  

gell, 22.11.2013 г. 15:14
Наташенька, спасибо, рада видеть тебя на своей страничке, а что это ты со мной на Вы?
  

natasha-ky, 23.11.2013 г. 14:53
smushenieulybaemsya_i_mashempocelujchik
  
marissia, 20.11.2013 г. 14:12
Красиво Люба!!!buket_serdechki
  

gell, 22.11.2013 г. 15:14
Марина, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 20.11.2013 г. 14:58
ЛЮБАША,ПРИВЕТ!!!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

gell, 22.11.2013 г. 15:14
Пасибки, Оль, рада тебе, оч.очulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 20.11.2013 г. 15:19
ТЫ ГДЕ ЖЕ ПРОПАЛА ДОРОГУЛЬКА? ВСПОМИНАЛА ПРО ТЕБЯ......ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ ИСПОЛНИЛА ЛЮБОНЬКА И ЗВУК СТАЛ ПОЛУЧШЕ...ПРЕЛЕСТЬ!!!

  

gell, 22.11.2013 г. 15:16
Лорик, да, вот были печальные обстоятельства, спасибо что забежала, соседкаulybaemsya_i_mashem
  
Pensik, 20.11.2013 г. 15:43
Давненько)), зато с какой любовью спела!klass Любаш, Браво!!!bravobuket_serdechki
  

gell, 22.11.2013 г. 15:16
Пасибки, Генаulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 20.11.2013 г. 16:38
Ну, наконец-то, вновь тебя слушаю, ЛЮБОВЬ МОЯ!!!klass
МОЙ ТОЖЕ вот думает,думает и между
нами ...ТИШИНА...А что делать??? ДЕЛА, проблемы.... МОЖЕТ когданитьонионас и вспомнють...rzhunimagumanikyur
  

gell, 22.11.2013 г. 15:17
Миланчик, спасибо тебе, у каждого свои проМблемы, а так,конечно же вспомнють...
  

milana18, 22.11.2013 г. 15:27
love_online
  
mranatolm, 20.11.2013 г. 17:21
ЛЮБАША !!!!! ПРИВЕТ !!!!!ШИКАРНО ПОЯВИЛАСЬ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!
  

gell, 22.11.2013 г. 15:18
Толя, спасибо огромадное!
  
IRINA_50, 20.11.2013 г. 18:15
И я не слышала эту песню, вообще Катю не слушаю...Но тебя, Люба с удовольствием послушала!!!Очень рада, что ты опять поешь!!!buket_bigvoo
  

gell, 22.11.2013 г. 15:19
Ириш, спасибо тебе, а мне нравятся некоторые песни Кати, эта уже старенькая.
  
domingo28, 20.11.2013 г. 19:27
Любаша, привет, моя хорошая!!! Рада слышать тебя вновь! А где мы пропадали???
Не исчезай надолго, тебя и твоего голоса реально не хватало, Любань!!!serdce_v_ruke
  

gell, 22.11.2013 г. 15:20
Не буду, Галь, так уж получилось, спасибо что зашла ко мнеulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 20.11.2013 г. 19:45
Любочка,рада слышать тебяbravo.Шикарно спела.voobravo_big

  

gell, 22.11.2013 г. 15:20
Ирочка, спасибо огромное!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.