На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка велосипедистов» (Поющие гитары)

188   65   2
   Кавер-версия от gell
07.10.2013 1021
Уважаемый Юрий Михайлович (santal-u)! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю доброго здоровья, всех земных благ! Ну, что, прокатимся на велосипеде?! Уступаю тебе место за рулем, ну, а я сзади, на багажнике, ПОЕХАЛИ!!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 07.10.2013 г. 09:29

  
milana18, 07.10.2013 г. 09:29
ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ ЗДОРОВЬЯ!!!
  

gell, 09.10.2013 г. 12:06
chok
  
Mister-X, 07.10.2013 г. 09:31
Ну эта песенка как раз про меня!Эх,с детства люблю велосипед!!!!!!!!!!
Люба,с удовольствием послушал!Спела как раз то, что надо!!!!!!!!bravo_big
  

gell, 09.10.2013 г. 12:07
ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 07.10.2013 г. 10:33
веселенькая песенка!!!!!!!!!Юра,с днем рождения тебя!!!!!!!!Сегодня тебя поздравляют лучшие девичьи голоса сайта!!!!!Гордися!!!!!!!!!!!!!
  

gell, 09.10.2013 г. 12:07
chok
  
uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:33
Ахахаха =)) Прикольно =)) Любочка =) Класс!!!! =)
  

gell, 09.10.2013 г. 12:07
martini
  
taniabl, 07.10.2013 г. 10:37
Lubocka!!!!!!!!!!!!!!Za imenninikachok!!!!!!!
bravo_big
  

gell, 09.10.2013 г. 12:08
chok
  
zem_gale, 07.10.2013 г. 10:52
Любушка,замечательное поздравление,такое позитивное!
Классно спела!!! С удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению!!!
pivo
  

gell, 09.10.2013 г. 12:08
chok
  
Olya_radost, 07.10.2013 г. 11:04
Любочка, сколько позитива, радости и задора в твоем исполнении!bravo Так это и понятно, с Днем Рождения поздравляешь! Присоединяюсь к твоему яркому музыкальному подарку!Юре всех благ!!!!!s_sharikami
  

gell, 09.10.2013 г. 12:08
chok
  
Lviza, 07.10.2013 г. 11:07
Любочка великолепное поздравление!!! Присоединяюсь!!!voos_tortomchok
  

gell, 09.10.2013 г. 12:08
chok
  
milozka, 07.10.2013 г. 11:29


Молодец Любушка! Как классно спела! klass

Присоединяюсь и поздравляю Юрия с Днём рождения!
  

gell, 09.10.2013 г. 12:08
chok
  
regina74, 07.10.2013 г. 11:42
ulybkawowЛЮБОЧКА! КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!voos_sharikami
ПРИСОЕДИНЯЮСЬshampusik И ЖЕЛАЮ ИМЕНИННИКУ СЧАСТЬЯ!chok

  

gell, 09.10.2013 г. 12:09
chok
  
santal-u, 07.10.2013 г. 11:46
Люба, спасибо большущее за поздравление!!!!!buket_bigbuket_serdechki
Прокатился с ветерком да на лисапеде!!!))))))
Тебя на багажнике не укачало? Не утрясло? smeh

А я раньше всегда думал, что поётся "Дай-дай-дай".))))))) rzhunimagu Никогда над смыслом не задумывался.)))
  

gell, 09.10.2013 г. 12:13
Не, не укачало, Юра, в детстве меня прокатили на рамке и моя нога угодила прямо в колесо, шрам до сих пор имеется, ох и болела у меня тогда нога!
  
LARISA2709, 07.10.2013 г. 11:54
ЛЮБА, КАК ЖЕ КЛАССНО!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! КАК ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ЭТУ КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ПОППУЛЯРНУЮ ПЕСНЮ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

  

gell, 09.10.2013 г. 12:14
chok
  
Love_me, 07.10.2013 г. 12:07
ЛЮБОЧКА! КЛАССНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЮРЫ!!!! БРАВО! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!buket_serdechki
  

gell, 09.10.2013 г. 12:14
chok
  
Karvaiv, 07.10.2013 г. 12:45
Люба! Доброе пожелание и хорошая песня!chok За именинника!
  

gell, 09.10.2013 г. 12:14
chok
  
missirinasereda, 07.10.2013 г. 14:06
Любаша!!!С удовольствием присоединяюсь к твоему шикарному позитивному поздравлению!!!bravo_bigимениннику всего самого хорошего с наилучшими пожеланиями!!!buket_bigs_tortom
  

gell, 09.10.2013 г. 12:14
chok
  
irisha56, 07.10.2013 г. 14:13

Отличное поздравление,Любаша!!За Юру!!chok
  

gell, 09.10.2013 г. 12:14
chok
  
urykr, 07.10.2013 г. 14:44
Люба, отличное и задорное исполнение!!! bravo_big Юрия с днём рождения с наилучшими пожеланиями!!! s_tortomchok
  

gell, 09.10.2013 г. 12:14
chok
  
Plana, 07.10.2013 г. 15:46
Любочка, красивое и яркое исполнение!! Отличный подарок Юрию! Красиво и ярко! Спасибо за песню!
Юре, счастья здоровья, любви и удачи!! С Днём рождения!!s_tortom
  

gell, 09.10.2013 г. 12:15
chok
  
lapka123, 07.10.2013 г. 16:27
  

gell, 09.10.2013 г. 12:15
chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.