На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стоят девчонки» (Долина Лариса)

137   44   0
   Кавер-версия от gell
18.09.2013 1758
Всем доброго вечерочка!!!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 18.09.2013 г. 17:02
Любочка, красивое и яркое исполнение!! Игриво и артистично! Очень понравилось! БРАВОО от души!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 19.09.2013 г. 15:48
Наташенькаvozdushnyj_poceluj
  
andersen666, 18.09.2013 г. 17:03
http://ru.cross.tv/_gallery/0000021/0000128/00046xl.jpg
Ух ты как красиво!!!!!Браво Любаша!!!! Замечательно поёшь!!!!bravobravobravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 19.09.2013 г. 15:49
Спасибо, Андрейulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 18.09.2013 г. 17:05
ЛЮБА!! КРАСИВО !!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

  

gell, 19.09.2013 г. 15:49
Спасибо, Петр, букет прелесть!
  
LARISA2709, 18.09.2013 г. 17:11
ОХ КАК ЗДОРОВО!!!! ДАВНО НА ТАНЦАХ НЕ БЫЛААА......ЛЮБОЧКА, Я ЗАСЛУШАЛАСЬ...ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!

  

gell, 19.09.2013 г. 15:50
Ой, Лар, теперь только воспоминания остались о наших танцульках. спасибо тебе!
  
Samocvet, 18.09.2013 г. 17:12
МОЛОДЧИНКА ЛЮБАШКА!!!klass
  

gell, 19.09.2013 г. 15:51
НУ, КОЛЬ ПИНГВИН ПЛЯШЕТ, ЗНАЧИТ УДАЛАСЬ ПЕСНь! СПАСИБКИ, САНЬ!
  
antruag1, 18.09.2013 г. 17:22
Любаша!! ПРивет!! А сейчас наверное по статистике , на 10 девчёнок один мужичёк!!!o_daСпасибо тебе, за эту песенку!! С таким позитивчиком ты её спела, дорогая моя. шо даже настроение поднялось!!БРАВУШКИ!! УМНИЧКА!!!!bravobuket_serdechkibravobuket_serdechkis_sharikamibravo_bigserdce_v_rukemartini
  

gell, 19.09.2013 г. 15:52
Это точно! Ольчик, спасибо тебе, корзинка обалденная вместе с содержимым!
  
OljgaK, 18.09.2013 г. 17:50
розаЛюбушка,прелесть какая!!!С таким классным настроением спела...слушать в удовольствие тебя!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 19.09.2013 г. 15:55
Спасибо, Оль, картинка чудо как хороша!
  
regina74, 18.09.2013 г. 17:52
bravoДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛЮБОЧКА!ulybaemsya_i_mashem КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА wowИ СПЕЛА ТЫ ПРЕЛЕСТНО!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_big

  

gell, 19.09.2013 г. 15:55
Региночка, приветик! Спасибо что послушала, очень рада видеть!
  

regina74, 20.09.2013 г. 11:18
ulybaemsya_i_mashem

  
milana18, 18.09.2013 г. 17:57
oopsv_plyasbravo_bigЛЮБАНЬКА!!!
  

gell, 19.09.2013 г. 15:56
Миланчикvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
sapzea, 18.09.2013 г. 17:57
ЛЮБАНЯ ПРИВЕТ! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗДОРОВО! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 19.09.2013 г. 15:56
Сергей, спасибо большущее!
  
Duhlesa, 18.09.2013 г. 17:58
Любаша, замечательно !!! buket_serdechkibravobuket_serdechki
  

gell, 19.09.2013 г. 15:57
Светочка. спасибо, мне тоже очень приятно видеть тебя!
  
IRINA_50, 18.09.2013 г. 18:02
Ой, как же я люблю эту песенку!!! сама её пела и снова пою с тобой, Люба!!! Столько в ней радости, игривости! Молодчина, Любочка!!!

  

gell, 19.09.2013 г. 15:58
Да, есть песни которые поднимают настроение и поются легко! Спасибо, Ириш!
  
well150, 18.09.2013 г. 18:06

buket_bigserdce_v_rukebuket_big

Классно,Любочка!klass

  

gell, 19.09.2013 г. 15:58
Спасибо, Володя!
  
liutika, 18.09.2013 г. 18:25
Любушка, такое милое светлое исполнение получилось, вот раньше такие песенки были от которых веяло теплом и добротой безграничной! serdce_v_ruke С удовольствием послушала я тебя!da_da БРАВО!!!! buket_serdechki
  

gell, 19.09.2013 г. 15:59
Ольчик, спасибо, все верно!
  
Karvaiv, 18.09.2013 г. 18:27
ЛЮБА!..............................................................................................voo ПРЕВОСХОДНО!buket_big
  

gell, 19.09.2013 г. 15:59
Валерий. благодарюююююююююю!!!!!
  
Kassiopeia, 18.09.2013 г. 18:37
Ах как хорошо?!o_da...Легко и очаровательно!!Прекрасное исполнение,Люба!!!buket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 19.09.2013 г. 15:59
Олечка, спасибо тебе!
  
milozka, 18.09.2013 г. 18:49
Добрый вечер Любушка! Какую классную ты песню поёшь!!!!! Ах, как хорошо тебя слушать!o_da
  

gell, 19.09.2013 г. 16:00
Милочка, рада видеть тебя, спасибо что послушала!
  
ninulay, 18.09.2013 г. 18:56
Любаша!!!! Спела так солнечно и тепло!!!!!

  

gell, 19.09.2013 г. 16:00
Спасибо, Ниночка, мне приятны твои слова!
  
p12et1025, 18.09.2013 г. 18:59
ЗдОрово, конечно, что тут скажешь... Одно слово - Любовь... Спасибо.
  

gell, 19.09.2013 г. 16:01
Спасибо большое, Евгений!
  
Lviza, 18.09.2013 г. 19:43
Любочка, отлично!!! Приятно к тебе в гости заходить!!!voobravo_big
  

gell, 19.09.2013 г. 16:02
Вэллчик, спасибо, рада что вот так!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.