На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гроздья рябины» (Цыганова Вика)

123   37   0
   Кавер-версия от gell
12.09.2013 1356
Гроздья рябины, алый шальной закат, птицы на юг летят....одним словом ОСЕНЬ...
  Баллов:
33
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 12.09.2013 г. 12:59
ЛЮБОНЬКА !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕОБЫКНОВЕННО !!!
  

gell, 12.09.2013 г. 14:21
Толя
пасибоооо!
  
galina3569, 12.09.2013 г. 13:16
Шикарно Люба!!!!!! мне так нравится такие песни !!!!
  

gell, 12.09.2013 г. 14:22
Галина, спасибо большое, и мне нравятся!
  
lanayura, 12.09.2013 г. 13:33
Очаровательное исполнение! Голос так легко льётся по всей гармонии! Тембр уверенный и яркий! Замечательно Люба! Всё просто замечательно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

gell, 12.09.2013 г. 14:24
Ой,красота то какая, спасибо за прелестный подарок, Юрий, мне очень приятноulybaemsya_i_mashem


  
regina74, 12.09.2013 г. 13:38
ЛЮБОЧКА!ulybaemsya_i_mashem ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!buket_big ЧУДЕСНО СПЕЛА!voobravo_big

  

gell, 12.09.2013 г. 14:25
Регинчик,спасибки тебе!


  
LARISA2709, 12.09.2013 г. 13:40
ЛЮБА, КАК КРАСИВО ДОРОГАЯ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

gell, 12.09.2013 г. 14:25
Лар,благодарюшеньки тебя!


  
milana18, 12.09.2013 г. 14:49
Да, осень, ЛЮБОВЬ...
  

gell, 12.09.2013 г. 15:31
Не
грусти,
дорогаяwow
  
rokerman, 12.09.2013 г. 15:05
ЛЮБАША!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СЛУШАТЬ ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
  

gell, 12.09.2013 г. 15:32
Благодарю,Петяulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 12.09.2013 г. 15:18
Прекрасное исполнение,Любаша!!!С удовольствием послушала твою красоту!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

gell, 12.09.2013 г. 15:32
Олечка,спасибо тебе за все!


  
domingo28, 12.09.2013 г. 15:24

Любань, как поёшь ты, не поёт никто! Умница моя!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 12.09.2013 г. 15:36
Галь,пасибо тебе,когда уже сама петь будешь, хочу к тебе в гости?!
  
Temanik, 12.09.2013 г. 15:44
bravo_bigbravo_big
  

gell, 12.09.2013 г. 16:03
Спасибо,Александр,ловлю розы!


  
Duhlesa, 12.09.2013 г. 15:57
Любаша, голос у Вас красивый , чувственный...v_romashkah
Исполнение очаровательное !!!buket_big
  

gell, 12.09.2013 г. 16:03
Рада,что Вам понравилось,Светлана ,и всегда рада гостямzhmu_lapu
  
missirinasereda, 12.09.2013 г. 16:44
Любаша!!!Слушать тебя всегда в удовольствие!!!твой неповторимый тембр голоса!!!!Твое чувственное исполнение!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

gell, 14.09.2013 г. 12:20
Ириш, спасибо тебе, рада что ты здесь, ведь редко сейчас заглядываешьzhmu_lapu
  
Natalia22, 12.09.2013 г. 16:48
Любочка!!!!Красивое исполнение!!!!С удовольствием послушала!!!!Браво!!!


  

gell, 14.09.2013 г. 12:19
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ!
  
Olya_radost, 12.09.2013 г. 16:59
Любочка, давно тебя не слышала... Чудесную песню спела, для твоего голоса очень подходит. И исполнила очень чувственно!!!klassbravo_bigbuket_big

  

gell, 14.09.2013 г. 12:19
Олечка, рада видеть, спасибки что забежала!
  
IRINA_50, 12.09.2013 г. 20:09
У нас чудесная нынче осень, тепло, солнышко. И гроздья рябины, и листья разноцветные...Красиво спела, Люба!!! Собираю сумку к завтрашней поезке и слушаю....buket_serdechkivoobravo_big
  

gell, 14.09.2013 г. 12:18
Ириш, спасибо тебе, как приедешь, напиши.
  

IRINA_50, 14.09.2013 г. 13:34
Я вчера приехала.... Сегодня уже на работе была. Хор занял второе место, а квартет первое. До ГРАН ПРИ не доросли чуток))) Мы немного расстроились... знаем свой уровень......но это тоже замечательно.Теперь вечерами я свободна. Не знаю надолго ли. Наша руководитель уже ищет, куда бы еще съездить,лягушка -путешественница.
  

gell, 14.09.2013 г. 14:07
Поздравляю, Ириш, это ж здорово, 1 место! МОЛОДЦЫ,а ГРАН ПРИ обязательно вас найдет, а где все это проходило?
  

IRINA_50, 14.09.2013 г. 15:01
Гран При у нас уже были и не раз. А это был межрайонный конкурс. В нашей области..Участвовали 18 коллективов.И именно коллективы старшего возраста.
  
natasha-ky, 12.09.2013 г. 21:32
головокружительное исполнение, Любочка!!!!!!!serdce_v_ruke
  

gell, 14.09.2013 г. 12:18
Наташенькаbuket_big
  
Prima25, 12.09.2013 г. 21:43
Любочка,красоту сотворила.Великолепно спелаvoobravo_big

  

gell, 14.09.2013 г. 12:17
Иришкаserdce_v_ruke
  
elegora, 13.09.2013 г. 19:30
Уважаемая Людмила-мой муж очень любит эту песню,и я с уверенностью могу сказать,что Ваше исполнение даже намного лучше,чем у Цыгановой!!buket_serdechkiulybkavoo
  
gell, 14.09.2013 г. 12:17
Аленушка, я Люба, спасибо за высокую оценку, за визит на мою страничку!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.