На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый голубь» (Сестры Роуз)

186   49   1
   Кавер-версия от gell
16.08.2013 0810
Сегодня у нас дождь, грустно......
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

uxtuahgp2, 16.08.2013 г. 07:26
Прелестно!!! =))))) Супер, Любочка =)
  

gell, 16.08.2013 г. 10:48
Паш, спасибоzhmu_lapu
  
22011971, 16.08.2013 г. 07:44
Люба чувствуется ,что у Вас идёт дождь. Такая томная грусть в голосеbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 16.08.2013 г. 10:49
Ну, если почувствовали, значит песнь моя удалась, спасибо, Сергей!
  
gamperis, 16.08.2013 г. 08:27
Ваше исполнеие очень понравилось, Люба!
  

gell, 16.08.2013 г. 10:49
Спасибо, Аркадий!
  
Natalia22, 16.08.2013 г. 08:28
Любочка!!!Прекрасное,нежное и немножко с грустинкой исполнение!!!!Очень понравилось!!!
  

gell, 16.08.2013 г. 10:49
Наташенька, большущее спасибо!
  
vladistx15, 16.08.2013 г. 08:40
Любочка, прекрасное исполнение...Красивая песня...bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 16.08.2013 г. 10:50
Спасибо от всей души, Володя!
  
IRINA_50, 16.08.2013 г. 08:56
Песня очень красивая, и спела, Люба, замечательно....но слушать её не могу.....
  

gell, 16.08.2013 г. 10:51
Ирочка, спасибо что зашла ко мне, понимаю...что-то печальное....
  
regina74, 16.08.2013 г. 09:01
ЛЮБОЧКА ПРИВЕТ!buket_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА! С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ!voobravo_big

  

gell, 16.08.2013 г. 10:51
Региночка, спасибо тебе!
  
volodaixa, 16.08.2013 г. 09:20

 Не я сизый голубь....Любовь моя любовь... Моиbravo_big

  

gell, 16.08.2013 г. 10:52
Ну и хорошо, что ты не голубь, Володь, а то б летал и не услышали мы твоих песен и прибаутокulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 16.08.2013 г. 10:22
ЛЮБОЧКА! А ,У НАС,СОЛНЦЕ!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!! БРАВО!!!
  

gell, 16.08.2013 г. 10:55
Танюш, а это всегда так, как у нас дождь и холодно - в Моске у вас тепло, и наоборот, спасибо тебе за внимание, радуйся солнцу и теплу, а я восхищаюсь твоей картинкой с голубкойserdce_v_ruke
  

Love_me, 16.08.2013 г. 11:22
  
Lviza, 16.08.2013 г. 11:00
  

gell, 16.08.2013 г. 11:05
Спасибо за внимание и столь изящный букет, ВЭЛЛzhmu_lapu
  
milozka, 16.08.2013 г. 11:15
Привет Любушка! У на сегодня тоже дождь. Ах, как красива ты спела!klass
buket
  

gell, 17.08.2013 г. 13:59
Милочка, спасибо, рада тебя видеть!
  
rokerman, 16.08.2013 г. 11:45
ЛЮБАША!!! БРАВО!!!

  

gell, 17.08.2013 г. 14:00
Петр, огромное благодарю!
  
SoulWoman, 16.08.2013 г. 12:26
Любочка, очень люблю эту песню...в ней такой глубокий смысл. Чудесное исполнение. Очень понравилось!

  

gell, 17.08.2013 г. 14:00
Согласна, Ириш, песня чУдная, спасибо что послушала мой вариант.
  
irisha56, 16.08.2013 г. 12:30

Чудесно спела,Любаша!!Очень красивая песня!!buket_serdechki
  

gell, 17.08.2013 г. 14:01
Ирочка, спасибо от всей души!
  
LARISA2709, 16.08.2013 г. 12:32
ЗНАЧИТ СКОРО У НАС БУДЕТ ДОЖДЬ........ЛЮБА, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!  ЗАСЛУШАЛАСЬ ТЕБЯ!!!

  

gell, 17.08.2013 г. 14:01
Лар, а сегодня у нас уже снова солнышко, спасибо тебе за все!
  
urykr, 16.08.2013 г. 14:43
Люба, очень приятное и душевное исполнение!!! Чудесно!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 17.08.2013 г. 14:01
Спасибо, Юра!
  
Kassiopeia, 16.08.2013 г. 15:20
И в песне дождь...Восхитительный голос,Люба!Замирает внутри всё от исполнения!
Браво от всей души!Спасибо!serdce_v_ruke


  

gell, 17.08.2013 г. 14:01
Олечка, спасибо за теплые слова!
  
rotkevich, 16.08.2013 г. 18:10
Любаша, спасибо за такую чудесную песню и прекрасное... теплое такое исполнение!!!! Браво!!!! Красота!!!

  

gell, 17.08.2013 г. 14:02
Лидочкаzhmu_lapu
  
LizochekArt, 16.08.2013 г. 20:56
Любочка, Б Р А В О тебе, моя хорошая!!!bravo_big
Очаровательнейшее исполнение, столько трепепета и души в голосе!..serdce_v_ruke
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 17.08.2013 г. 14:02
Лизонька, спасибо, моя хорошая!
  
rewins, 16.08.2013 г. 22:58
Люба , красивенное  исполнение !!! Мне очень понравилось !!! БРАВО !!! bravo_bigvoobuket_big
  

gell, 17.08.2013 г. 14:02
Александр, благодарю от всей души!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.