На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце ты мое» (Ротару София)

218   58   0
   Кавер-версия от gell
26.07.2013 1625
Всем огромное ЗДРАСЬТЕ!!!!! Наконец то я дома!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VeraVikto, 26.07.2013 г. 15:36
Любочка,а где была,отдыхала?Рада снова слышать тебя!!!Отличное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 27.07.2013 г. 07:21
Верочка, спасибо! Отдыхала на озерах, в палаточном городке, все было очень здорово!
  
AMOUR, 26.07.2013 г. 15:51
ЛЮБОЧКА!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!!! КРАСОТА!!!!!
  

gell, 27.07.2013 г. 07:21
Танюш, спасибо большущее!
  
Plana, 26.07.2013 г. 15:59
Любочка, красивое исполнение!  Чувственно, душевно и выразительно! БРАВОО от души!
  

gell, 27.07.2013 г. 07:22
Наточка, спасибо, рада видеть!
  
Karvaiv, 26.07.2013 г. 16:04
Люба! chok За приятное знакомство!bravo_big!!!
  

gell, 27.07.2013 г. 07:23
И мне очень приятноzhmu_lapu и chok
  
vladistx15, 26.07.2013 г. 16:04
Любочка,прекрасно...С возвращением...
  

gell, 27.07.2013 г. 07:23
Спасибо, Володя!
  
taniabl, 26.07.2013 г. 16:27
Posle otdyha Lubocka s silami i nastroeniem, kotoroe slysno w twoem ispolnenii!!!!!!! Brawo!!

  

gell, 27.07.2013 г. 07:23
Танюша, спасибо тебе огромное!
  
elena-zhdan-63, 26.07.2013 г. 16:37
Любаша,приветик!!!Вот,вы,где все!!!Супер исполнение!!!Умничка!!!Мои тебе аплодисменты:)vozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

gell, 27.07.2013 г. 07:24
Ой, Ленчик, приветик, рада видеть тебя и добро пожаловать в нашу компанию!
  
Marusja2012, 26.07.2013 г. 16:42
Великолепно спела, Любочка!!!serdce_v_ruke
  

gell, 27.07.2013 г. 07:24
Марусик, спасибки!
  
irisha56, 26.07.2013 г. 16:49

Замечательно,Галочка!!С удовольствием слушаю!!buket_serdechki
  

gell, 27.07.2013 г. 07:25
Ирочка, спасибо от души!
  
kolginova, 26.07.2013 г. 16:57
Любочка,с возвращением тебя))))))))))))))))))) и опять спела чудесно...
  

gell, 27.07.2013 г. 07:25
Галочка, пасибки, рада видеть!
  
zem_gale, 26.07.2013 г. 17:07
Любушка,рада тебя слышать снова!!! Соскучилась уже по твоему прекрасному голосу...Чудесно поёшь,душевно и так трогательно...слушаю и словно тёплым ветерком обдувает....Мои аплодисменты тебе от души!!!!!!!!!bravobravobravo
  

gell, 27.07.2013 г. 07:27
Танюш, спасибо!Я тоже соскучилась по вас, время от времени бду забегать, хоть и не успеваю, готовлюсь к свадьбе сына.
  

zem_gale, 27.07.2013 г. 09:06
Вот это событие! От души поздравляю!buket_serdechki
  
nata68, 26.07.2013 г. 17:09
Любаня.привет))) Вышла в свет.....Спела Замечательно, только в пол-силы....ночью писала???С удовольствием слушаю....Молодец!!!!vstrecha
  

gell, 27.07.2013 г. 07:28
Натуль, приветик! Давно не пела, может и получилось в пол-силы, спасибо что забежала ко мнеulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 26.07.2013 г. 17:19
Хотел бы я быть твоем сердцем.... Да конечно жди...voo         bravo_big


                                                  
  

gell, 27.07.2013 г. 07:29
Спасибо, Володь, ты всегда со своими шутками-прибауткамиvoo
  
IRINA_50, 26.07.2013 г. 17:25
Люба, очень рада тебя слышать, видеть!!!!рада за тебя. если ты отдохнула!!! Вернулась домой и сразу петь)))  Хорошую песню нашла!!! А поешь всегда замечательно, трогательно!!!

  

gell, 27.07.2013 г. 07:31
Ирочка, спасибо, моя хорошая! Ага, вернулась хорошо отдохнувши, улучила несколько минут для записи и за работуnakolem_drov
  
LARISA2709, 26.07.2013 г. 17:25
ОЙ ЛЮБУШКА, ДОРОГАЯ!!!!  ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!  ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ....ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

  

gell, 27.07.2013 г. 07:31
Лорочка, благодарю, солнышко!
  
Samocvet, 26.07.2013 г. 17:37
ПРИВЕТ ЛЮБАНЬКА!!!!v_naushnikah БАЛДЮЮЮЮЮЮЮ.....bravo_big
  

gell, 27.07.2013 г. 07:31
Пасибки, САНЬ!
  
yurij-046, 26.07.2013 г. 17:44
Любочка,милая,прекрасное исполнение!!!Очень красиво!!!Классно!!!!Браво!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_bigvoo
http://cs317629.userapi.com/v317629334/3986/ohtvQZ4Ys54.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 27.07.2013 г. 07:32
ЮРА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
AlexAngel, 26.07.2013 г. 17:44
Люба, красивое исполнение!!!lada_m
  

gell, 27.07.2013 г. 07:32
Саш, спасибо!
  
igornov, 26.07.2013 г. 17:44
Здравствуй Люба!!!Очень рад слышать твой голос!!! Отлично спела!!!voobuket_serdechkis_sharikami
  
rokerman, 26.07.2013 г. 18:29
КРАСИВО
  

gell, 27.07.2013 г. 07:33
Спасибо, Петр!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.