На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большак» (Пугачева Алла)

175   47   1
   Кавер-версия от gell
17.06.2013 1351
Жить без любви гораздо проще,
Ну, а зачем тогда на свете жить?
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 17.06.2013 г. 12:53
Песня на все времена!!!

  

gell, 18.06.2013 г. 13:52
Согласна, Ириш, на все времена!Спасибо большое!
  
Love_me, 17.06.2013 г. 13:08
Любочка! Хорошая наша песня! Очень нежно и красиво! Шикарное исполнение! Браво!
  

gell, 18.06.2013 г. 13:52
Танюшка, спасибки!
  
LARISA2709, 17.06.2013 г. 13:17
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛЮБА!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕСНЯ, А ИСПОЛНЕНИЕ КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

  

gell, 18.06.2013 г. 13:53
Спасибо, Лар!
  
kolginova, 17.06.2013 г. 13:41
Любочка,права на все сто)))))верю,милая...
  

gell, 18.06.2013 г. 13:53
Да уж, куды мы без нее! Спасиб, Галь!
  
milozka, 17.06.2013 г. 13:54
Зачаровала Любушкаbuket_serdechki
  

gell, 18.06.2013 г. 13:54
Милочка, спасибки, рада видеть тебя!
  
nata68, 17.06.2013 г. 13:56
Привет,Любаня))))Песню красивую   выбрала..нашу..родную....Для твоего голоса просто ЗДОРОВО))))Молодчина.....Красиво исполнила...buket_serdechki
  

gell, 18.06.2013 г. 13:55
Спасибо, Натуль! Наши родные песни и петь легко!
  
Olya_radost, 17.06.2013 г. 14:46
Любочка, песню прожила! как она тебе подходит!...klass Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 18.06.2013 г. 13:55
Олечка, спасибо от души!
  
antruag1, 17.06.2013 г. 14:50
Не знаю как для кого, но я без ЛЮБВИ, не мыслю даже!!!!Любочка! Пивет! Так трогательно , задушевно. красиво поёшь!!!БРАВООО!!!bravobravobravobravo_bigbuket_big
  

gell, 20.06.2013 г. 17:55
Олечка,спасибки огромное!


  
nika40, 17.06.2013 г. 14:56
Браво, Любочка! buket_serdechkibravo_big
  

gell, 20.06.2013 г. 17:55
Спасибо,Танечка!
  
urykr, 17.06.2013 г. 15:25
Люба, чудесно и очень душевно спела!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 20.06.2013 г. 17:55
Юра,спасибо!
  
milaya72, 17.06.2013 г. 15:27
ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ!!!!КАКАЯ ПЕСНЯ ХОРОШАЯ И СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ЛЮБУШКА БРАВУШКИИИИИИИИ!!!!!ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!!
  

gell, 20.06.2013 г. 17:56
Надюша,спасибо,моя хорошая!


  
yura54, 17.06.2013 г. 15:29
bravo_bigbuket_big
  

gell, 20.06.2013 г. 17:56
ulybka
  
milana18, 17.06.2013 г. 15:31
Прекрасная песня, отреставрированная Примадонной... И , вроде как начала новую современную жизнь... БРАВО!!! ЛЮБушка...
  

gell, 20.06.2013 г. 17:57
Миланчик,спасибо,солнце мое!


  

milana18, 20.06.2013 г. 17:58

  
Adler, 17.06.2013 г. 15:41
Красиво ЛЮБА!!!buket_serdechki
  

gell, 20.06.2013 г. 17:57
Спасибо,Гриша!
  
yurij-046, 17.06.2013 г. 16:10
Любочка,милая,прекрасное исполнение!!!!Красиво,нежно,проникновенно!!!!Классно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

gell, 20.06.2013 г. 17:58
Юрий,спасибо большое!


  
OljgaK, 17.06.2013 г. 20:08
Очень душевно и красиво спела,Любаша!!!Так раздольно и нежно...прелесть!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 20.06.2013 г. 17:58
Олечка,спасибо!
  
domingo28, 17.06.2013 г. 20:53
Ой, Любаш, после такого исполнения о любви размечтаться можно....smushenie
Красиво очень... Даже грустно как-то стало... Годики уходят...
Все равно, спасибо тебе, Любань, за то что разбередила...
  

gell, 20.06.2013 г. 18:00
Галь,спасибо!Ладно уж,пусть годики проходят,лишь былюбоФь не уходила!
  
Prima25, 17.06.2013 г. 20:55
Любочка.песня,которую всегда приятно слушать.Шикарно спелаvoobravo_bigbuket_big

  

gell, 20.06.2013 г. 18:01
Ирочка,спасибо!
  
Plana, 17.06.2013 г. 21:03
Любонька, красивое и чувственное исполнение! Молодец!
  

gell, 20.06.2013 г. 18:01
Наташенька,спасибо!


  
Marusja2012, 18.06.2013 г. 13:44
Любушка!!!Очень красиво спела
и душевно!!!Восторг!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

gell, 20.06.2013 г. 18:02
Спасибо, Марусечка,от всей души!


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.