На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между нами» (Повалий Таисия)

144   38   2
   Кавер-версия от gell
05.06.2013 0922
Всем приветики!Несколько раз услышав эту песню на дорожном радио, решила спеть сама.....
  Баллов:
26
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lesik57, 05.06.2013 г. 08:40
Достойное исполнение, Люба!  voo Мне понравилось! bravo_big 
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 05.06.2013 г. 09:08
Спасибо, Алексей!
  
zem_gale, 05.06.2013 г. 08:42
Люба,доброе утро! Рада слышать тебя!v_naushnikah Хороший утренний заряд,танцую)))wow Песня красивая,а спела ты её просто обалденно!!!!!!!!!!!!bravobravobravo
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 05.06.2013 г. 09:08
Ой, Танюша, сердечное спасибо тебе за подарок, спасибо моя хорошая!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 05.06.2013 г. 09:11
love_online
  
ewask, 05.06.2013 г. 09:20
Красивое исполнение, Любовь!bravo_bigbuket_big
  

gell, 05.06.2013 г. 20:07
Спасибо, Лида.
  
urykr, 05.06.2013 г. 09:32
Люба, мне очень понравилось исполнение!!! Звучит просто профессионально и чудесно!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

gell, 05.06.2013 г. 20:07
Спасибо, Юра, приятно слышать такую похвалу!
  
Prima25, 05.06.2013 г. 09:42
Любочка,исполнение достойно бурных аплодисментов.Заслушалась этой красотой.voobravo_bigbuket_big

  

gell, 05.06.2013 г. 20:08
Иришка, спасибо!
  
santal-u, 05.06.2013 г. 09:47
Люба, с удовольствием послушал!!!!
Удачное сочетание голоса и песни!!! voo В таких случаях говорят "твоя песня" (хоть и заездили эту фразу, но она как нельзя лучше подходит к этому твоему исполнению)
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 05.06.2013 г. 20:09
Спасибо, Юра, спасибо за все!
  
milozka, 05.06.2013 г. 09:55
Привет Любушка! ты  как всегда на недосягаемой высоте в исполнении. Я в восторге от услышанного.
bravo_big
buket_serdechki
  

gell, 05.06.2013 г. 20:10
Милочка,ты меня смущаешь...спасибо, солнце мое!
  
LARISA2709, 05.06.2013 г. 10:13
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЛЮБА!!!  ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!  БРАВООО!!

  

gell, 05.06.2013 г. 20:10
Ларочка, спасибочки!
  
uxtuahgp2, 05.06.2013 г. 10:44
Как всегда, великолепно!!! =) bravo_big
  

gell, 05.06.2013 г. 20:10
Спасибо, Павел, стараюсь!
  
ybrbnrf83, 05.06.2013 г. 10:58
Любочка,очень хорошо спела!!!Здорово!!! voobuket_serdechki
  

gell, 05.06.2013 г. 20:10
Верочка, спасибо тебе!
  
milana18, 05.06.2013 г. 11:14
Я сегодня опять мусолила дуэт с  Девятовым её ну не всепесни поддаются а мот и впрямьпетьне умею...Любк??? А тебе Самый высший балл от меня...С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ЛЮБВИ!!!
  

gell, 05.06.2013 г. 20:13
Ловлю, ловлю высшие баллы, подруг! Кто это у нас тут петь не умеет? Что за настрой?
  
milana18, 05.06.2013 г. 11:16

  
kolginova, 05.06.2013 г. 11:29
Люба,классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

gell, 05.06.2013 г. 20:13
Спасибо, Галочка!
  
olga-skorpion, 05.06.2013 г. 11:35
Любаша,песни Повалий тебе очень подходят ,тембрально..!!!Красивый голосище!!!klassbuket_big
  

gell, 05.06.2013 г. 20:14
Ольчик,спасибо моя хорошая!
  
OljgaK, 05.06.2013 г. 12:20
Любушка,очень красивое и классное исполнение!!!Выразительно и душевно спела!!!bravo_big
  

gell, 05.06.2013 г. 20:14
Оленька, спасибо, рада тебя видеть!
  
nata68, 05.06.2013 г. 12:28
Люба...Очень  Хорошее исполнение)))) У Вас даже голоса  похожи с Пов.....не говорили Вам????Репертуар конечно подходит!!! Мне тоже она очень нравится...Сама пою....buket_serdechki
  
Temanik, 05.06.2013 г. 13:01
bravo_bigbravo_big
  

gell, 05.06.2013 г. 20:15
Александр, спасибо огромное, и когда же этот дождь закончится!
  
missirinasereda, 05.06.2013 г. 13:17
Любаша!!!БРАВО!!!!v_naushnikahОчень нравится эта песня!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 05.06.2013 г. 20:16
Ирочка, спасибо, и мне она по-душе.
  
mranatolm, 05.06.2013 г. 20:05


ЛЮБОНЬКА !!!!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!         bravo_big      voo vozdushnyj_poceluj
  

gell, 05.06.2013 г. 20:16
Спасибо большое, Анатолий!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.