На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Белый день)

167   29   2
   Кавер-версия от gell
27.05.2013 1914
Можно считать это заготовкой, присоединяйтесь кто желает.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 27.05.2013 г. 18:20
Любочка,какая красивая песня....и какая вечная тема-наши мамы..спасибо,дорогая за такую песню...........погрустила....
  

gell, 27.05.2013 г. 18:25
Спасибо, Галь, трудно петь песни о мамах, лично я всегда со слезами и на глазах, и в горле, в них столько нежности и тепла, и в словах и в музыке.
  
Olya_radost, 27.05.2013 г. 18:35
Любочка, очень трогательное и нежное исполнение. Песня про маму по-другому и не может звучать.Спасибо за твое тепло и чувства!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 27.05.2013 г. 18:39
Оленька, спасибо от всей души, а я у тебя сейчас послушала песню, такую красоту вы спели, заслушаться можно.
  
Samocvet, 27.05.2013 г. 18:44
ЛЮБАНЬКА!!ЗАЦЕПИЛО...s_trubkov
  

gell, 27.05.2013 г. 18:48
Спасибо, Саш!
  
milana18, 27.05.2013 г. 18:47
........................................................................
  

gell, 27.05.2013 г. 18:49
Спасибо, Миланчик, от всей души!
  

milana18, 27.05.2013 г. 18:50
o_da
  
milaya72, 27.05.2013 г. 18:47
ЛЮБУШКА МИЛАЯ ТЫ МОЯ!!! КАК ТРОГАТЕЛЬНО, ДО СЛЁЗ....ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО!!!!!!!Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ!!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ ТЕБЯ!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 27.05.2013 г. 18:51
Надюша, милая моя, спасибо, и я всегда скучаю, обидно, что не часто получается бывать здесь.
  

milaya72, 27.05.2013 г. 18:59
vstrecha
  
IRINA_50, 27.05.2013 г. 18:53
Трогательно очень...а про маму так и надо!!!!!! Молодец. Люба!!!buket_big
  

gell, 27.05.2013 г. 19:08
Ирочка, спасибо моя хорошая!
  
urykr, 27.05.2013 г. 19:06
Люба, отличное исполнение!!! Очень понравилось!!!bravo_big И качество записи чудесное!!! Молодец!!!
  

gell, 27.05.2013 г. 19:09
Спасибо, Юра, ну если ты сказал, что качество записи чудесное, тогда я спокойна!
  
OLECIA, 27.05.2013 г. 19:29
ЛЮБОЧКА,КРАСИВО И НЕЖНО!!!!!!!!!!!love_onlinev_romashkahОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

gell, 28.05.2013 г. 09:47
Наташенька,спасибо!
  
Pensik, 27.05.2013 г. 19:30
Любаш, действительно по другому ее петь сложно...., с любовью спела!!!bravobuket_big
  

gell, 28.05.2013 г. 09:53
Спасибо,Гена,такие песни невозможно без любви петь.
  
domingo28, 27.05.2013 г. 19:31
Любушка, как давно я у тебя не была, все времени не хватает...
А у тебя как всегда красиво, душевно и очень профессионально!
Хорошая песня о маме..... Да и слов особенных не надо.... Просто слушаю, вспоминаю...
  

gell, 28.05.2013 г. 09:52
Спасибо, Галочка, за теплыйотзыв твой!
  
vladistx15, 27.05.2013 г. 19:37
Любочка,как красиво...Спасибо!!!bravo_big
  

gell, 28.05.2013 г. 09:51
Володя.спасибо тебе большое!
  
Love_me, 27.05.2013 г. 19:40
Любочка! Очень нежно и трогательно!!! Душевное исполнение!! Как красиво о маме!!
  

gell, 28.05.2013 г. 09:51
Спасибо,Танюша!
  
Wasilyok, 27.05.2013 г. 19:46
buket_bigЛюба, какая песня красивая ))) Мне очень нравится . Послушал с удовольствием ))) Мамы наши ведь и сыновей всегда ждут ...)))  bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki Дай БОГ здоровья всем НАШИМ МАМАМ )))
  

gell, 28.05.2013 г. 09:51
Совершенно верно,спасибо,Василий,мне очень приятно что Вам понравилось!
  
Plana, 27.05.2013 г. 20:54
Любушка,  очень красиво и душевно! Великолепно!  Желаю хороших дуэтов! Браво от души!
  

gell, 28.05.2013 г. 09:49
Наташенька,спасибо,моя хорошая!
  
OljgaK, 27.05.2013 г. 22:05
Нежно и так трепетно о маме...Любушка,прекрасное исполнение!!!Прекрасных дуэтов тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 28.05.2013 г. 09:49
Ольчик,спасибо от всей души!
  
jallu74, 27.05.2013 г. 22:35
Превосходно, Люба! buket_big
  

gell, 28.05.2013 г. 09:48
Уля,сердечно благодарю!
  
olga-skorpion, 27.05.2013 г. 23:41
Какая песня,Люба!!!Эмоции просятся наружу...Замечательный выбор,замечательное исполнение!!!Умница!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 28.05.2013 г. 09:48
Оленька,спасибо огромное!
  
LARISA2709, 28.05.2013 г. 04:54
ПРЕВОСХОДНО ЛЮБА!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И  И ИСПОЛНЕНИЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!

  

gell, 28.05.2013 г. 09:48
Спасибо,Ларочка!
  
LizochekArt, 28.05.2013 г. 12:34
Прекрасно, Любушка!!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
Береги свою Мамочку!!!!!!!!!!!!! Это такое счастье, когда мама есть и ждёт!..serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 28.05.2013 г. 12:42
Лизонька,спасибо,дорогая,Слава Богу, моя мама рядом.
  
sever56, 27.12.2014 г. 04:59
Душевно...
  

gell, 27.12.2014 г. 10:04
Спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.