На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синяя вечность» (Магомаев Муслим)

243   99   5
   Кавер-версия от gell
13.07.2021 1834
Так хочется побродить по песчаному берегу теплого Черного моря......
вспомнила, заскучала и записАла снова, когда то ее уже пела.


  Баллов:
105
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

miledy1963, 14.07.2021 г. 13:18
Скажи честно,ты в частном доме живёшь???
Любочка,ты на недостижимой высоте!!!!
Браво!!!
Ты бы с Муслимом могла посостязаться!!
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:20
приветик, Танюш, ага, живу в собственном доме, поэтому горланю сколько угодноrzhunimaguvozd_poceluj
  
 
irisha56, 14.07.2021 г. 13:33
Привет,Любаша!!Замечательно спела прекрасную песню!!Пушистик слушает музыку
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:20
песня действительно прекрасна, Иришd9
  
 
IRINA_50, 14.07.2021 г. 13:42
bravo_bigvoo
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:20
vstrecha
  
 
Ivan02, 14.07.2021 г. 14:16
С вниманием и интересом послушал твой вариант Любовь этой песни. Мне понравилось.buket_serdechkivoozhmu_lapu
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:21
спасибо Вам большое, Фарид Александрович, я рада что Вам по душе!
  
 
victorist, 14.07.2021 г. 16:41
ЛЮБАША ШИКАРНО!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoovoovoobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:21
спасибо большое, друг мойsmushenie
  
 
Lyudmila844, 14.07.2021 г. 17:15
Очень достойное исполнение.Первый раз слышу женский хороший вариант этой песни.Респект!
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:22
спасибо, Людочка, не помню в каком году , но уже пела ееdada
  
 

Lyudmila844, 14.07.2021 г. 19:20
А почему захотелось спеть 2-й раз?У меня тоже было такое,что 2-й раз пела одну и ту же песню,но аранжировки были кардинально разные.
  
 

gell, 14.07.2021 г. 19:25
эту песню я могу петь бесконечно, обожаю ее, Людочкаv_romashkah
  
 

Lyudmila844, 14.07.2021 г. 19:28
Круто!Супер!Видимо таким образом вы свою любовь к морю через песню показываете?
  
 
Elenabalandi, 14.07.2021 г. 18:12
Любаша, Божее, как же красиво!!! Мурашки и в носу " колет". Спасибо тебе за эти минуты эстетического наслаждения! А на море непременно попадём. Всё проходит,пройдет и это.
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:24
спасибо за позитивный отзыв, Леночка, а на море собираюсь в августе, вот в пятницу привьюсь и...лишь бы все обошлось, тьфу-тьфуo_da
  
 

Elenabalandi, 14.07.2021 г. 18:26
Думай о хорошем. Всё сложится, как мечтаетсяbuket_big
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:26
dada
  
 
ujkjc47, 14.07.2021 г. 18:22
Любаша,, здравствуй! Очень Бережно и от всей Души звучишь в этой прекрасной песне ! Умница Отлично подала!!!!klassklass ( Люблю эту песню, тоже пел!)voovozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

gell, 14.07.2021 г. 18:27
эту песню могу петь бесконечно, есть в ней какая то магия, спасибо, Виталий!
  
 
elena921, 14.07.2021 г. 20:55
Любаша, шикарно!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigКакой у тебя мощный голосd9
  
 

gell, 17.07.2021 г. 15:27
есть пока силы, Лен, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
 
rewins, 14.07.2021 г. 21:01
Любаша , прекрасная песня и РОСКОШНОЕ исполнение !!Мои аплодисменты !!Браво !!bravo_bigvoobuket_big
  
 

gell, 17.07.2021 г. 15:27
спасибо большое, Саша!
  
 
Olya_radost, 15.07.2021 г. 09:57
Сама очень люблю эту песню, Любочка. Спасибо за твои эмоции! Мощно!!!!!!d9bravo_big Так хочется на море.....o_da
  
 

gell, 17.07.2021 г. 15:27
Олечка, здравствуй, спасибо что забежала ко мне при всей занятости, летом всегда авралo_da тож хочу тудаd9
  
 
askerija, 16.07.2021 г. 23:04
Любушка, очаровала с первых ноток, с первых звуков! Только восторг и восхищение, у меня просто нет слов!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

gell, 17.07.2021 г. 15:25
спасибо, Аллочка, люблю мощные песни петьdada
  
 
Pevi4ka1209, 17.07.2021 г. 14:07
Припевы сразили наповал !!!!! Прекрасное исполнение - сильно прозвучала песня !!!!!! buket_big
  
 

gell, 17.07.2021 г. 15:25
спасибо, моя хорошая, от всей душиsmushenie
  
 
Ivan02, 18.07.2021 г. 07:29
Мне Люба понравилось как ты бережно,нежно и четко подошла к песне.Красиво прозвучало.buket_serdechkivoozhmu_lapu
  
 

Ivan02, 18.07.2021 г. 07:31
Решил вторично послушать и не пожалел.buket_serdechki
  
 

gell, 18.07.2021 г. 07:37
vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.