На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу без него» (Огонек Катя)

328   42   0
   Кавер-версия от gell
14.02.2013 1633
Да...вот такая штука ЛЮБОВЬ
Поздравляю моих друзей и всех, кто ко мне заглянет, с Днем влюбленных!!! Будьте всегда любимы и счастливы!!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 14.02.2013 г. 14:38
5я первая!!!! С днем Св. Валентина!!!!!!!!!!!! Пусть вас любят и любите вечно )))
  

gell, 20.02.2013 г. 14:37
Спасибо огромное, Галочка!
  
Nikola, 14.02.2013 г. 14:48
Любовь с праздником вас !!!!!!!!!!!!!!  Очень красивое исполнение Браво !!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                  Валентинка - с любовью!
  

gell, 20.02.2013 г. 14:38
Огромное спасибо, Николай, извините что не сразу отвечаю, не получается.
  
ALEXLOG, 14.02.2013 г. 14:53
ЛЮБОВЬ ВОТ ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!МОЩНО СТРАСТНО ТЕМПЕРАМЕНТНО!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!! ПОД БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ!!!НУ ПРОСТО УЛЕТ!!!С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!5
  

gell, 20.02.2013 г. 14:38
Мне очень приятен Ваш отзыв, Александр, спасибки!
  
Belosneghka, 14.02.2013 г. 14:56
Любочка,великолепное исполнение,эмоциональное и проникновенное!!!!!С праздником вас!!!!!555
  

gell, 20.02.2013 г. 14:39
Спасибо огромное, Леночка!
  
Olya_radost, 14.02.2013 г. 15:00
Любочка! Какая песня сильная у тебя! Идут тебе такие песни жизненные... Спасибо за твой душевный порыв и эмоциональное исполнение! С праздником от всей души!!!!!!!29
  

gell, 20.02.2013 г. 14:39
Спасибо, моя хорошоя, Ольчик!
  
sapzea, 14.02.2013 г. 15:00
ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБАНЯ! МОЛОДЕЦ!!!17
  

gell, 20.02.2013 г. 14:39
Сергей, огромное спасибо!
  
Tanush, 14.02.2013 г. 15:13
Любочка!!! Ты великолепна!!! Такое наслаждение слушать твой потрясающий голос, полный страсти и огня!!! С праздником, дорогая!!! 16

  

gell, 20.02.2013 г. 14:40
Танюша, спасибо от всей души!
  
kariy, 14.02.2013 г. 15:17
Люба! Красиво и душевно!-С праздником!
  

gell, 20.02.2013 г. 14:40
Ой, какая красота, спасибо!
  
rokerman, 14.02.2013 г. 15:28
 Люба, с праздником! Спасибо за прекрасное исполнение!5
  

gell, 20.02.2013 г. 14:40
Огромное спасибо, Петр!
  
rewins, 14.02.2013 г. 15:35
ЛЮБА , С ПРАЗДНИКОМ ВАС ,,!!!
  
olga-skorpion, 14.02.2013 г. 16:03
О....Люба..Какой выбор,обожаю эту песню!!!Спасибо за уверенное,красивое исполнение!!!С праздничком!!!
  

gell, 20.02.2013 г. 14:42
Оля, спасибо тебе, солнышко, никак не успеваю во время отвечать.3
  
urykr, 14.02.2013 г. 16:14
Люба, чудесное и обалденно чувственное исполнение!!! БРАВОООООООООООООООО!!!!!!! 65
С Праздником всех влюблённых!!!5
  

gell, 20.02.2013 г. 14:42
Спасибо, Юра, рада очень видеть тебя!
  
igorded, 14.02.2013 г. 16:21
С празником Вас Любовь!!! Замечательное,исполнение!!!!6
  

gell, 20.02.2013 г. 14:43
Спасибо большое!
  
LARISA2709, 14.02.2013 г. 16:21
ЛЮБА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

  

gell, 20.02.2013 г. 14:43
Ларочка, спасибо огромное тебе!
  
ybrbnrf83, 14.02.2013 г. 16:27
Любочка,сколько эмоций!!!Великолепно!!!Очень мне понравилось!!!Браво от души!!!
  

gell, 20.02.2013 г. 14:43
Верочка, спасибо за очаровательные розы, за внимание!
  
irisha56, 14.02.2013 г. 16:38


Замечательно трогательно спела!!Браво,Любаша!!
  

gell, 20.02.2013 г. 14:44
Спасибо от всей души, Ирочка!
  
Alena64, 14.02.2013 г. 16:39
ЛЮБОЧКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ВЫ, ПРОСТО УМНИЧКА!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ!!! ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, СЛУШАТЬ ВАС!!! БРАВО!!! МОИ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
  

gell, 20.02.2013 г. 14:44
Алена, спасибо Вам большое!
  
Rafaelka, 14.02.2013 г. 17:10
Любаша!!! Великолепное исполнение! Такая экспрессия, столько эмоций ...слушала с восхищением! С праздником Вас!

  

gell, 20.02.2013 г. 14:45
Ирочка, спасибо, мне очень приятен твой отзыв!
  
igorkrilov, 14.02.2013 г. 18:04
О как откровенно!!! Вот повезло-то парню...555
  

gell, 20.02.2013 г. 14:46
Спасибо большое, Игорь!
  
OljgaK, 14.02.2013 г. 21:45
Любушка,с Днём влюблённых!!!16Замечательное исполнение к празднику!!!Очень красиво!!!5
  

gell, 20.02.2013 г. 14:47
Олечка, спасибо!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.