На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В хрустальном замке» (Джанни Стелла)

189   108   4
   Кавер-версия от gell
29.03.2020 1857
Здравствуйте, мои хорошие, вот сижу теперь в своем «хрустальном замке», навожу порядки, никуда ходить нельзя…. Поздравляю всех именинников марта, будьте счастливы, друзья, а главное будьте здоровы, берегите себя.
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

singerin, 30.03.2020 г. 11:59
Любаша,спасибо за поздравление и прекрасное исполнение!bravo_bigЗа наше здоровье!martini
  
 

gell, 30.03.2020 г. 18:39
спасибо, Аллочка, за всех насmartini
  
 
wados, 30.03.2020 г. 12:33
Привет Люба.Молодчина.Спела замечательно.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 30.03.2020 г. 18:39
спасибо, Валерd9
  
 
Olya_radost, 30.03.2020 г. 14:54
Любочка, ты всегда очаровываешь! d9klass
Люблю тебя слушать, и песня очень даже !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

gell, 30.03.2020 г. 18:39
Олечка, спасибо за все, дорогаяd9
  
 
rokerman, 30.03.2020 г. 18:00
Великолепно, Любаша!!! Слушать всегда приятно!!bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 30.03.2020 г. 18:40
Петя, всегда тебе радаulybka
  
 
ivashkin, 30.03.2020 г. 18:02
Любаша!Какую красоту послушал.Очень понравилось твоё исполнение!Исполнение замечательное и исполнительница красава!Так ведь и влюбиться можно...bravo_bigvoobuket_bigchok
  
 

gell, 30.03.2020 г. 18:38
не советую влюбляться, Юр, я вреднаяrzhunimagu так муж говоритsmeh рада что зашел послушать, всегда радаulybaemsya_i_mashem
  
 
yuriy1959, 30.03.2020 г. 18:26
Любашенька, замечательно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
 

gell, 30.03.2020 г. 18:38
Юра, спасибо большоеulybka
  
 
igorded, 30.03.2020 г. 22:42
Хорошо сидеть то в замке? А звук точно не плох, как в замке,красивенная песенка Любаша,поёшь приятственноklassv_naushnikahserdce_v_ruke
  
 

gell, 31.03.2020 г. 17:51
привет, редкий гостьulybaemsya_i_mashem что-то все реже и реже мы здесь появляемсяo_da дома то всегда хорошо, но уже хочется на волю, а низзяne_ponyal спасибо, что не забываешь, Игорьulybka
  
 
navara_i, 31.03.2020 г. 00:14
Очень КРАСИВО, Любаш!!! Замечательная песенка и исполнение!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 31.03.2020 г. 17:48
спасибо. Игорь, рада тебеdada
  
 
LoraOrchid, 31.03.2020 г. 15:33
Любашечка....с таким удовольствием послушала тебя...angelochekbravo_big...красота....v_romashkahbuket_big
  
 

gell, 31.03.2020 г. 17:48
Лорочка. спасибки, дорогаяulybka
  
 
SkT, 31.03.2020 г. 21:06
Любаша!buket_bigbravo_big
  
 

gell, 02.04.2020 г. 07:07
Танюшаvozd_poceluj
  
 
lanayura, 31.03.2020 г. 22:26
Любаша здравствуй! Ты в этой песне.....мне Аниту Цой напомнила (почему то). Спела чудесно - убедительно, артистично! rozochka
  
 

gell, 05.04.2020 г. 15:26
Здравствуй, Юра, напомнила, наверное, потому что тональность низкая, получилось больше грудное пение, спасибо тебе огромное за внимание и мартиниulybka
  
 
ryndina1963, 06.04.2020 г. 09:41
Замечательная песня и ОЧЕНЬ красивое исполнение...с чувством,мои аплодисменты и bravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.