На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Will Always Love You» (Whitney Houston)

915   260   11
   Кавер-версия от gell
22.02.2019 1533
  Баллов:
461
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Svet_Lana_, 22.02.2019 г. 15:37
Любушка красота...мне очень понравилось!bravo_bigНаших мужчин с наступающим праздником!buket_big
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:52
Светульmartini
  
 
SASHA-NEXT, 22.02.2019 г. 15:40
На мой контуженный слух прилично приятно слушать,спасибо Люба за поздравлениеvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:52
с праздником, Сашаs_sharikami
  
 

SASHA-NEXT, 23.02.2019 г. 12:33
  
 
twodridge, 22.02.2019 г. 15:40
Ничего себе,Любочка!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigСпасибо за поздравление!!!chok
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:52
Сережа, за васchok
  
 
Eleno4ka, 22.02.2019 г. 15:45
Как же я люблю эту песню и этот фильм!!! Любочка, на самом деле не лёгкую песню выбрала.....но как спела!!! bravo_bigМне очень понравилось!!! Умничка!!!love_onlineГолос просто парит....v_romashkah
От души присоединяюсь к поздравлению наших талантливых мужчин!!! chok
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:53
Ленmartinivozd_poceluj
  
 
Alex-sir, 22.02.2019 г. 15:48
Вау-вау !! ))) ЗдОрово!! ;)))) Спасибо ,однако ; ))))))))))))))))))))))))))))))voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:53
за вас, Сашаmartini
  
 
taty2801, 22.02.2019 г. 16:15
Любаша, шикарно спела! bravo_bigbuket_bigbravo_big
Мои Поздравления с Праздником!
Он всенародный!
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:53
Танюшchok
  
 
antruag1, 22.02.2019 г. 16:17
Ничего себе,,,,,Я в приятном шоке, Любаша!! Какая умничка,,,Песня сложная!! Мои аплодисменты!!! Бравооооооо!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:54
Олечкаulybaemsya_i_mashemmartini
  
 
milana18, 22.02.2019 г. 16:31
klassbravo_bigМолодчинка, есть где разгуляться твоему прекрасному и сильному голосу, ЛЮБОВЬ!!!serdce_v_ruke
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:54
chok Миланчикvozd_poceluj
  
 

milana18, 23.02.2019 г. 14:11
dadabayanЗа нас красивых и за мУжУков!!!martinipodmigivanieЛЮБУШКА!!!
  
 
Gros14, 22.02.2019 г. 16:42
Вау! Люба, просто улётно спела!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiСпасибо за такой поздравок!chok
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:54
с праздником, Сашmartini
  
 

Gros14, 23.02.2019 г. 12:00
chok
  
 
silman, 22.02.2019 г. 16:48
Великолепно, Любаша! Спасибо за поздравление! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:55
Ильги, за васchokvozdushnyj_poceluj
  
 
Ridda, 22.02.2019 г. 16:59
Привет, Люба Хьюстон!!!ulybka)))) Уитни гордилась бы таким кавером - Красота с первых звуков!!!dada Обожаю эту песню, обалденно голосом играешь, Любаш, затаив дыхание ждала финала!!!bravo_biglove_onlinebuket_bigПрисоединяюсь к твоему шикарнющему поздравлению Мужчинам нашим!!!s_sharikami
  
 

gell, 22.02.2019 г. 17:04
ты Штоku_ku я даже думать об этом не смею, Хьюстон несравненнаo_da я уж так, для душиsmeh спасибище тебе огромное, Юльчик, рада что зашла послушатьulybaemsya_i_mashem
  
 

Ridda, 22.02.2019 г. 17:14
Ну кто бы спорил, конечно, она несравненна! Но и ты, Любаш, не лыком шита - уж если берёшься за что-то сложное, всегда отпадно получается! Я - то знаю! Даже инглиш тебе помехой не оказался! Это очень ценно, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 22.02.2019 г. 17:21
Любашенька !!!!! Спасибо за поздравление !!!!!! Шикарно спела !!!!
Очень здорово и красиво !!!!!!!!

  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:55
Толяяя, с праздничкомchok
  
 
maimai, 22.02.2019 г. 17:41
Браво!!!!! Очень хорошее исполнение!!!!! Мои восхищения!buket_big
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:56
Диночкаvozd_pocelujmartini
  
 
TomJones, 22.02.2019 г. 17:42
bravo_big Любонька.
  
 

TomJones, 22.02.2019 г. 17:48
Я когда-то тоже не удержался - спел - https://muza.vip/user/tomjones/songs/309328
  
 

gell, 22.02.2019 г. 17:53
это ж такая зараза, прилипла ко мне, дней десять не могла выбить из головы пока не спелаsarkazm послушаюdada
  
 

TomJones, 22.02.2019 г. 17:57
Так и не надо противиться, если прилипла. Плохая не прилипла бы.
  
 
vera1959, 22.02.2019 г. 17:44
Послушала и ушла одумываться, в себя придти, Любашечка!!!! Вот, теперь уже осознанно, слушая, говорю, что ты- потрясающая певица!!!!! bravo_big СТО РАЗ СТОЯ И МОРЕ ЦВЕТОВ ПОД НОГИ))))) buket_serdechkiЗатаив дыхание , слушаю еще разlove_online!!!!! Шикарнейший подарок для мужчин!!!!!
  
 

gell, 22.02.2019 г. 17:56
Верунька, приветulybaemsya_i_mashem улыбнула ты меня, ушла одумыватьсяsmeh спасибо, дорогая мояvozd_poceluj
  
 
SkT, 22.02.2019 г. 17:54
Любаша! Аплодирую!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigЗДОРОВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:56
Танюшv_romashkahvozd_pocelujchok
  
 
Natalia22, 22.02.2019 г. 18:06
Любаша, очень красиво!!!v_romashkahbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:57
Наташенькаulybaemsya_i_mashem
  
 
ZeVS7, 22.02.2019 г. 18:23
Умничка ты, Любань спела клево - обожал Ютни, ее манеру вокала и у тебя многое получилось, ни разу ухо не сморшилось - мои аплодисменты!))voolove_onlinebuket_big Спасибо дорогая за поздравление!))chok
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:57
с праздником, Вовs_sharikami
  
 
pysh2005, 22.02.2019 г. 18:47
Если принимаете критику, то она есть. Продолжаю настаивать, что это песня нереальной Долли Партон. Остальная критика касается почти всех русскоязычных, пытающихся петь на английском. Но наслаждения больше. И настроение, а драйв, если он, в этой песне уместен передали так, что аж челюсть отпала. БРАВО!!! и спасибо за поздравление)
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:58
спасибо Вам, Мишель Николаевич, мне оч.приятноvozd_poceluj
  
 
BacuJIuckaa, 22.02.2019 г. 18:55
Люба, обязательно пробуй ещё петь на английском! 2:58 понравились интонации))) почти как у Витни))) даже мурашка одинёхонькая такая проползла... но на 3:10 и дальше ты меня таки добила и заставила их (мурашек) размножаться с неистовой силой!))))

голос у тебя - просто бомба, какой сильный!)))) сильный и чистый! очень круто!))) он компенсирует все оргехи произношения, тем более если учесть, что это первый опыт))) но вокализ в конце поленилась пропеть... ай-йа-йай!))) там же такие красивые переливы... и тебе они под силу, просто потратить надо было время на них!))))

но всё равно - очень круто!)))
buket_big
  
 

gell, 23.02.2019 г. 11:59
да меня уже тошнило от всех репетиций, на оконцовку уж не было силsmeh спасибо, Наташulybaemsya_i_mashem
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 12:46
понимаю, Люб))) поэтому я почти никогда не записываю песни одним днём (за очень редким исключением)))
  
 

alver42, 23.02.2019 г. 12:32
У меня тоже мурашки побежали. buket_bigbuket_serdechki
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 12:46
думаете, это мои к вам перебежали?))) мурахи-перебежчики)))
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.