На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время любить, время прощать» (Воробей Ульяна)

279   132   1
   Кавер-версия от gell
26.04.2018 1138

Всем привет, хочу познакомить вас с этой красивой песней, на сайте премьера, к сожалению, минуса не нашла, только задавка, долго пылилась в сундучке эта недоработанная запись, а сегодня решила выставить на ваш суд, не обошлось без ошибок т.к. трудно было подстраиваться под этот задавленный музон.
  Баллов:
176
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 26.04.2018 г. 11:43
ЭТО точно, Любушка настало видимо ЭТО ВРЕМЯ - ЛЮБИТЬ и... ПРОЩАТЬ!!!
Как же быстро движется наша жизнь... oops
Все отлично слушается у меня через колонки, пока я готовлю обед, и параллельно, слушаю студию...v_naushnikah У тебя неплохой звук! Это ТОЧНО!!! Ну а как певица - ты давно в моем сердечке!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechkidadalove_online
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:41
Миланчик, дружочекserdce_v_ruke
  
 
liudap, 26.04.2018 г. 11:43
Любаша!s_sharikami-----klass----------
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:41
Людочка, спасибоv_romashkah
  
 
mranatolm, 26.04.2018 г. 11:47
Любаня !!!!! Хорошая задавка.... Справилась на все 100 !!!!
Спела просто замечательно !!!!! Красивооо !!!


  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:41
Толя, спасибоооо!!!!!!!
  
 
galochka_, 26.04.2018 г. 11:49
Привет,моя хорошая!!!! love_onlineШикарно поёшь,Любаш!!!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
даже на минус не обращаю внимание,фиг с ним,главное твой голос,твои эмоции!!!klassbravo_big
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:42
ну, наконец то ты объявилась, Галочкаulybkavozd_poceluj
  
 
ARAGORN217217, 26.04.2018 г. 11:50
Как же красиво Любаша)rozochkaСлушаю без наушников и не понимаю что это задавка)А слова то какие в песне)serdce_v_ruke
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:43
и мне здесь текст нравится, спасибо, Лешаulybaemsya_i_mashem
  
 
twodridge, 26.04.2018 г. 12:03
Любаша!А я и не понял,что это задавка.Или ты просто своим голосом так все украсила!Мне очень понравилось!И песня очень красивая!!!bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:44
Сереж, спасибо огромноеserdce_v_ruke Я голос здесь погромче сделала, чтобы не так слышно было задавкуo_da
  
 

twodridge, 27.04.2018 г. 03:43
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka, 26.04.2018 г. 12:03
Любушка, и я не слышу задавку....Твой голос творит чудеса, так приятно слушать!!!love_online Шикарно!!!v_naushnikahserdce_v_ruke
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:45
да какие там чудеса, Ленsmehvozd_poceluj
  
 

Eleno4ka, 26.04.2018 г. 18:24
....ты чЁ хошЪ сказать, что придумываю и наговариваю на тебяd9....Пока верю своим ушкам ...v_naushnikahdada
  
 

gell, 27.04.2018 г. 13:37
smushenie
  
 
natashap, 26.04.2018 г. 12:14
Любочка..а ты не хочешь спеть мою авторскую  песню "Не спрашивай".
Послушай у меня..если захочешь вышлю минус и текст.
Спела обворожительно, возьму на заметку песенку..buket_serdechkivstrecha
  
 

gell, 26.04.2018 г. 15:47
послушала, Наташ, очень красивая песняklass только вот учить придется долго, время в образo_da но, постараюсьdada
  
 

natashap, 26.04.2018 г. 15:52
Любань..я не настаиваю, когда точно захочешь скажешь...девчата пели уже..))
  
 

gell, 26.04.2018 г. 15:53
я тебе в личку написАла, хочу спеть, уже три раза послушалаlove_online
  
 
kolginova, 26.04.2018 г. 12:47
Какая красивая песня...........Любаша,тебе и задавка не помешала....
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:45
я ее подальше упряталаsmeh спасибо, Галочкаd9
  
 
Nika3, 26.04.2018 г. 13:08
смайлик СпасиБо,Любушка!ОЧЕНЬ нравится,слушаю с удовольствием:БравО!смайлик
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:46
и тебе спасибо, Надюшulybaemsya_i_mashem
  
 
Manyka, 26.04.2018 г. 14:09
Любаша....какая ж красивая песня..ты права...а уж и об исполнении и говорить лишнее бессмысленно...... Супер!!!!!!!!просто надо слушать и наслаждаться....d9serdce_v_ruke
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:46
ну, вот теперь и вы споете, Мариш, спасибо тебе самое-самоеvozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 26.04.2018 г. 14:14
Прекрасно спела Любашаv_naushnikahna_skripkebuket_bigna_skripkebravo_big
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:47
Региш, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
 
mel, 26.04.2018 г. 14:35
Любушка, bravovozdushnyj_pocelujновая совершенно незнакомая мне исполнительница (Ульяна) и песня, очень интересно было слушать. Ты как всегда на высоте, и не мешала задавка слушать твой красивый голос!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:48
привет, Олечка, рада что зашла послушатьulybaemsya_i_mashem У Ульяны очень красивый голос, послушай как-нибудьdada
  
 
domingo28, 26.04.2018 г. 14:37
Твоя песня, Любушка! Я определяю это с первой нотки! Твоя! bravo_big
  
 

domingo28, 26.04.2018 г. 14:40
Забыла написать, что слушала тебя дважды... Проникла ты глубоко, Любань! Спасибо за премьеру замечательную!
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:50
спасибо, Галочка за поддержку, за ВСЕ, я старалась dada
  
 
Swetlanka, 26.04.2018 г. 15:21
Любаша....love_onlineне пойму, где недоработанно?!) но это и не важно...Самое главное, что твоя версия этой песни, передаётся с неким покоем и благодатью....d9Прелесть, дорогая!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:51
голос громче музыки, поэтому слабо заметно, Светочкаsmeh Спасибо тебе, хорошая мояulybka
  
 
Dj_wertyn, 26.04.2018 г. 15:38
Всей душой поешь Любаша!!!! Понравилось!!!buket_serdechki
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:51
ага, стараюсь так, спасибо, Петяd9
  
 
Samocvet, 26.04.2018 г. 15:44
в ёлочку Любашка,хоть и под задавку!!!klass
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:51
преогромная моя благодарность, Сашvozdushnyj_poceluj
  
 
Prima25, 26.04.2018 г. 16:08
Трогательное исполнение,Любочка.Очень понравилосьvoobravo_big

  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:52
Ирочка, здравствуй, спасибо что забежала послушатьserdce_v_ruke
  
 
zvezda5, 26.04.2018 г. 17:38

Красивая песня !!! Очень и очень нравится, Любочка!!! d9 v_romashkah
  
 

gell, 26.04.2018 г. 17:52
мне она сразу понравилась, как только услышала в фильме, спасибо, Иришulybaemsya_i_mashem
  
 
wados, 26.04.2018 г. 18:08
Люба,по моему всё получилось замечательно.Исполнение великолепное.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 28.04.2018 г. 09:09
ну и ладненько, спасибо, Валерd9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.