На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge318 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan102 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov60 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три дороги» (Мигдал Дина)

309   145   2
   Кавер-версия от gell
01.11.2017 0824
Всем привет! Такая вот просто песенка, экспериментирую со звуком, разведение только на припевах, если что не по нраву, замечания принимаются.
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Eleno4ka, 01.11.2017 г. 08:37
Любочка, доброе утречко!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke А оно на самом деле очень доброе....слушая вот такую прелесть!!! love_online Голос твой красивучий, просто летит в высь!!!klass Я в этих записях не сильна. Мне кажется, что всё хорошо со звуком. И поёшь ты просто шикарно!!! bravo_bigСПАСИБО!!!d9
  
 

gell, 01.11.2017 г. 08:44
Ленусенька, соНце, пасибооо!!!!!!!!!!!!! Думаешь я в них сильна, не-аne_ochenпостоянно в поискеrzhunimagu
  
 

Eleno4ka, 01.11.2017 г. 08:46
Любанечка, ты хоть в поиске...и то результат. klass А я всё никак не могу стартануть с записямии... Пинка какого-то жду.smeh
  
 

gell, 01.11.2017 г. 08:48
по-моему у тебя замечательные записиklass про голос ваЩе молчу, силаvoo
  
 

Eleno4ka, 01.11.2017 г. 09:00
vozdushnyj_poceluj
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 21:41
Пинок под зад картинка смайлик sarkazm
  
 

Eleno4ka, 02.11.2017 г. 16:41
...ага, вот и первая нашлась с пинком rzhunimagu...Ты уж лучше ко мне сразу в гостиmartini...а там я на всё согласна...rozochka
  
 
Galinamak, 01.11.2017 г. 09:06
Очень красиво Любочка!!!!!voo Прекрасно спела, и звук отличный!!!! buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:41
спасибо большое, Галинulybaemsya_i_mashem это радуетdada
  
 
regina74, 01.11.2017 г. 09:15
Обожаю эту песенку! Слушаюguitard9applod
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:41
а я что-то забыла про нее, а тут вспомнила, Региш, спасибоd9
  
 

regina74, 01.11.2017 г. 15:36
guitar
  
 
Pensik, 01.11.2017 г. 09:25
На мой взгляд Любаш, все норм.., звук чистый и прозрачныйklass, единственное замечание, подпевки-бэки должны быть подальше чем основной голос, у тя чуток выперda_da.., а так все очень хорошо!zhmu_lapubuket
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:14
ага, Ген, я бэки только развела по сторонам, громкость убавила совсем немножко, значит надо побольше, спасибо теulybaemsya_i_mashem
  
 
alver42, 01.11.2017 г. 09:26
Любочка, всё очень красиво! bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:42
спасибо, Сашаvozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 01.11.2017 г. 09:31
Любушка, вот и мне нравятся простеньние песенки про любовь, их хочется петь. Они более душевнее!!! serdce_v_rukeangelochekbravo_bigbuket_big
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:43
Олег, спасибки, согласна dada
  
 
kostjnov, 01.11.2017 г. 09:32
А без экспериментов то, никуда Любаш, скажу одно только, экспериментируешь ты очень здорово...dada Очень красиво спела Любаш, браво...voo
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:44
ну, прям бальзам, Костя, меня это радует, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
 
domingo28, 01.11.2017 г. 09:47
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Любаша! К тебе ЗАМЕЧАний не было, нет и не будет!serdce_v_ruke
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:44
захвалила ты меня тут на пятилетку вперед, Галочкаsmeh vstrecha
  
 
shkoda72, 01.11.2017 г. 09:50
ЗдОрово!bravo_big
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:45
спасибо, птичка нашаulybaemsya_i_mashem
  
 
Phoenix-13, 01.11.2017 г. 10:25
Люба!bravo Кайфово, здорово!!!!bravo_bignavzrydklass
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:33
спасибо, Вероникаdada
  
 
silman, 01.11.2017 г. 10:28
Привет, Любаша! Прекрасное исполнение! Понравилось! Брависсимо!!!!!!!!!
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:33
от всей души моя тебе благодарность, Ильгизulybaemsya_i_mashem
  
 
Oleg-S, 01.11.2017 г. 10:29
ЛЮБОЧКА, здравствуй !ulybaemsya_i_mashem
Хорошая песня и спела ртлично, чувственно. Слушать песню, Ваш голос приятно.bravo_bigbuket_bigvoo
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:34
Олег Борисович, низкий поклонvozd_poceluj
  
 
vasiliymp, 01.11.2017 г. 10:38
Очень красиво, Люба!bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:34
спасибо, Василийdada
  
 
albonew2003, 01.11.2017 г. 10:45
Классно Любашенька! Спето замечательно и песня очень приятная! Звук хороший( я правда, на работе и слушаю через маленькие наушники) В обработке голоса есть несколько правил, от которых не следует отступать, а остальное дело вкуса! Ты большая умничка!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:54
Саша, спасибо от души, ты меня балуешьsmushenie а правила по обработке голоса мне очень интересны, если не сложно в личку черкниdada
  
 

albonew2003, 01.11.2017 г. 11:15
http://cjcity.ru/content/zapis-i-obrabotka-vokala.php
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:35
спасибо, Сашаdada
  
 

NatashaLi09, 01.11.2017 г. 16:51
Я тоже подгляжу, если можно!!!)))
  
 
zem_gale, 01.11.2017 г. 10:47
Любушка,обожаю твой открытый голосserdce_v_ruke Душа твоя поёт,а голос паритangelochek
Звук хороший! Очень красивое, просто прекрасное исполнение!buket_serdechkibravo_big
  
 

gell, 01.11.2017 г. 10:54
спасибо, дорогая моя Танюшка, так приятноv_romashkah
  
 
ZeVS7, 01.11.2017 г. 11:29
Талантливая девушка ты, Любаня!)))voolove_onlinebuket_big
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:35
за девушку спасибо, Володь, ну, очччень приятноsmushenie
  
 
MashaM, 01.11.2017 г. 11:30
Первый раз вас слушаю. Хорошо. Буду слушать с удовольствием.
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:36
Маша, буду ждать в гости, спасибкиulybaemsya_i_mashem
  
 
single61, 01.11.2017 г. 11:37
Клево звучит. Неужели это Вы сами??
  
 

gell, 01.11.2017 г. 11:53
все самаmanikyur спасибо что послушал, Олегvozd_poceluj не против что я на "ты"? Мы здесь только такdada
  
 
VLODEK, 01.11.2017 г. 13:32
Привет, Любаша! s_sharikami С большим удовольствием констатирую великолепный результат экспериментов! klass Лично мне всё очень даже по нраву!!!!!!!!!! Очарован!!!! buket_big Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:37
о, какd9 приятно такое читать, спасибки, Влодекulybaemsya_i_mashem
  
 
rosen_stoyanov, 01.11.2017 г. 13:34
v_naushnikahklassvictory Отлично Любаша!!!!! БРАВО!!!!buket_biglove_online
  
 

gell, 01.11.2017 г. 13:38
Росен, от всей душиvozd_pocelujvozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.