На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обожженная душа» (Долина Лариса)

173   95   1
   Кавер-версия от gell
02.06.2017 1853
Добрый вечер всем, чЕт грустно, лето где то потерялось......
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 02.06.2017 г. 23:58
Замечательно спела, Любаша! buket_serdechki
  
 

gell, 03.06.2017 г. 17:41
спасибо, Влодекd9
  
 
Tanush, 03.06.2017 г. 07:45
Любушка... serdce_v_ruke Вот так и будем грустить под хорошие песни) Такой восторг всегда от голоса твоего, словами не передать! love_online
  
 

gell, 03.06.2017 г. 17:42
да мы тут то грустим, то смеемся до упадуrzhunimagu спасибо, Танюшенькаd9
  
 
Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:51
Тоже нравится эта песня! Трогательное исполнение, в тоже время сильное и красивое! Мне очень понравилось! А погода да..тоже не радует...лето еще только началось, все будет! podmigivaniebuket_bigbravo_bigvoo
  
 

gell, 03.06.2017 г. 17:43
а мне она не очень нравится, очень уж тоскливая, просто чой-то вспомниласьo_da Спасибо, Анюточкаvozdushnyj_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 03.06.2017 г. 08:15
ПРИВЕТ ЛЮБАША!!! КРАСИВО,СИЛЬНО СПЕЛА,БРАВО!!!rozochka
  
 

gell, 03.06.2017 г. 17:44
и слезливо, ты забыл добавитьrzhunimagu спасибо, Борь, рада тебеulybaemsya_i_mashem
  
 
Olya_radost, 03.06.2017 г. 11:30
не грусти, Любаша.... Лето на подходе! У нас уже тепло, и ветер успокоился наконец-то. Красиво поешь, слушать в удовольствие!love_onlined9buket_big
  
 

gell, 03.06.2017 г. 17:44
значит и к нам скоро, по инету смотрела, с понедельника потеплеетo_da Олечкаvozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 03.06.2017 г. 14:35
Прекрасно спела, Любаша! Душевно, эмоционально! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

gell, 03.06.2017 г. 17:45
спасибо от всей души, Ильгизvozdushnyj_poceluj
  
 
albonew2003, 03.06.2017 г. 15:32
Замечательно Любашенька! Красиво , музыкально, качественно...!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 03.06.2017 г. 17:46
качественно - это хорошо, всегда стремлюсь к этому, проб приятно было слушатьdada спасибо, Сашаulybaemsya_i_mashem
  
 
ZeVS7, 03.06.2017 г. 18:11
Умничка!))voolove_onlinebuket_big
  
 

gell, 04.06.2017 г. 09:29
спасибо, Володяvozdushnyj_poceluj
  
 
Psion, 03.06.2017 г. 19:35
Яркое, очень созвучное песне исполнение, с удовольствием послушал!buket_big
  
 

gell, 04.06.2017 г. 09:30
приятно очень, спасибо Вам, Сергей
  
 
userbolm, 04.06.2017 г. 00:36
Красиво и трогательно спела, Любаша! Очень понравилось!voo
  
 

gell, 04.06.2017 г. 09:30
песня такое, иначе никак, спасибо, Юраvozd_poceluj
  
 
SNeg-, 04.06.2017 г. 08:09
Любочка!!! vozdushnyj_pocelujПроникновенное и Красивое Исполнение!!!vooНравится!!! bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

gell, 04.06.2017 г. 09:30
рада видеть на своей страничке, Сергей, спасибкиulybaemsya_i_mashem
  
 
zem_gale, 04.06.2017 г. 13:20
Любушка,оно обязательно найдётся, лето наше и солнышко нас согреет ещё.
Красивая песня, люблю грустняшки мелодичные)
Спела потрясающе, всем сердцем прочувствовала песню!angelochekbuket_serdechkibravo_big
  
 

gell, 04.06.2017 г. 16:02
Танюш, спасибо тебе огромноеulybaemsya_i_mashem Сегодня к вечеру уже потеплело у нас, солнце, наконец-то, прорвалось через тучиwow А грустные песни, это наше с тобой, я заметилаo_da стараемся так, через сердечкоdada
  
 

zem_gale, 04.06.2017 г. 16:12
У нас тоже прогресс))) Вчера был дождь и плюс 5-6* А сегодня утром солнышко и плюс 11)))
  
 
navara_i, 04.06.2017 г. 16:04
Любаша!!! Сильно, ярко,всё от души!!!!! БРАВО тебе, дорогая!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 04.06.2017 г. 16:08
спасибо огромное, Игорь, рада видеть тебяulybaemsya_i_mashem
  
 
Natalia22, 04.06.2017 г. 19:41
Любашенька, трогательное и грустное исполнение!!! bravo_bigrozochka
  
 

gell, 04.06.2017 г. 19:59
ага, вот такое получилось, спасибо, Наташенькаulybaemsya_i_mashem
  
 
STUCANEVA, 04.06.2017 г. 23:12
Любаша!!!! Шикарно!!!!!!Не грусти!!!

  
 

gell, 05.06.2017 г. 05:29
та уже не грущу, Танюш, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
 
sain, 05.06.2017 г. 09:19
Любаша!!! Очень понравилось исполнение!!! Боль проникает и чувствуется!!! Классно спела!!!klasslove_online
  
 

gell, 05.06.2017 г. 11:42
да , песня уж больно слезливаяsmeh спасибо тебе, Сергей, рада что заходишь на мои исполненияulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 05.06.2017 г. 18:16
ЗДРАВСТВУЙ,ЛЮБАША!!ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!
VipTalisman87.jpg
  
 

gell, 05.06.2017 г. 18:40
приветик, Иришulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 06.06.2017 г. 06:45
Любаша, очень трогательно!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 

gell, 06.06.2017 г. 07:35
спасибо, Олегulybaemsya_i_mashem
  
 
ilana, 06.06.2017 г. 21:15
wow......ух,сколько чувств!!!!!wow
Люба,шикарно спела!love_online
  
 

gell, 07.06.2017 г. 04:51
спасибо, Инночка, я оч. рада тебя видетьulybaemsya_i_mashem
  
 
Eleno4ka, 07.06.2017 г. 15:51
Милая моя, Любонька!!!!!!!!!!! love_onlineНу какая же красивая и эмоциональная грустиночка!!! guitarЯ просто восхищаюсь тобой!!! serdce_v_ruke Бесподобно!!!voobravo_big



  
 

gell, 07.06.2017 г. 18:27
я уже тут писАла, что не очень мне эта песТнь по душе, просто вспомнила, что на караоке пела, вот и здесь решила спетьo_da Лена, спасибо от всей души, мне оч. приятно, что забежала послушатьulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.