На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О нем» (Юта)

215   123   1
   Кавер-версия от gell
17.03.2017 1151
Всем привет, вот такая приятная песенка вчера мне попалась на глаза.
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

userbolm, 18.03.2017 г. 00:51
Красиво, эмоционально и с душой спела, Любаша!!!!voo
  

gell, 18.03.2017 г. 17:21
Юра, спасибо от душиulybaemsya_i_mashem
  
rfdskm32, 18.03.2017 г. 02:07
Люба , спасибо за красоту такую !! Молодец !buket_serdechki
  

gell, 18.03.2017 г. 17:22
и тебе спасибо, Володяvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 18.03.2017 г. 07:22
klassЛюбаш!!!smeh
  

gell, 18.03.2017 г. 17:22
Иришка, и чего это ты хихикаешь?rzhunimagu
  

IRINA_50, 18.03.2017 г. 17:28
Вот сейчас точно хихикаю)))
Люба,я нечаянно видимо на этот смайлик нажала. Утром слушала, собиралась на работу. И писать-то некогда обычно включаю , когда завтракаю, или одеваюсь)))))
  

gell, 18.03.2017 г. 17:32
я так и поняла, поэтому сама смеялась, Иришsarkazm вот насколько уже мы тут друг друга знаемsmeh
  

IRINA_50, 18.03.2017 г. 18:09
Ну, да))) знаем уже многихklass! Спасибо, что поняла!!!wow
  
mel, 18.03.2017 г. 07:41
Любушка, вместо тысячи словbravo_bigbravo_bigbuket_bigСовершенно незнакомая мне песня, спасибо, что с ней я познакомилась именно благодаря тебе и твоему прекрасному исполнению. Если ты не против, я позаимствую её. Спасибо, Любушка!serdce_v_ruke
  

gell, 18.03.2017 г. 17:23
ну, конечно, я не против, Олечка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
olegnovikov, 18.03.2017 г. 07:55
Любаша, прекрасная пня!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

gell, 18.03.2017 г. 17:24
и мне она по душе, спасибо, Олегd9
  
runomir, 18.03.2017 г. 09:52
КРАСИВОd9 ЛЮБАША!buket_big
  

gell, 18.03.2017 г. 17:25
Саша, ты у меня редкий гость, рада что зашел послушать, спасибкиulybaemsya_i_mashem
  
Elena_G, 18.03.2017 г. 11:10
Очень красивое исполнение, Любашенька!bravo_bigbuket_big
  

gell, 18.03.2017 г. 17:25
Леночка, рада видетьvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 18.03.2017 г. 15:13
Любашенька !!!!!! Спела как всегда прекрасно !!!!! Браво !!!!

  

gell, 18.03.2017 г. 17:25
какую ты тут мне красоту подарил, Толя, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 18.03.2017 г. 17:08
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,ЛЮБАША!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
VipTalisman55.jpg
  

gell, 18.03.2017 г. 17:26
Ириш, от всей душиvozd_poceluj
  
flater, 18.03.2017 г. 19:26
Спасибо Любаша за замечательное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

gell, 21.03.2017 г. 19:08
спасибо большое, Юрий Иванович, рада видеть Васdada
  
Olya_radost, 18.03.2017 г. 20:52
Хорошая песня, Любаш! Мне понравилась тоже. Твои чувства, неподдельные эмоции всегда притягивают к тебе. Каждую песню проживаешь!serdce_v_rukeklassd9
  

gell, 21.03.2017 г. 19:08
дорогая моя Олечка, рада тебе всегда, спасибо, солнышкоserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 19.03.2017 г. 02:15
Любаша, до чего ж красиво поешь!!!!!buket_bigs_sharikami
  

gell, 21.03.2017 г. 19:09
спасибо, Наташенька, приятноsmushenie
  
Evropeec, 19.03.2017 г. 16:03
Любочка , привет . Прекрасное исполнение.ulybaemsya_i_mashemchokbuket_serdechkiguitarchaj
  

gell, 21.03.2017 г. 19:09
привет, Коля, рада что зашел послушать, спасибкиd9
  
natali-ponkrateva, 19.03.2017 г. 19:18
Любань! klassklassklasslove_onlinelove_onlinelove_onlinevozd_pocelujПрекрасно!
  

gell, 21.03.2017 г. 19:09
Натулечка, спасибо душевноеd9
  
Tanush, 21.03.2017 г. 14:04
Любашенька love_onlineДля меня все песни у тебя как будто впервые слышу d9v_romashkahИ все с восторгом и обожанием к тебе и твоему таланту! bravo_big
  

gell, 21.03.2017 г. 19:10
низкий поклон, Танюшdada ты всегда меня согреваешь добрыми словамиvozd_poceluj
  
santal-u, 21.03.2017 г. 20:17
Хорошую песню спела, Люб !!! klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 22.03.2017 г. 08:15
рада что зашел послушать, спасибо, Юраulybaemsya_i_mashem
  
Psion, 22.03.2017 г. 18:59
Доброе, красивое и очень лиричное исполнение, Любаша! buket_big
  

gell, 23.03.2017 г. 08:14
спасибо, Сергей, рада что такdada
  
OLECIA, 29.03.2017 г. 09:03
love_onlinebuket_bigbravo_big
  

gell, 29.03.2017 г. 09:23
vstrecha
  
alechkamart, 13.04.2017 г. 14:23
Красивая песня!!! За душу берет твое исполнение, Любушка!!! serdce_v_ruke
  

gell, 13.04.2017 г. 15:19
Алечка, спасибо, а почему сама не поешь? мне нравятся твои работыvoo
  

alechkamart, 16.04.2017 г. 19:27
Пока нет возможности(
  
di888, 13.04.2017 г. 17:43
ЛЮБУШКА!!! ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!!! buket_big

КРАСИВЕННОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ОЧЕНЬ!!!!love_online

ВОСХИЩЕНА ТОБОЙ, МИЛАЯ!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big

  

gell, 13.04.2017 г. 18:25
от всей души, спасибочки, дорогая Дианочка ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.