На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О нем» (Юта)

215   123   1
   Кавер-версия от gell
17.03.2017 1151
Всем привет, вот такая приятная песенка вчера мне попалась на глаза.
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 17.03.2017 г. 12:03
Добрый день,Любаша! Рада снова слышать тебя с прекрасной песней!
Такая тёплая и чувственная,искренняя ты здесь...
Спела восхитительно! Очень понравилось!serdce_v_ruke rozochka rozochka rozochka rozochka rozochkarozochka rozochka
  

gell, 17.03.2017 г. 12:08
спасибо, Танюшь, рада что слушаешь меня,dada я вот что-то засомневалась, Москва ли на картинке?smeh
  
silman, 17.03.2017 г. 12:36
Привет, Любаша! ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спела!klass Брависсимо!!!!!!buket_big
  

gell, 17.03.2017 г. 12:55
Здравствуй, Ильгиз, спасибо слушаешь меняvozdushnyj_poceluj
  
singerin, 17.03.2017 г. 12:46
Люба,так красиво звучит песня,не слышала ее раньше!Приятное знакомство!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

gell, 17.03.2017 г. 12:57
я тоже не так давно ее услышала, спасибо Аллочкаulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 17.03.2017 г. 12:52
Замечательно Любашенька! С огромным удовольствием послушала тебя!buket_bigbravo_big
  

gell, 17.03.2017 г. 12:57
спасибо, Светочкаvozd_poceluj
  
Samocvet, 17.03.2017 г. 13:05
love_online
  

gell, 18.03.2017 г. 17:20
премного, очень премного благодарна тебе, Сашd9 улыбаюсь с твоих котовsarkazm
  
regina74, 17.03.2017 г. 13:06
ПРЕКРАСНО ЛЮБАША.ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

gell, 17.03.2017 г. 15:34
Регинчик, от всей душиvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.03.2017 г. 17:13
  
yura54, 17.03.2017 г. 13:37
Удачно она попалась на глаза )) Любонька - buket_bigbravo_big
  

gell, 17.03.2017 г. 15:35
агаdada спасибо, Юраvozdushnyj_poceluj
  
negor, 17.03.2017 г. 13:38
классно!!)
  

gell, 17.03.2017 г. 15:35
Олегulybaemsya_i_mashem
  
taty2801, 17.03.2017 г. 14:15
Любочка, спасибо за твою находку!
Красиво спела, спасибо
  

gell, 17.03.2017 г. 15:36
Танечка, огромное спасибо, рада что понравилось тебеd9
  
yuriy1959, 17.03.2017 г. 14:57
Красиво и душевно, молодец, Любашенька, браво!!!!!!!!!!!
  

gell, 17.03.2017 г. 15:37
Юра, спасибкиulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 17.03.2017 г. 14:58
v_naushnikah.................................ах, Любаша! И действительно, очень приятная песенка!!! Но уж какая грустная... красота! bravo_big buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

gell, 17.03.2017 г. 15:39
ну, вот как то так, Мариночка, иногда хочется такое спетьo_daulybaemsya_i_mashem
  
valentinrubc1954, 17.03.2017 г. 15:02
  

gell, 17.03.2017 г. 15:39
Валечкаserdce_v_ruke
  
ZeVS7, 17.03.2017 г. 15:03
Замечательно Любаш - с удовольствием послушал тебя!))voolove_onlinebuket_big
  

gell, 17.03.2017 г. 15:40
с удовольствием, значит не зря старалась, спасибо, Володя ulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 17.03.2017 г. 15:15
Хорошо звучишь, Любаша!!!!!buket_big Но мне всегда так и хочется, когда слушаю такие песни, сказать....утибоземой!!!!!!!d9ne_plach
  

gell, 17.03.2017 г. 15:19
утибоземой - это к тому что все только о нем об одном ? sarkazm рассмешила ты меня, Маришulybaemsya_i_mashem
  
Kallaf, 17.03.2017 г. 15:30
Незнакомая песня !!! Любаша , как всегда . очень искренне и эмоционально...с надеждой !!!serdce_v_rukebravobuket_serdechki
  

gell, 17.03.2017 г. 15:41
рада что заходишь послушать, Толя, спасибоulybaemsya_i_mashem
  

Kallaf, 17.03.2017 г. 15:42
buket_big
  
milana18, 17.03.2017 г. 16:09
ЛЮБУШКА!!! Ты прекрасна в своей прекрасной песне!!!d9
  

gell, 17.03.2017 г. 16:12
спасибо, дорогая, всегда рада тебеd9
  

milana18, 17.03.2017 г. 18:02
v_romashkah
  
VAXO, 17.03.2017 г. 16:12
Интересная песня....... впервые слышу её....... трогательное и красивое исполнение!!! Браво Любаша!!! bravo_bigvoobuket_serdechkis_sharikami
  

gell, 17.03.2017 г. 16:14
иногда хочется что-то такое грустное спеть, спасибо, ВАХО, не пропадайulybaemsya_i_mashem
  
Julia76, 17.03.2017 г. 16:46
Люба,buket_serdechkiтак красиво звучит песняangelochek,не слышала ее раньшеbravo_bigs_sharikami
  

gell, 17.03.2017 г. 16:48
Юлечка, спасибо большоеvozd_poceluj
  
Yanika, 17.03.2017 г. 17:12
Любушка, люблю такие песенки!!!! v_romashkahИ очень понравилось твоё исполнение!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

gell, 17.03.2017 г. 17:34
да, ты в таких песнях королева, Яночкаd9 спасибо, дорогая, рада что послушалаulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 17.03.2017 г. 17:21
Любушка- голубушка! Привет милая!!!bravo_bigДорогая!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

gell, 17.03.2017 г. 17:35
Ирина, Вася, спасибооо!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.