На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Талисман» (Лель Катя)

193   87   1
   Кавер-версия от gell
18.12.2016 1918
Вечер добрый всем,нравится мне эта песня.
Будет желание, просто послушайте, без десяток.
  Баллов:
78
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 18.12.2016 г. 19:28
Красивая песня! Ну ты чувствуется поёшь с любовью своему любимому da_da)))))
serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 19.12.2016 г. 18:02
от тебя ниЧо не скроешьsmusheniesmeh спасибо, Галчонокvozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 18.12.2016 г. 19:28
  

qwertyuiopasdfg, 18.12.2016 г. 19:30
ПРИВЕТ ЛЮБАША!) У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,СПЕТЬ С ТОБОЙ ДУЭТОМ.........ЖАЛЬ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. КРАСИВО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!rozochka

  

gell, 19.12.2016 г. 18:02
wowwowdada
  
bereg, 18.12.2016 г. 19:30
И мне понравилась, и песня, и твоё, ЛЮБОВЬ, исполнение!!! applod rozochka

Картинки по запросу анимация прекрасного вечера
  

gell, 19.12.2016 г. 18:03
Спасибо Вам огромноеd9
  
yurij-046, 18.12.2016 г. 19:36
Любонька,милая,очень красиво,нежно и проникновенно исполнила!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://www.flowerbutik.ru/img_news2/1363842432.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 19.12.2016 г. 18:03
Юра, от всей душиulybaemsya_i_mashem
  
dendrolog, 18.12.2016 г. 19:46
Приятно слушается песня в твоем исполнении, Любаша!buket
  

gell, 19.12.2016 г. 18:04
уже второй раз ее поюsmehспасибо, Наташulybaemsya_i_mashem
  
kostjnov, 18.12.2016 г. 19:47
Обалденно красиво спела, Любонька.bravo_big
  

gell, 19.12.2016 г. 18:04
спасибо, Костяvozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 18.12.2016 г. 19:51
Ай, как красиво, Любаша!!!!! С прошедшим Днем Рождения тебя дорогая!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

gell, 19.12.2016 г. 18:04
Маришенька, спасибооо!!!!!!!!!!!!
  
eochagov, 18.12.2016 г. 20:03
Просто замечательно!!! Любовь, в Вашу любовь веришь!!!
  

gell, 19.12.2016 г. 18:05
значит не зря старалась, если поверили, спасибоооо!!!!!!
  
milaya72, 18.12.2016 г. 20:15
Любочка классненько спела!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 19.12.2016 г. 18:05
Надюша, спасибоd9
  
rokerman, 18.12.2016 г. 20:43
Прекрасно спела, Любаша!!!! Браво!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 19.12.2016 г. 18:05
Спасибо, Петя d9
  
igorded, 18.12.2016 г. 20:44
Красиво Любаша поёшь про любоффklassv_naushnikahbuket_serdechki
  

gell, 19.12.2016 г. 18:06
ну а как иначе про нее тоo_daСпасибо, Игорьulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 18.12.2016 г. 21:00
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА.buket_big
  

gell, 19.12.2016 г. 18:06
Региночкаd9
  
domingo28, 18.12.2016 г. 21:13
love_online
  

gell, 19.12.2016 г. 18:06
Галочкаvozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 18.12.2016 г. 21:24
v_naushnikah..........................отлично, Любочка! Тебе удаются такие вещи! Особенно хорошо! bravo_big buket_serdechki
  

gell, 19.12.2016 г. 18:07
иногда хочется и такие спокойные, спасибо, моя хорошаяulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 18.12.2016 г. 22:12
Какая красивая песня,Любаша...serdce_v_ruke
хочется слушать...слушать...слушать...love_online
включила на повтор..d9
  

gell, 19.12.2016 г. 18:10
ага, и петь ее в удовольствие, спасибо тебе, дорогаяulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 18.12.2016 г. 22:44
Красивенно Любань!!! bravo_big
  

gell, 19.12.2016 г. 18:10
Сереж, спасибооо!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 19.12.2016 г. 00:34
Как ласково и увлекательно, Любонька,  ты поёшь! Очень понравилось!!!bravo_big
  

gell, 19.12.2016 г. 18:10
Юра, от всего сердечка vozdushnyj_poceluj
  
sain, 19.12.2016 г. 00:47
Любочка!!! Песня очень красивая!!! Поёшь изумительно приятно!!! Прекрасная работа,чудесный подход к песне.love_online
  

gell, 19.12.2016 г. 18:09
мне она тоже по душе, спасибо, Сережаulybaemsya_i_mashem
  
bmw1965, 19.12.2016 г. 09:58
Любаша.............................. serdce_v_ruke
  

gell, 19.12.2016 г. 18:09
Маришка.....vozd_poceluj
  
ZeVS7, 19.12.2016 г. 10:45
Замечательна Любаша - с удовольствием послушал тебя!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

gell, 19.12.2016 г. 18:08
меня это радует, спасибо, Володьd9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.