На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукушка» (Гагарина Полина)

406   181   7
   Кавер-версия от gell
28.09.2016 1015
Вот и я решилась спеть эту песню, а как получилось, судить вам, дорогие мои, пела по своему, мелодию особо не учила.
  Баллов:
263
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Marinajazz, 28.09.2016 г. 10:24
v_naushnikah.............................если хотелось, то надо было спеть, это верно!!! dada Любочка, на мой взгляд, твоя версия очень хороша!!! klass bravo_big buket_big
  

gell, 28.09.2016 г. 10:28
настрой нужен был, Маришенька, песня серьезная........., спасибо тебе огромное за ВСЕserdce_v_ruke всегда с волнением выставляю такие песни...
  
IRINA_50, 28.09.2016 г. 10:38
Любаш, очень рада тебя видеть и слышать!!!!
Права Марина!!! если хочется, значит надо!!!! А вариант твой очень даже неплох!!!!klassКартинки по запросу букет из белых роз
  

gell, 29.09.2016 г. 15:58
Иришенька, рада тебеulybaemsya_i_mashem спасибо, что слушаешь меняdada
  
kolginova, 28.09.2016 г. 10:38
Люба!!!!!Тебе любые песни подвластны..Я давно в этом убедилась!!!!
Слушала и восхищалась твоим голосом..........
  

gell, 29.09.2016 г. 15:59
ой, Галочка..не все, спасибо, моя хорошая за ВСЕserdce_v_ruke
  
silman, 28.09.2016 г. 10:39
Прекрасное исполнение, Любаша! Брависсимо!!!!!!klassbuket_big
  

gell, 29.09.2016 г. 15:59
Ильгиз, спасибоvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 28.09.2016 г. 10:45
v_naushnikahПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА!guitarbuket_bigbravo_big

  

gell, 29.09.2016 г. 15:59
Регишенькаd9ulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 28.09.2016 г. 10:57
Любаша без слов...молча....d9
  

gell, 29.09.2016 г. 16:00
Мариночка...., спасибо огромное, дорогаяd9
  
Anyuta555, 28.09.2016 г. 11:09
Сильно! klass
  

gell, 29.09.2016 г. 16:00
Анечка, спасибоd9
  
LARISA2709, 28.09.2016 г. 11:15
Бесподобно Любушка!!!!! Очень здорово!! СУпер!!!

  

gell, 29.09.2016 г. 16:01
Ларочка, спасибо моя хорошаяd9
  
milana18, 28.09.2016 г. 11:19
Любушка!!! ТЫ ЧУДО!!!
  

gell, 29.09.2016 г. 16:01
та какое там чудо, подружкаsarkazmulybaemsya_i_mashem
  
petruxa, 28.09.2016 г. 11:25
Люба, очень сильно, БРАВО!!!!


  

gell, 29.09.2016 г. 16:01
спасибо, Петяvozd_poceluj
  
valentinrubc1954, 28.09.2016 г. 11:29
А ПОЛУЧИЛОСЬ ЛЮБОЧКА КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО! ДОЛГО НЕ БЫЛА НА САЙТЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТВОЕМУ ГОЛОСУ!
  

gell, 29.09.2016 г. 16:02
я тоже недавно появилась здесь, Валюш, спасибооо!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 28.09.2016 г. 11:44
Любушка,твоему голосу многое подвластно! Сильное,проникновенное,шикарное исполнение!
bravo_biglove_online
  

gell, 29.09.2016 г. 16:02
Танюш, мне так приятноd9 за все за все спасибоvozdushnyj_poceluj
  
alexxx-bugor, 28.09.2016 г. 11:44
Мне нравитсяbuket
  

gell, 29.09.2016 г. 16:03
спасибо, Александр, это радуетdada
  
Prima25, 28.09.2016 г. 12:20
Молодец!!Любочка,вот и правильно,что спела.Здорово вышло.Такая мощная подачаvoobravo_big 

  

gell, 29.09.2016 г. 16:03
Иришенька, спасибо, солнышкоd9
  
mranatolm, 28.09.2016 г. 12:22
Любашечка !!!!!!! Восхититительно спела дорогая !!!!! Браво !!!

  

gell, 29.09.2016 г. 16:04
я старалась, Толя, спасибо огромноеvozd_poceluj
  
albonew2003, 28.09.2016 г. 12:28
buket_serdechki
  

gell, 29.09.2016 г. 16:04
от всей души спасибо Вам, Сашаd9
  
WKC7WA7K, 28.09.2016 г. 12:46
serdce_v_rukeЛюбушка , здравствуй ! Ты великолепна в своих исполнениях , обалденно исполнила эту песню , мурашки по коже от твоего голоса , милая ! Замечательно, Любонька, обожаю тебя ! love_online
  

gell, 29.09.2016 г. 16:04
Наташенька, твои слова как бальзамчик, спасибо, роднулькаd9
  
V1961V, 28.09.2016 г. 13:04
Сильно, мощно, красиво! Молодец! bravo_big buket_big
  

gell, 29.09.2016 г. 16:05
спасибо, Виктор, я рада что такdada
  
leila08, 28.09.2016 г. 13:15
Любаш,твоему голосу все подвластно!Обалденно!bravo_big
  

gell, 29.09.2016 г. 16:05
дорогая Лейла, от всей души моя благодарность за ВСЕd9
  
NNNN, 28.09.2016 г. 13:30
Браво, Любаша!!! Я два раза прослушала.... Очаровала меня!bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 29.09.2016 г. 16:06
а я очарована твоим вариантом, Галочкаv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.