На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желания сбудутся» (Валевская Наталья)

254   111   0
   Кавер-версия от gell
26.09.2016 1601
Привет, мои хорошие, я вернулась и рада что снова с вами!
Пришлось потренироваться, так давно не пела.
  Баллов:
176
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rafaelka, 26.09.2016 г. 20:03
Любашенька, какая ты красотулька. Очень яркое, великолепное исполнение!

  

gell, 26.09.2016 г. 20:10
значит отдых на югах пошел на пользуsmeh Иришенька, рада тебе, спасибо заходишь слушатьvozd_poceluj
  
milana18, 26.09.2016 г. 20:18
Замечательно выглядишь, Любонька!!! Очень скучала без тебя...rozochka
  

gell, 27.09.2016 г. 08:00
и я скучала, дорогая мояvstrecha
  

milana18, 27.09.2016 г. 09:01
love_online С добрым утром... ulybka
  

gell, 27.09.2016 г. 09:12
ага, тебя с утром добрым, а меня уже с обедомwow я уже приготовилась трапезничать, Миланчикrzhunimagu
  

milana18, 27.09.2016 г. 09:40
klassПриятного аппетита, Любушка!!!ulybka
  

gell, 27.09.2016 г. 09:56
zhmu_lapud9
  
budur1251, 26.09.2016 г. 20:42
песня чудестная!!! и голос здесь такой мАнкий!!!!! Галь!!! очаровательная Девушка на фото!!! ( замени аву) !!! ужоОс как похожа на мою подругу!! Я прям вздрогнула!!! все мне понравилось сейчас!!!! и пусть желания сбудутся!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 27.09.2016 г. 08:02
Машуня, я Любаrzhunimagu Спасибо что заглянула, а аву как Нить заменю, все руки не доходЮтsarkazm твоим желаниям желаю тоже сбытьсяdada
  

budur1251, 27.09.2016 г. 09:57
ЛЮБААААА!!!!!!!!!!))))))) подругу и зовут - Галя!!!!!!!!! rzhunimagu о как!! я вчера!! как на фотку посмотрела так и с Галькой разговаривать начала))))))
  

gell, 27.09.2016 г. 09:58
smeh
  
Angelinna, 26.09.2016 г. 20:48
Любочка , дорогая , с возвращением в нашу песенную семью !!!s_sharikamiВспоминала тебя недавно o_da
Отлично спела , с сильными , красивыми эмоциями ...своим прекрасным голосом bravo_bigbuket_big


  

gell, 27.09.2016 г. 08:03
От всей души спасибо за все, Ангелочек, я тронутаdada Рада что не забываетеvozd_poceluj
  
kolginova, 26.09.2016 г. 21:08
Мы ралы тебе,Любушка!!!!!!!!!!Особенно,когда ты с такой песней!!!!!!!!!!!
  

gell, 27.09.2016 г. 08:06
во какая болезнь, эти песниo_da давно не пела и прям все гудело внутри меня как домой вернулась, оранизЬм мой требовал вокалаrzhunimagu Галочка, дорогая, безумна рада тебе и спасибо за ВСЕvozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 26.09.2016 г. 21:35
ЛЮБОЧКА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!КЛАССНО СПЕЛА, КЛАССНАЯ ФОТОЧКА!!!КРАСАВИЦА!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

gell, 27.09.2016 г. 08:06
Надюшенька, от всего сердечка спасибо, я тебе радаulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 26.09.2016 г. 23:49
Любаша- красавица!! Отличное исполнение, красивое и яркое!! Рада тебя видеть и слышать!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

gell, 27.09.2016 г. 08:07
взаимно, Наташенька, пусть все твои желания сбываютсяd9
  
userbolm, 27.09.2016 г. 00:36
Очень приятно спела, Любаша!!! С удовольствием слушаю!!!!bravo_big
  

gell, 27.09.2016 г. 08:07
Юрий, огромное спасибо, с прошедшим торжеством тебяs_sharikami
  
sain, 27.09.2016 г. 01:33
Любочка!!!!wowА ты оказывается не только великолепно поёшь,но и сама великолепно выглядишь!!!Ну простоvozdushnyj_pocelujsmushenielove_onlinebravo_big
  

gell, 27.09.2016 г. 08:08
стараюсь держать маркуsmeh спасибо огромное, Сережа, рада тебеulybaemsya_i_mashem
  
silman, 27.09.2016 г. 05:10
Привет, Любаша! Прекрасное исполнение! Фото - супер! Красавица! Брависсимо!!!!!!klassbuket_big
  

gell, 27.09.2016 г. 08:08
огромная благодарность тебе, Ильгиз за столь приятные словаvozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 27.09.2016 г. 08:03
Любаша, отлично спелаbuket_big
  

gell, 27.09.2016 г. 08:09
Наташенька, спасибо большое, приятноd9
  
Tanush, 27.09.2016 г. 08:56
Всё на месте, Любушка! И красота твоя - не налюбоваться v_romashkahи голос твой всеми нами давно любимыйd9! Скучалиlove_online)))
  

gell, 27.09.2016 г. 09:13
моя хорошая Танюшенька, от всего сердечка спасибо за твое внимание, так приятно когда тебя не забываютvstrecha
  
marinka9, 27.09.2016 г. 09:04
Отличное фото Любочка!!!!!Ты очаровательно притягательна!!!!!! klass Улыбнула своим "..тренироваться" ))))) У ж тебе ли...!!!!!ulybka
  

gell, 27.09.2016 г. 09:15
так я ж два месяца не пела, Маришsarkazm рада тебя видетьv_romashkah
  
liutika, 27.09.2016 г. 09:36
Любаша, привет! ulybka Давно не слышала твой красивый голос, чудесно поешь, дорогая, эмоционально и проникновенно! klass buket_serdechki
  

gell, 27.09.2016 г. 09:57
Олечка, безумно приятно тебя видетьvozd_poceluj рада что забежалаulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 27.09.2016 г. 10:10
Шикарная женщина на фото! Это первое, что бросилось в глаза....  И песня конечно же твоя, Любочка, на все сто! Яркое, эмоциональное исполнение. Так только ты умеешь!bravo serdce_v_ruke  Видно по фото, что хорошо отдохнула!d9
Представляю, как ты соскучилась по песням!v_naushnikah Я не пела тоже долго, так наскучалась по пению, что и эту песню охота спеть, и ту... разрываюсь в желаниях)smeh
  

gell, 27.09.2016 г. 10:24
ага, хорошо отдохнула, Олечка и ужасно соскучилась по нашей неугомонной семье "Музмикс"vstrechaСпасибо тебе огромное за ВСЕ, моя хорошая, очень рада тебе, а ты тоже уезжала?
  

Olya_radost, 27.09.2016 г. 10:33
vstrecha А я хрипела месяц, и работала по 12ч в день. Так что не до песен мне было.o_da тоже наскучалась!!!!
  

gell, 27.09.2016 г. 10:36
ого, это где так женский труд эксплуатируютso_skalkoj?
  

Olya_radost, 27.09.2016 г. 11:01
в ТИКе перед выборами море работы!
  

gell, 27.09.2016 г. 11:02
понятноo_da
  
Pensik, 27.09.2016 г. 10:39
Любашка, не слышно что голос наряжен от застоя))) и звук хорош!klass С возвращением!buket
  

gell, 27.09.2016 г. 10:42
ой, Ген, привет, рада тебе оч.оч., голос ужО смазан и настроенwowrzhunimagu
  
irusjka, 27.09.2016 г. 10:56
love_onlineЗАГОРЕЛА КРАСАВИЦА!!!!
С ВОЗРАЩЕНИЕМ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 27.09.2016 г. 11:00
спасибо, Ириш, рада тебя видетьulybaemsya_i_mashem
  
aleksanaksen, 27.09.2016 г. 12:45
Замечательно спела, Любаша!!! klass Прелесть!!!bravo_big
  

gell, 27.09.2016 г. 18:12
Саша, спасибо огромное за ВСЕ, мне оч.приятноulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 27.09.2016 г. 15:46
Любушка,здравствуй! Какая ты красивая и счастливая,отдохнувшая!rozochka
Рада твоему возвращению,очень рада снова слышать твой красивый голос!
Надеюсь,отдохнула замечательно?! И отдых на пользу пошёл,поёшь по прежнему прекрасно и чувственно!serdce_v_ruke bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 27.09.2016 г. 18:13
отдыхать всегда хорошо, Танюш, спасибочки моя золотая, я тебе очень рада, всегда-всегдаv_romashkah
  
Yunik2011, 27.09.2016 г. 16:03
Люба, исполнение просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! buket_bigБРАВИССИМОООООООО!!!!!!!!! bravo_big
  

gell, 27.09.2016 г. 18:14
Юлечка, спасибоооо!!!!!!!!!!!!!d9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.