На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь ушла» (Голицына Катерина)

176   92   1
   Кавер-версия от gell
04.07.2016 1858
Всем вечер добрый и с понедельничком!
Удалось сегодня полчаса побродить по Енисею, фотки с телефона.
  Баллов:
115
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 05.07.2016 г. 03:39
Люба!!! Как всегда Красивенно!!!bravo_big
  

gell, 06.07.2016 г. 18:36
Спасибо, Саша, стараласьdada
  
Tanush, 05.07.2016 г. 06:43
Красавица, Любашенька! Гордый и величавый Енисей это только подчеркнул!) vozdushnyj_pocelujИ в песне - красавица! Потрясающая! bravo_big
  

gell, 06.07.2016 г. 18:37
да-Енисей у нас красавец, Танюш, спасибо тебеvozd_poceluj
  
silman, 05.07.2016 г. 07:57
Прекрасное исполнение, Любаша! Прекрасно выглядишь! Понравилось! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

gell, 06.07.2016 г. 18:37
спасибо огромное за ВСЕ, Ильгизvozd_poceluj
  
David1962, 05.07.2016 г. 08:06
Люба привет)))vooКак замечательная песня и спела ты ее просто потрясающе..bravo_big.В  лучшем стиле Ольги Кормухиной...klass  Твой  голос  и твой  тембр  ,  твоя  энергетика и  сама   подача песни  ...Ты  настоящая  рокерша  !!  victoryа твои фотографии очень гармонично добавили к общему восприятию от песни!!!buket_serdechki
  

gell, 06.07.2016 г. 18:39
Ой, Дэйвид, приятно то какsmushenie спасибо за добрые слова твоиulybaemsya_i_mashem
  
karina59, 05.07.2016 г. 08:39
  

gell, 06.07.2016 г. 18:39
Кариночкаulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 05.07.2016 г. 08:43
Любаш, красота тут у тебяwow!!! И песня интересная! И фото! И ты сама!!!klass
  

gell, 06.07.2016 г. 18:40
У нас красивая природа, Ириш, спасибо что послушалаdada
  
milana18, 05.07.2016 г. 12:29
klassrozochka
  

gell, 06.07.2016 г. 18:40
Миланчикulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 05.07.2016 г. 13:38
Любаша!!!bravo_bigbuket_big
....давно уж я не бродил по берегам Енисея...лет эдак 37....
  

gell, 06.07.2016 г. 18:41
Ого, конечно давноne_ponyal Спасибо, Володяulybaemsya_i_mashem
  
petruxa, 05.07.2016 г. 14:21
Люба, огромное удовольствие, слушать тебя. Браво тебе.


  

gell, 06.07.2016 г. 18:41
спасибо, Петяulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 05.07.2016 г. 15:38
Ах, какая женщина!!! v_romashkahВеликолепно, Любушка!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 06.07.2016 г. 18:41
спасибо, моя хорошаяd9
  
kolginova, 05.07.2016 г. 16:46
красотуля моя))))))))))love_online
  

gell, 06.07.2016 г. 18:42
приятственно то как, Галинкаsmushenie
  
Pensik, 05.07.2016 г. 16:46
Любашка, какая ты классная!!!rozochka И спела очь убедительно! Эмоционально наполнила песню!klass Умничка!!!!buket
  

gell, 06.07.2016 г. 18:42
спасибо, Ген, я рада что тебе все понравилосьd9
  
bramar, 05.07.2016 г. 16:52
bravo_bigbravo_bigbravo_big,Люба!!!!v_romashkahbuket_serdechki
  

gell, 06.07.2016 г. 18:43
Мария, спасибо большоеd9
  
Elena_G, 05.07.2016 г. 20:50
Любашенька, какая же ты хорошенькая! Красавица!d9
Прекрасная певица к тому же!bravo_bigbuket_big
  

gell, 06.07.2016 г. 18:43
Леночка, спасибо, оч.тебе радаulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 07.07.2016 г. 11:08
Интересная песня, Любаш. Звучит в твоем исполнении ярко, эмоционально, с харизмой!bravobuket_big А фотки с телефона -прелесть!!!! Выглядишь потрясающе! Так держать!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

gell, 07.07.2016 г. 16:00
так и держим, Олечка, дорогая, спасибо от всей души за подарокd9vozd_poceluj
  
volf444, 07.07.2016 г. 12:03
Любаша, привет! Замечательная работа! Торжественно и так искренне исполнено! Мои апплодисменты!!!buket_bigbravo_bigbuket
  

gell, 07.07.2016 г. 16:01
приятны твои слова похвалы, Леонид, спасибо ulybaemsya_i_mashem
  
tamink, 09.07.2016 г. 15:05
Любаша, вот. и я зашла познакомиться с твоим творчеством. Замечательно!!! voobravo_bigБуду заходить, слушать тебя. И на фото, действительно, красавица!buket_big На Енисее быть не довелось, жаль, красиво. И уважаю людей, которые любят свой крайserdce_v_ruke
  

gell, 10.07.2016 г. 07:24
Танюш, рада тебе ulybaemsya_i_mashemУ меня два любимых края, один Краснодарский, я там родилась, а здесь, в Красноярском я вырослаdada А Енисей у нас очень красивый, особенно дальше на Северvoo
  
Nataly_F, 12.07.2016 г. 23:06
Любаша спела великолепноbravo_bigbuket_big
На фото красавица...прекрасно выглядишьvoo
  

gell, 13.07.2016 г. 06:33
ну, а как же нам, надо марку держатьsmeh, ты тоже красавица, Натульvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.