На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь жива» (Синяя птица)

229   126   2
   Кавер-версия от gell
18.04.2016 1521
Всем привет,с понедельничком!
Давно хотела спеть эту красивую песню, как получилось судить вам, спасибо всем кто зайдет послушать.
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yuriy1959, 18.04.2016 г. 19:20
Любаша, красивое и душевное исполнение, молодец, бравушки!!!!!!!!!
  

gell, 19.04.2016 г. 11:55
Юрий, очень благодарнаd9
  
mranatolm, 18.04.2016 г. 19:39
Любашечка !!!!!! Очень понравилось !!!!!!! Прекрасно спела !!!

  

gell, 19.04.2016 г. 11:56
Толя, спасибо тебе огромноеd9
  
taty2801, 18.04.2016 г. 20:55
Любаша, нежное и очень такое спокойное, но ПРОНИКНОВЕННОЕ исполнение песни... 
Да, вот так, только ты можешь, спасибо тебе, дорогая! buket_serdechki
  

gell, 19.04.2016 г. 11:56
так приятны твои слова, Танечкаvozd_poceluj
  
malko40, 18.04.2016 г. 20:59
Как же красиво... Люба, такая приятность для ушек)) Очень понравилось!
  

gell, 19.04.2016 г. 11:57
спасибо, Лен, рада что зашла, сама песня класснаяdada
  
Plana, 18.04.2016 г. 21:48
Любаша, красивейшее исполнение!! Прекрасные интонации, душевно и мелодично!!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 19.04.2016 г. 11:57
Наташенька, моя хорошая, спасибоserdce_v_ruke
  
zem_gale, 18.04.2016 г. 21:53
Любаш,спасибо тебе за одну из моих любимых песен!serdce_v_ruke
Чудесно спела,слушаю и кайфуюv_naushnikahbravo_biglove_online
  

gell, 19.04.2016 г. 11:57
ага, многим она по душе, Танюш, спасибо тебеd9
  

zem_gale, 19.04.2016 г. 12:49
Знаю,сама пела её)))
  
sergiosargis, 18.04.2016 г. 22:13
...ЧТО СУДИТЬ-ТО....КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_big
  

gell, 19.04.2016 г. 11:58
я рада что так, спасибо, Сергейserdce_v_ruke
  
marinka9, 18.04.2016 г. 22:29
Эх, какая песня красивая, Любаша!!!!! klassbuket
  

gell, 19.04.2016 г. 11:58
ага, согласная, Мариш, спасибоd9
  
Marka64, 18.04.2016 г. 22:32
Красотища такая...и очень мне понравилось!!!vooЛюбушка!!!bravo_big
  

gell, 19.04.2016 г. 11:58
спасибо от всей души, Оленькаd9
  
sain, 18.04.2016 г. 22:46
Любша!!!! Красоту выдала!!! Прекрасно спела!!!klassbuket_bigbravo_big
  

gell, 19.04.2016 г. 11:58
старалась так, Сереж, спасибоvozd_poceluj
  
rfdskm32, 19.04.2016 г. 00:37
Любимая моя песня !!!! Классно исполнила Любаша !!! klassrozochka
  

gell, 19.04.2016 г. 11:59
согласна, у многих она любимая, спасибо, Володяd9
  
Sapevala80, 19.04.2016 г. 01:03
Очарована, околдована....твоим Любашенька исполнением этой замечательной песни!!!!serdce_v_ruke
Душа замирала , боялась пошевелиться, как будто могла спугнуть это ощущение, неповторимое
и необъяснимое!!!!! Спасибо тебе, дорогой человечек, что разбудила столько чувств в душе !!!love_onlinena_skripkeguitarvozd_pocelujbuket_big

Красивые и необычные букеты цветов фото 1
  

gell, 19.04.2016 г. 12:00
какой симпатиШный букетик, Ниночка, спасибооо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 19.04.2016 г. 04:41
Красивое исполнение! Браво, Любаша! bravo_big

  

gell, 19.04.2016 г. 12:00
огромное спасибо, Влодекulybaemsya_i_mashem
  
shkoda72, 19.04.2016 г. 06:16
d9
  

gell, 19.04.2016 г. 12:00
Оля, спасибо огромноеd9
  
IRINA_50, 19.04.2016 г. 08:21
wowодна из самых любимых мной песен!!!И спела ты , Люба, замечательно!!! klass
  

gell, 19.04.2016 г. 12:01
она, наверное, всеми любима, Ириш, спасибо что зашла в гостиv_romashkah
  
Svet_Lana_, 19.04.2016 г. 09:34
Любочка чудесно..наконец то весна пришла!love_online
  

gell, 19.04.2016 г. 12:01
да, пришла и это радует, Светочкаvozd_poceluj
  
domingo28, 19.04.2016 г. 09:38
Любушка, у тебя всегда получается ОЧЕНЬ красиво, каждым своим выходом в Студию радуешь слушателей!bravo_big
  

gell, 19.04.2016 г. 12:02
Галочка, безумно приятственны твои слова, спасиБкиulybaemsya_i_mashem
  
SkT, 19.04.2016 г. 10:45
  

gell, 19.04.2016 г. 12:02
Танюшvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 19.04.2016 г. 11:26
Очень люблю эту песню! Всегда ее слушаю с наслаждением, кто бы ни пел, женщина или мужчина, а в дуэте наверное тоже интересно бы звучала... Любочка, очаровала исполнением! love_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

gell, 19.04.2016 г. 12:03
у Рады Рай ее услышала и так захотелось спеть самой, спасибо, Олечкаvozdushnyj_pocelujДумаю в дуэте будет тоже красотаv_romashkah
  
yustos, 19.04.2016 г. 14:26
Люба, прекрасное исполнение песни. Легко и непринужденно. КЛАССССС!klassvoo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.