На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летит по небу» (Михайлов Стас)

256   132   3
   Кавер-версия от gell
07.04.2016 1647
и снова в дуэте с Колей, давненько лежала его красивая заготовка.
Доброго вечера вам, друзья!!!
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ridda, 08.04.2016 г. 02:49
Любаш, ну будто с Михайловым поёшь!!! v_naushnikahШикарнющий Дуэт!!! Дух от вас захватывает!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigklassserdce_v_ruke
  

gell, 08.04.2016 г. 11:21
ты тоже заметила сходство, Юльdada спасибо тебе от нашего дуэтаd9
  
podsnegnik, 08.04.2016 г. 06:16
Ребятки,дуэт шикарный,доставили массу удовольствия!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

gell, 08.04.2016 г. 12:58
Спасибо огромное вам, друзьяulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 08.04.2016 г. 08:28
Какая красота Коля и Любаша!!!
Так приятно вас послушать с утра!!!buket_big
  

gell, 08.04.2016 г. 12:58
Ниночка, ну раз так, значит песня наша удалась, спасибоd9
  
shef53, 08.04.2016 г. 09:10
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

gell, 08.04.2016 г. 12:59
Сашаvozd_poceluj
  
SNeg-, 08.04.2016 г. 09:19
Люба и Николай!!!! zhmu_lapuБраво Вашему Дуэту!!! bravo_bigbravo_bigКрасиво пролетели по Небу!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 08.04.2016 г. 12:59
ага, полетали немножко, спасибо, Сергейvozd_poceluj
  
elena663030, 08.04.2016 г. 09:53
Любаша, привет дорогая! Я прям в восторге и от вашего исполнения, и от того, что это я слушаю на планшете, чего ранее возможным не было, сплошные метаморфозы на сайте, минусовки отняли, зато появилась вот такая техническая возможность. Куда теперь проще, послушал, пообщался. А то компьютер вне доступности, то и не послушаешь песню))
И, все же о песне, вот уж действительно летите, такие голоса замечательные, музыкальность не отнять, я б решила, что поют профи... А мож так и есть, подробно людей мы тут не знаем!!!
Браво!!!
  

gell, 08.04.2016 г. 13:02
Аленчик, рада тебе, землячкаulybaemsya_i_mashem ну, я то точно не профи, а вот Коля, не знаюvozdushnyj_pocelujпланшет-это хорошоvooдома им не пользуюсь, не люблю, только в дорогеo_da
  
zem_gale, 08.04.2016 г. 10:11
Любаш,замечательно подпела Николаю! Ты прелесть! Отличный дуэт у вас!
bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

gell, 08.04.2016 г. 13:03
Танечка, спасибо, так приятно что нашим друзьям нравитсяd9
  
kolom1957, 08.04.2016 г. 11:04
ПРКРАСНО ЗВУЧИТ ВАШ ДУЭТ!!!klass
  

gell, 08.04.2016 г. 13:04
Сереж, рада тебе, спасибооvozd_poceluj
  
missirinasereda, 08.04.2016 г. 11:56
два любимых голоса вместе..это круто!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeБРАВО дуэту!!!bravo_bigd9
  

gell, 08.04.2016 г. 13:04
и нам радостно видеть тебя, Иришка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
leila08, 08.04.2016 г. 11:59
БЕСПОДОБНО!bravo_big
  
igorded, 08.04.2016 г. 12:13
klassv_naushnikahвместе и навсегдаvictory...красивый дуэтик у васbravo_bigbuket_big
  

gell, 08.04.2016 г. 13:05
Игорь, от нас спасибо тебе преогромноеd9
  
Mikolu4ka, 08.04.2016 г. 12:25
БРАВОООООООООО. ребят!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

gell, 08.04.2016 г. 13:05
Ирочка, благодарим тебяvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 08.04.2016 г. 13:44
Ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

gell, 08.04.2016 г. 13:52
Юра, спасибо от нас большоеulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 08.04.2016 г. 13:45
ЛЮБАШ,ХОРОШО ВЫ С НИМ СПЕЛИСЬ,ДВА ДОСТОЙНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЯ ВСТРЕТИЛИСЬ!
v_naushnikahda_daОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ГОЛОСОВ!
И ЧТО ИНТЕРЕСНО,У НЕГО,ВРОДЕ КАК,ВЫСОКИЙ ДЛЯ МУЖСКОГО,А У ТЕБЯ-НИЗКИЙ ГОЛОС
А ОБЫЧНО БЫВАЕТ ПО ДРУГОМУ В ДУЭТАХ
У ВАС ВСЁ ТАК ХОРОШО СОШЛОСЬ,КАК ПО МАСЛУklassulybka
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ,ПРИЯТНО СЛУШАЕТЕСЬ!
А КТО В КОНЦЕ ВЗДОХНУЛ?ulybkalove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 08.04.2016 г. 13:56
ага, у нас сложилось вот так, необычноdada Ириш, спасибо что послушала, всегда рады тебе, а вот кто в конце вздохнул...., сама не знаюo_da, это у Коли в заготовке так былоdada
  
rfdskm32, 08.04.2016 г. 14:00
Красота !!! Люба и Николай супер !!!voo
  

gell, 08.04.2016 г. 16:31
Владимир, спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  
yustos, 08.04.2016 г. 14:35
Любовь и Николай у вас хороший вокал и прекрасное профессиональное исполнение. Брависсимо.bravo_bigbravo_big
  

gell, 08.04.2016 г. 16:33
Спасибо Вам, Юрий, мы рады что послушали наш дуэтd9
  
VeraVikto, 08.04.2016 г. 17:02
Любочка,прекрсный дуэт!!!Великолепно дополняете друг друга!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 08.04.2016 г. 17:04
приятно видеть тебя у нас в гостях, Верочка, спасибо что не забываешьd9
  
budur1251, 08.04.2016 г. 21:57
Ну очень красивенно!!!!!!!! Коля еще протягивает окончания так классно!!!!!! Любочка!!!! и здесь ты неподражаема!!!! Просто - браво вам!!!!!!!!!
  

gell, 09.04.2016 г. 16:43
Машенька, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 09.04.2016 г. 00:13
Восхитительно красивое исполнение!!!buket_serdechki
Любаша - Коля!!!buket_big
Бравушки прекрасному дуэту!!!bravo_big
  

gell, 09.04.2016 г. 16:44
Наташенька, нам очень приятно, спасибоd9
  
Tanush, 09.04.2016 г. 04:30
Летите по небу, и мы вместе с вами, потому что от восторга слушать такие красивые, слаженные, сильные голоса - только летать!!! love_onlinebuket_big
  

gell, 09.04.2016 г. 16:44
Танюше, безумно приятны твои словаd9с п а с и б оulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.