На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гитара» (Успенская Любовь)

291   121   2
   Кавер-версия от gell
10.12.2015 1603
Дорогая Светланка, лучик наш, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!! Счастья тебе, любви самой-самой пресамой!!! ГУЛЯЕМ, СВЕТИК!!!!!!
а также, мои дорогие, спасибо за ваши поздравления в мой адрес, всех люблю!!!!
  Баллов:
110
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalia22, 10.12.2015 г. 20:07
Любашенька!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательное поздравление для именинницы!!!Счастья и всего самого доброго!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  

gell, 10.12.2015 г. 21:01
Наташенька, спасибо огромноеvozd_poceluj
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:00
спасибо, Натуль!martini
  
IRINA_50, 10.12.2015 г. 20:58
voobravo_bigЛюбаш, это тебе за песню!!!
А это Светику-Лучикуbuket_bigchok
  

gell, 10.12.2015 г. 21:01
а за меняchok, мы обе седни справляемsmeh Иришка, моя хорошая, спасибоvozd_poceluj
  

IRINA_50, 10.12.2015 г. 21:12
Любаш! Похоже ты скрыла свой день рожденияne_ponyal
Прости , не зналаvinovat
Конечно и за тебя!!!martiniВсех благ тебе!!! Здоровья, радости, благополучия!!!! пой нам на радость, себе в удовольствие!!!Встреча зимы.
  

gell, 10.12.2015 г. 21:14
smehvstrecha
  

IRINA_50, 10.12.2015 г. 21:16
Неудобно получилось)))но теперь уж как есть)))vstrecha
  

gell, 10.12.2015 г. 21:19
все нормально, Ириш, ты для меня еще споешьdadaulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 10.12.2015 г. 21:25
Придетсяsmeh
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:01
Иришка, спасибо тебе от нас ОбеИх двух))))martini
  
carac, 10.12.2015 г. 21:26
...........оно какangelochekИменинница...Именинницу!!!s_tortomДА Класняче!!wowДА под гитару!!!wowДЕВЧАТА!!! САМОГО СВЕТЛОГО ВСЕГО ВАМ!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 10.12.2015 г. 21:34
ой, спасибо, спасибо, Сережа, безумно приятноvozd_poceluj
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:02
спасибо, дорогой ты наш шаман))))pocelujchik Сережка, мы тя лю, ты в курсе?! ;)))
  
Plana, 10.12.2015 г. 22:17
Любаша и Светочка, от всей души поздравляю Вас С Днём рождения!! Счастья, здоровья, любви и благополучия!! Любаша яркий и красивый подарок для Лучика!love_online
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:28
Натуличка, спасибки! martini
  

gell, 11.12.2015 г. 08:17
Наташенька, дорогая нашаchok
  
kovshoviks, 10.12.2015 г. 22:29
ЛЮБОЧКА,ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК ОТ ШИКАРНОЙ ПЕВИЦЫ!!!klass ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОБЕИХ ОТ ДУШИ!!!! ЗАДОРНО,С НАСТРОЕНИЕМ И ПОЗИТИВОМ!!!! ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА!!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКИМ ,ДЕВЧЕНКИ!!!! РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!! УРА!!!martinis_tortombuket_big
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:28
спасибо, Светуль!pocelujchik
  

gell, 11.12.2015 г. 08:18
Светочка, спасибище тебе огромное от насchok
  
qwertyuiopasdfg, 10.12.2015 г. 22:29
ЗА ВАС ДЕВЧАТА!!!chok РОСКОШНО ПОЕШЬ ЛЮБА,БРАВО!!!buketС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortoms_sharikamibuket_serdechki
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:28
спасибо, Борь!martini
  

gell, 11.12.2015 г. 08:19
Боряяяяя, ай, спасибо тебе за ВСЕwowvozdushnyj_pocelujmartini
  
yuriy88, 10.12.2015 г. 23:04
С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ ДОРОГИЕ ИМЕНИННИЦЫ!!!!
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:29
Лев Борисович, спасибо огромное!martini
  

gell, 11.12.2015 г. 08:19
Лев Борисович, от всей душиchok
  
amkokorev, 10.12.2015 г. 23:20
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЛЮБАША ПОЗДРАВИЛА СВЕТЛАНУ, ВСЕХ БЛАГ bravo_bigs_tortom
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:29
Сашульpocelujchik
  

amkokorev, 10.12.2015 г. 23:31
chok ЗА ТЕБЯ СВЕТИК
  

svet007, 10.12.2015 г. 23:32
и за Любочку!martini
  

gell, 11.12.2015 г. 08:19
Саша, спасибо огромноеmartini
  

amkokorev, 11.12.2015 г. 11:59
dada..........martini
  
marinareisch, 11.12.2015 г. 00:51
Очень красиво,Любаша!bravo_big
  

gell, 11.12.2015 г. 08:20
Мариночкаchok
  
galochka_, 11.12.2015 г. 01:53
wowwowwow Любашка!!!!!!klassklassklassЭх, и в пляс!!!!wowwowwow
Зажгла!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
За вас,девочки!!!!!chokchokchok
  

gell, 11.12.2015 г. 08:20
Галинка, соНце, самое огромное спасибо тебе за всеchok
  

svet007, 11.12.2015 г. 12:24
спасибо, Галчонок!pocelujchik
  

galochka_, 11.12.2015 г. 12:26
pocelujchikchok
  
silman, 11.12.2015 г. 05:52
Прекрасное исполнение, Любаша! Присоединяюсь к поздравлению! Брависсимо!!!!!chokbuket_big
  

gell, 11.12.2015 г. 08:20
Ильгиз, благодарим сердечноulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 11.12.2015 г. 12:25
спасибо, Ильгиз!martini
  
Elena_G, 11.12.2015 г. 08:00
Замечательное поздравление, Любашенька!
Светику счатья огромного!
  

Elena_G, 11.12.2015 г. 08:08
Любашенька, оказывается и ты именинница! Поздравляю тебя от всей души! Счастья тебе большого, здоровья!
Радуй нас своим прекрасным голосом!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 11.12.2015 г. 08:21
ага, за нас обеих, Леночка, спасибо тебеchok
  

svet007, 11.12.2015 г. 12:58
спасибо, Леночка, за нас с Любочкой)martini
  
NataKazmina, 11.12.2015 г. 08:14
Любушка, мммм.... обожаю твой голосd9и песня очень нравится, а в твоём исполнении просто удовольствие слышать еёserdce_v_ruke
Лучику всех благ, хорошего настроения и конечно же верных друзей по жизни!buket
  

gell, 11.12.2015 г. 08:21
Натулечка, девочка нашаchok
  

svet007, 11.12.2015 г. 12:59
Натулькин, спасибо, солнуффка моя!!!pocelujchik
  
Eleno4ka28, 11.12.2015 г. 09:52
Любаша,Светуся!С Днём Рождения Вас девочки!s_tortomСчастья,здоровья и всего всего Вам !За Вас!chok
  

gell, 11.12.2015 г. 12:47
Леночка, сердечное спасибо от насchok
  

svet007, 11.12.2015 г. 13:00
спасибо, сеструлькин!martinipocelujchik
  
Mikolu4ka, 11.12.2015 г. 11:12
Любочка, и тебя от всей души поздравляю!!!!!!!!! За ВАС, девочкиchok Живите красивыми и как хоться!!!!!!!!buket_big
  

gell, 11.12.2015 г. 12:47
Ирочка, бум стараться, спасибооооchok
  

svet007, 11.12.2015 г. 13:01
спасибо, Иришка, от нас с Любочкой!martini
  

Mikolu4ka, 11.12.2015 г. 13:02
Ой, сопьемсяsmeh
  

svet007, 11.12.2015 г. 13:05
rzhunimagu эт мы ужо похмеляемся)))
  

Mikolu4ka, 11.12.2015 г. 13:13
rzhunimagu
  
Wasilyok, 11.12.2015 г. 11:16




  

gell, 11.12.2015 г. 12:48
ой, сколько красоты. Вася, спасибо огромное от нас со Светланкойvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 11.12.2015 г. 15:49
Любаша. а куда то сами надписи пропали ?.. ne_ponyalvinovat
chokvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 11.12.2015 г. 16:13
у нас все надписи, Вась, на месте ;)))
  

Wasilyok, 11.12.2015 г. 16:16
Чудеса да и только ))) Сейчас их не было . и уже появились )))smeh
  

svet007, 11.12.2015 г. 16:21
smeh мы ж с Любашкой волшебницы ;)) ты не знал что ли?! ;))
  

Wasilyok, 11.12.2015 г. 16:23
Знал ))) martiniklassmartini
  

gell, 11.12.2015 г. 16:29
Все надписи на месте, Васьvoo
  

svet007, 11.12.2015 г. 13:02
спасибо, Василек, от нас с Любочкой!martini
  

Wasilyok, 11.12.2015 г. 15:49
chokСветлана vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 11.12.2015 г. 11:23
Любонька,милая,с удовольствием присоединяюсь к твоему очень красивому поздравлению!!!voobravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujЖелаю Светику всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

gell, 11.12.2015 г. 12:48
Юра, рада что ты присоединилсяulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 11.12.2015 г. 13:03
спасибо, Юрочка!martini
  
svet007, 11.12.2015 г. 13:04
вроде бы писала вчера комментарий, а сегодня не вижу)))) вот что значит, день рождения да в квадрате)))) Любочка, солнышко, еще раз спасибо тебе за поздравлениеlove_online, с меня причитается ответочка ;)))
  

gell, 11.12.2015 г. 16:29
не отвертиссяsmeh
  
irusjka, 11.12.2015 г. 14:32
ЛЮБУШКА,СВЕТИК,ДЕВЧОНКИ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,МИЛЫЕ!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!

  

gell, 11.12.2015 г. 16:30
Иринка, огромное спасибо тебе от насchok
  
wados, 11.12.2015 г. 14:58
ЛЮБА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.СПЕЛА ОЧЕНЬ КЛАССНО.БРАВО.ИМЕНИННИЦЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

  

gell, 11.12.2015 г. 16:30
Валера, нам со Светочкой оч.оч. приятноchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.