На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гроздья рябины» (Цыганова Вика)

184   96   1
   Кавер-версия от gell
08.10.2015 1213
Люблю у Цыгановой эту песню, и пела ее уже, но с худшим звуком, спасибо, друзья что не забываете, а я пошла вас слушать.
  Баллов:
77
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 08.10.2015 г. 20:40
Любочка!!!Как всегда,красивое исполнение!!!С удовольствием слушаю!!!klassrozochka

  
qwertyuiopasdfg, 08.10.2015 г. 20:48
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛv_naushnikah КРАСИВО И СПОКОЙНО ЛЮБА ИСПОЛНИЛА!!!buket
  

gell, 09.10.2015 г. 09:50
да и песня сама по себе спокойная, спасибо, Боря, рада видетьulybaemsya_i_mashem
  
NataKazmina, 08.10.2015 г. 21:14
Да, у Цыгановой песенки классныеd9Любаша тебе очень подходит эта песняbravo_bigу тебя отменный голосbuket
  

gell, 09.10.2015 г. 09:50
а эта одна из любимых моих, Наташенька, спасибо тебе, солнышкоvozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 08.10.2015 г. 21:20
Любаша, доброго времени суток тебе!!!!Замечательно звучит песня!!!!bravo_bigСтарый вариант я не слыхала, но этот прост о супер!!!buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Роза
  

gell, 09.10.2015 г. 09:51
Ниночка, спасибо за твои добрые словаvozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 08.10.2015 г. 21:51
ЛЮБОЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!klass
  

gell, 09.10.2015 г. 09:51
Наденька, дорогая, приятноv_romashkah и спасибо тебеserdce_v_ruke
  
milissa10, 08.10.2015 г. 22:02
Привет Любочка!!!! Очень красиво спела!!!! klassТепло и искренно!!! С большим удовольствием послушала!!!!o_dabuket_bigserdce_v_ruke
  

gell, 09.10.2015 г. 09:52
Ирочка, спасибо, девочка мояulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 08.10.2015 г. 22:28
ЛЮБАША,ПРИВЕТ! ЛЮБЛЮ КОГДА ПЕСНИ НА СЛУХУ.ВСЕГДА МОЖНО ПОДПЕТЬ)) ЧТО Я И СДЕЛАЛА. У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЕ ЯРКО,АРТИСТИЧНО И КРАСИВЕННО!!!! УМНИЧКА!!!! БЕРЕЖНО ОТНОСИШЬСЯ К ПЕСНЯМ!!!klassbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 09.10.2015 г. 09:53
Светланочка. так тебе радаv_romashkah а твои слова как бальзам, спасибо тебе за всеvozdushnyj_poceluj
  
sain, 09.10.2015 г. 00:05
Любочка!!! Сильно спела!!! Очень понравилось!!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_pocelujbravo_big
  

gell, 09.10.2015 г. 09:53
Сережа, спасибо огромное, рада что заходишь послушатьdada
  
olva, 09.10.2015 г. 00:40
Люба-Любонька !!! Хороша !!!bravo_big
  

gell, 09.10.2015 г. 09:54
Ирочка, стараюсь именно такsmushenie спасибо тебеd9
  
zaiaz, 09.10.2015 г. 01:21
Любаша прекрасное исполнение!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

gell, 09.10.2015 г. 09:54
Юрий, преогромное спасибоd9
  
taty2801, 09.10.2015 г. 01:39
Здравствуйте, Любочка,
Очень легко исполнили эту песню, как осенние листочки от ветра взлетаюы и парят в небе...
А у меня ещё розы... Дарю Вам виртуально...




  

gell, 09.10.2015 г. 09:55
ой, Танюша, от всего сердечка спасибоооо!!!!!!!!!!!!!! А розы обожаюv_romashkah
  
SNeg-, 09.10.2015 г. 05:27
Любаша!!!!zhmu_lapu Отлично слушается Песня!!!! Голос такой Красивый!!!!voo
Мой Тебе Респект!!!! Браво!!!bravo_big
  

gell, 09.10.2015 г. 09:56
Спасибо большущее, Сергей, очень рада что пришлось по душеd9
  
bmw1965, 09.10.2015 г. 06:35
Любонька...... Красивенно спела!!!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

gell, 09.10.2015 г. 09:56
Маришенька, моя хорошаяvstrecha
  
ReVN, 09.10.2015 г. 09:48
Любаша!!!buket_bigОчаровательно спела!!!bravo_big
  

gell, 09.10.2015 г. 09:56
Володя, рада что все именно такvozdushnyj_pocelujспасибоulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 09.10.2015 г. 10:07
...да-да!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
domingo28, 09.10.2015 г. 10:33
Любаша, спела замечательно, я люблю тебя слушать!!!
  

gell, 11.10.2015 г. 13:44
Галинка, дорогульчикvstrecha
  
galina3569, 09.10.2015 г. 10:37
Люба прекрасное исполнение
  

gell, 11.10.2015 г. 13:44
Галочкаvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 09.10.2015 г. 23:20
Любушка,очень хорошая песня и ты в ней чудесно звучишь!
  

gell, 11.10.2015 г. 13:44
Танюш, спасибки тебеulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 11.10.2015 г. 19:58
Любаша!!!! Замечательно!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 11.10.2015 г. 20:04
Спасибо, Танюшulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.