На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гроздья рябины» (Цыганова Вика)

184   96   1
   Кавер-версия от gell
08.10.2015 1213
Люблю у Цыгановой эту песню, и пела ее уже, но с худшим звуком, спасибо, друзья что не забываете, а я пошла вас слушать.
  Баллов:
77
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 08.10.2015 г. 12:18
ПРИВЕТ ЛЮБОЧКА!bravo
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!v_naushnikah
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!buket_serdechkibravo_big

  

gell, 08.10.2015 г. 12:30
Региночка, рада тебеvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 08.10.2015 г. 12:26
Да, эта песенка прекрасна тем, что так ностальгически приятна, ЛЮБУШКА милая моя....o_dalove_onlinebuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

gell, 08.10.2015 г. 12:31
а я у тебя на цыганской песне была, молодчинка ты, Миланчикvoo
  

milana18, 08.10.2015 г. 12:33
Низкий поклон за внимание, Любушка... Сынок помогает ....dadaserdce_v_ruke
  
malko40, 08.10.2015 г. 12:32
Хорошая песня) Люба, как она тебе идёт! И для голоса хороша и под настроение, видимо, как раз попала) Замечательно спела! buket_big
  

gell, 08.10.2015 г. 12:38
Спасибо, Лен, а песня в самый раз сейчас, у нас на деревьях только рябина и осталась, листья облетели, и уже снег былo_da
  

NatashaLi09, 08.10.2015 г. 16:57
И у нас я сегодня заметила то же!!!)))
Любонька!! Отлично спела!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

gell, 09.10.2015 г. 09:58
Наташенька, спасибо большое, рада видетьulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 08.10.2015 г. 12:51
Любашенька!! Ты в своих исполнениях, так изящна! love_online Такой мягкий и приятный голос, слушал бы и слушал! Умничка!!bravo_bigbravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  

gell, 09.10.2015 г. 09:58
Олечка, спасибо за твои добрые слова, люблю петь эту песнюserdce_v_ruke
  
Angelinna, 08.10.2015 г. 12:51
Как всегда , красивая чувственность serdce_v_ruke Любочка , с удовольствием послушала , лучше оригинала...имхо !bravo_bigbuket_big
Звук отличный voo
  

gell, 09.10.2015 г. 09:59
Ангелиночка, спасибо огромное, приятноsmushenie
  
shuger01, 08.10.2015 г. 13:20
Похож голос как у Цыгановой Любаша , особенно в припеве !!Прости это я так ......da_dabuket_serdechki
  

gell, 09.10.2015 г. 10:00
может где-то и проскользнула схожестьsmeh Сережа, спасибо что зашел послушатьulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 08.10.2015 г. 13:33
Прекрасно спела, Любаша!!!Браво!!!buket_bigbravo_big
  

gell, 09.10.2015 г. 10:00
Петя, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 08.10.2015 г. 13:37
Я и сама к этой песне давно приглядываюсь)))
спасибо, Любаш! Замечательно спела красивую песню!
  

gell, 09.10.2015 г. 10:01
бум ждать твоего исполнения, Иришка, спасибо, дорогая мояd9
  
ilana, 08.10.2015 г. 13:56
love_onlineЛюбушка,с удовольствием слушаю твою грустинку!
  

gell, 09.10.2015 г. 10:02
так ведь осень, поэтому и грустинка, Иннессdadaспасибо тебе, дорогаяulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 08.10.2015 г. 14:01
ЛЮБАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА voobuket_big
  

gell, 09.10.2015 г. 10:03
какая у тебя таинственная аватарка, Сашаne_ponyal рада что зашел послушать, спасибоvozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 09.10.2015 г. 15:58
dada
  
LARISA2709, 08.10.2015 г. 14:08
Как же красиво Любонька!!! Слушать тебя просто одно удовольствие!!!! Волшебно!!

  

gell, 09.10.2015 г. 10:03
ох, какое угощение, Ларочка, сейчас налопаюсьrzhunimaguспасибо тебе, дорогой мой человечекserdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 08.10.2015 г. 14:34
Прекрасно твоё исполнение,Любушка...love_online
очень чувственно.serdce_v_ruke..трепетно с печалью в голосе!!!love_online
Заслушалась...Бравушки!bravo_big
  

gell, 09.10.2015 г. 10:04
Наташенька, спасибо огромноеd9
  
santal-u, 08.10.2015 г. 14:43
Люба klass !!!! Ну всё хорошо!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 09.10.2015 г. 10:04
твои слова как бальзам, Юраd9
  
Olya_radost, 08.10.2015 г. 15:31
Чувствуется, Любочка, что песня тебе нравится... Да и для голоса твоего она подходит удивительно! klassИсполнила замечательно!!!!bravobuket_big
У нас тоже с ураганным ветром листья облетели... правда пока еще не все, но дело идет к этому.... через неделю днем уже минусовую тем-ру обещают.o_da
  

gell, 09.10.2015 г. 10:05
а знаешь, Оль, почему то этой осенью совсем не было красных листьев, не так красочно было. вот такую картину я нынче не наблюдалаo_da спасибо тебе за всеd9
  
kolginova, 08.10.2015 г. 15:59
Прямо Цыганова ты у нас,хотя нет..Ты лучше!!!!!!!Скучала по твоему голосу!!!!!!!!!!!!
  

gell, 09.10.2015 г. 10:06
ой, ну прям так приятно, Галечка мояvstrecha
  
lanayura, 08.10.2015 г. 16:09
Как рыбка в воде - ты в этой песне! Свободно голос льётся, легко, уверенно! Спела, как говорится - на ура! Слушается песня! Отлично спела Любочка!!!!!!!! buket
  

gell, 09.10.2015 г. 10:07
старалась не испортить, Юра, мне всегда нравится петь эту песню, приятен твой отзыв, спасибооо!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
7642, 08.10.2015 г. 17:09
ЛЮБА ЗДОРОВО СПЕЛА bravo_bigМОЛОДЧИНА vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

gell, 09.10.2015 г. 10:07
Сергей, преогромное спасибоd9
  
shef53, 08.10.2015 г. 18:05
Любаша, Замечательно спела, Счастья и Любви!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 09.10.2015 г. 10:08
Саша, спасибоulybaemsya_i_mashem тебе удачиvozdushnyj_poceluj
  
OLGA0805, 08.10.2015 г. 18:07
Любашка , замечательное , трепетное исполнение !!! Спасибо огромное за красивую осеннюю грустьserdce_v_ruke !!!
  

gell, 09.10.2015 г. 10:08
это тебе спасибо, Оля, что зашла послушатьulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 08.10.2015 г. 20:33
ЛЮБАНЯ !!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ПАРТНЁР !!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!! ВЫПЬЕМ !!!
pivoshampusikchok

  

gell, 09.10.2015 г. 10:09
а как жеpivo и рябиной закусимsmeh спасибо, Толяvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.