На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы с тобою похожи» (Успенская Любовь)

153   82   3
   Кавер-версия от gell
30.04.2015 1611
Не расставайтесь с любимыми.......
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kombatvdv777, 30.04.2015 г. 16:19
Люба, мне очень понравилась песня!! Молодец, душевно!! Спасибо!!buket_serdechki
  

gell, 30.04.2015 г. 16:33
Спасибо тебе, еще раз, рада что зашел послушатьulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 30.04.2015 г. 16:24
Любашик!!!v_naushnikahbravo_big
  

gell, 30.04.2015 г. 16:34
Сашулькинd9 чертовски приятственно, спасибо что высоко оценилvozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 30.04.2015 г. 16:25
ЛЮБА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА,ДУШЕВНО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 30.04.2015 г. 16:34
Боря, спасибо тебе, рада видетьulybaemsya_i_mashem
  
veres, 30.04.2015 г. 16:30
прекрасное исполнение!
  

gell, 30.04.2015 г. 16:35
Анатолий, спасибо Вам огромноеserdce_v_ruke
  
kolginova, 30.04.2015 г. 16:31
Любочка..голос у тебя лучше ,чем у Успенской!!!!!!!!!
  

gell, 30.04.2015 г. 16:38
Спасибо, Галочка, все равно еще сиплю, местами sarkazm
  
irusjka, 30.04.2015 г. 16:48
НЕ БУДЕМ,АГАda_daulybkalove_online
  

gell, 01.05.2015 г. 11:02
Иришкаvstrecha
  
valentinrubc1954, 30.04.2015 г. 17:06
РЕДКО .........ОТ КОГО НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ СО СТРАНИЧКИ......СЛУШАЮ ВСЕГДА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОИМ ГОЛОСОМ!! СПАСИБО!!buket_serdechkiserdce_v_rukeИ СЕРДЦЕ ТОЖЕ ТЫ МОЁ ЗАВОЕВАЛА....ОЧ...НРАВИТСЯ ИСПОЛНЕНИЕ...
  

gell, 01.05.2015 г. 11:02
Валечка, спасибо огромное что зашла послушать, очень рада что тебе понравилось и не хочется уходитьvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 30.04.2015 г. 17:27
Прекрасно спела Любаша!! Браво от души!!!buket_big
  

gell, 01.05.2015 г. 11:03
Петя, приятноsmushenie спасибкиvozdushnyj_poceluj
  
STUCANEVA, 30.04.2015 г. 17:42
Любочка!!! Всё правильно..Только не всегда получается не расставаться..Обстоятельства сильнее...Очень красивая песня!!!! buket_big
  

gell, 01.05.2015 г. 11:03
К сожалению такое часто случается.......o_da спасибо тебе, Танюшpocelujchik
  
_Ksandra_, 30.04.2015 г. 17:48
klass Очаровательное исполнение! d9 Цветы ручной работы, Цветы и флористика bravo_big
  

gell, 01.05.2015 г. 11:04
Спасибо огромное, Ксандраulybaemsya_i_mashem
  
SkT, 30.04.2015 г. 17:51
............serdce_v_ruke
  

gell, 01.05.2015 г. 11:04
Танюшserdce_v_ruke
  
VovanB, 30.04.2015 г. 18:30
Замечательно ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

gell, 01.05.2015 г. 11:04
Володь, спасибоserdce_v_ruke
  
yuriy88, 30.04.2015 г. 18:34
Браво,ЛЮБАША!!!Прожили песню искренне и от души,и проникли в мою душу!!!
  

gell, 01.05.2015 г. 11:05
Лев Борисович, очень приятно что послушали, спасибо большоеs_sharikami
  
victorist, 30.04.2015 г. 18:38
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!vooЛЮБАША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПРОНИКНОВЕННО, ДУШЕВНО СПЕЛА!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

gell, 01.05.2015 г. 11:07
Старалась так, спасибо тебе огромноеulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 30.04.2015 г. 18:40
  

gell, 01.05.2015 г. 11:07
Спасибо, дорогульserdce_v_ruke
  

milana18, 01.05.2015 г. 19:31
С праздником, ЛЮБУШКА!!!love_online
  
inga13, 30.04.2015 г. 19:18
Люба очень красиво!!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 01.05.2015 г. 11:07
Инга, преогромноеvozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 30.04.2015 г. 20:07
Великолепно, Любаша! bravo_big
  

gell, 01.05.2015 г. 11:06
Спасибо от всей души, Юрийserdce_v_ruke
  
galochka_, 30.04.2015 г. 20:12
Любашка, песня klass! Замечательно спела!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 01.05.2015 г. 11:06
Галочкаs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 30.04.2015 г. 20:58
ЛЮБАШЕНЬКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ !!!!!

  

gell, 01.05.2015 г. 11:06
МИР, ТРУД, МАЙ, Толя, с праздником!!!!!!!!!!!!!!s_sharikami
  
milissa10, 30.04.2015 г. 21:18
Любочка привет!! Рада слышать!!!ulybaemsya_i_mashem Очень красиво спела.. чувствено и искренно!!!! С большим удововольствием послушала!!!o_dabravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

gell, 01.05.2015 г. 11:05
Ирочка, дорогаяvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.