На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зови меня» (Гуркова Александра)

128   78   1
   Кавер-версия от gell
19.03.2015 1437
Всем приветик! Песенка из сундучка, давненько намурлыкала, второй куплет с припевом интереснее.
  Баллов:
59
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 19.03.2015 г. 14:42
ПРИВЕТ ЛЮБОЧКА!buket_big
ПРЕКРАСНЫЙ У ТЕБЯ СУНДУЧОК!v_naushnikah
ЧУДЕСНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА!na_skripkeo_dabravo_big

  

gell, 20.03.2015 г. 17:31
Да, там уже ничего почти не лежитsarkazm спасибо, Регинчикulybaemsya_i_mashem
  
wados, 19.03.2015 г. 14:44
ЛЮБОЧКА ОТЛИЧЕНО СПЕЛА.БРАВО.

  

gell, 20.03.2015 г. 17:31
Валера, спасибо тебеd9
  
bmw1965, 19.03.2015 г. 14:46
Какая красивая песня................ Любаша............. Здорово спела!!!!!!!!!!!!! klassserdce_v_ruked9
  

gell, 20.03.2015 г. 17:32
Мариночка, от всего сердечкаvozd_poceluj
  
WKC7WA7K, 19.03.2015 г. 14:54
Красавица , умница , золотиночка как я тебя люблю слушать !!!!serdce_v_ruke

Фотограф Образ Татьяна. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

gell, 20.03.2015 г. 17:32
Натуська, спасибо тебе, столько приятностейv_romashkah
  
urykr, 19.03.2015 г. 15:02
Хорошая песня, Люба. Отлично и душевно спела!!! voobuket_big
  

gell, 20.03.2015 г. 17:33
Юра, всегда рада что заходишьdadavozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 19.03.2015 г. 15:02

Чудесно,Любаша!!Обожаю тебя слушать!!
  

gell, 20.03.2015 г. 17:33
Ирочка, преогромное спасибо тебеd9
  
milana18, 19.03.2015 г. 15:05
ЛЮБУШКА!!! Послушала с удовольствием твою песенку...o_dav_naushnikah Вот взяла и позвала, podmigivanie а здесь, - такое шикарное ТВОЁ исполнение...
  

gell, 20.03.2015 г. 17:34
Ой, какие чудесные цветы, спасибо, дорогая мояvozd_poceluj
  

milana18, 20.03.2015 г. 18:07
love_online ЛЮБУШКА!!!rozochka
  
Galinamak, 19.03.2015 г. 15:08
Любочка дорогая прекрасно спела с удовольствием тебя послушала . БРАВО !!!!!!bravo_bigvoolove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo
  

gell, 20.03.2015 г. 17:34
Галочка, спасибо тебе за всеserdce_v_ruke
  
gev, 19.03.2015 г. 15:23
НУ ПРОСТО КЛАСС!!!!bravo_bigbravo_bigvoobuket_serdechki
  

gell, 20.03.2015 г. 17:35
Спасибо, Георгийs_sharikami
  
irusjka, 19.03.2015 г. 15:28
love_online
  

gell, 20.03.2015 г. 17:35
Иришd9
  
rokerman, 19.03.2015 г. 15:44
Прекрасное исполнение Любаша!!! Браво!!!buket_big
  

gell, 20.03.2015 г. 17:35
Спасибо, Петяulybaemsya_i_mashem
  
evgeniy123, 19.03.2015 г. 16:03
angelochekЛЮБА!............ЭТО ТЕБЕ!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

gell, 20.03.2015 г. 17:35
Ой, сколько много, спасибо, Женяvozd_poceluj
  
Samocvet, 19.03.2015 г. 16:03
Привет Любашкин!!!Слухаю...v_naushnikahи сказать неча так то...в ёлочку!!!klassrozochka
  

gell, 20.03.2015 г. 17:36
СтараемсИ, Сань, спасибкиulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 19.03.2015 г. 16:11
Очень красивая песня!!!!Любочка!klassbuket_serdechkibuket_big
  

gell, 20.03.2015 г. 17:36
Спасибо, Иринаd9
  
inga13, 19.03.2015 г. 16:45
Любочка как красиво душевно намурлыкалаvooangelochekvoobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 20.03.2015 г. 17:36
Инга, большое спасибоd9
  
igornov, 19.03.2015 г. 17:18
И ТЕБЕ ПРИВЕТИК ЛЮБА !!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ ВСЕГДА !!!! КЛАССНО !!!voobuket_serdechki
  

gell, 20.03.2015 г. 17:37
От всей души спасибки, Игорьvozd_poceluj
  
yurij-046, 19.03.2015 г. 17:27
Любочка,милая,восхитительное исполнение,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.wwalls.ru/large/201210/37293.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 20.03.2015 г. 17:37
Юра, большое, пребольшоеvozd_poceluj
  
Sapevala80, 19.03.2015 г. 17:58
Любаша, какая песня, я ее не слышала!!!! Очень сильное, душевное и очень эмоциональное исполнение!!!! Прямо крик души!!!!!! Браво!!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

gell, 20.03.2015 г. 17:38
Ниночка, спасибо тебе, эта песня из фильма, но не помню из какогоulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 19.03.2015 г. 18:59
Любочка,сколько же чувств вложила в исполнение.Прекрасно спелаvoobravo_big

  

gell, 20.03.2015 г. 17:38
Ирочка, вечер добрый тебе, спасибо что послушалаd9
  
sever56, 19.03.2015 г. 19:23
Класс, техника супер!!!buket
  

gell, 20.03.2015 г. 17:39
Приятно, оченьsmushenie спасибо большое Сашаvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.