На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Игра» (Пугачева Алла)

212   117   3
   Кавер-версия от gell
03.03.2015 1150
Всем привет!
Сильная песня, старалась не испортить и как всегда со своими бэками.
  Баллов:
123
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

karina59, 03.03.2015 г. 11:55
АХ...КАК СПЕЛА..МОЯ ПОДРУЖКА..ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! БРАВООООООООООО!!!!!!!
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 03.03.2015 г. 12:06
Каришенька, безумно приятно, спасибки тебеvozdushnyj_poceluj
  

karina59, 03.03.2015 г. 12:24
buketv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 03.03.2015 г. 12:04
voobravo_bigbuket_bigЛюбаш, я сейчас без компьютера ( сдох)и без денег, слушаю редко , где и как получится)))) Но 10 ты точно заслужила, и не одну!!!! Молодчинка!!!!!buket_bigbravo_big
  

Samocvet, 03.03.2015 г. 15:02
ku_ku
  

IRINA_50, 03.03.2015 г. 15:14
С букетом прячисся???
  

gell, 03.03.2015 г. 15:42
Саш, вот прям премного, премного и от всей души благодарна за ВСЕsmushenie
  

gell, 03.03.2015 г. 15:39
Ириш, а я тебя потерялаo_da спасибо, моя хорошая, всегда рада тебеdada блин, эти компы, обидно что так получилосьo_da поскорее бы решилась эта проблема, так уже хочется слышать твой родной голосlove_online
  

IRINA_50, 03.03.2015 г. 15:53
У меня сначала с микрофоном проблема была, потом в гнезде для микрофонного шнура остался наконечник переходника, стали ремонтировать, сломали нафик фффсёsmeh)))Вот сижу с нетбуком, Иногда и тормозит - не послушать. А иногда и настроения нет слушать в таком качестве )))Сама уже соскучилась))).Ничего, мои мальчишки меня совсем без компа не оставят, купим другой, только немножко времени надо....
  

gell, 03.03.2015 г. 15:58
o_da
  
Galinamak, 03.03.2015 г. 12:12
Любашенька просто красиво спела с такой душой просто МОЛОДЕЦ !!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

gell, 03.03.2015 г. 15:43
Галочка, а иначе здесь никакdada песня требует этого, спасибо тебе большоеvozd_poceluj
  
serweb, 03.03.2015 г. 12:14
Мне очень понравилась Игра твоего божественного голоса !!! bravo_big
  

gell, 03.03.2015 г. 15:44
Ну, очень и очень приятно, Сережа, спасибо что послушалd9
  
shef53, 03.03.2015 г. 12:19
831)413-45-53 - Букет из тюльпанов - Интернет магазин Лавка цветов - Покупайте букеты, игрушки, подарки - Нижний Новгород
ЛЮБАША, МОЛОДЧИНКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!bravo_big
  

gell, 03.03.2015 г. 15:45
Саша, очень рада твоим словамvozd_poceluj спасибо!
  
vovan61, 03.03.2015 г. 12:19
Любашенька, с огромным удовольствием послушал тебяv_naushnikah!!!! Спела великолепноbuket_bigs_sharikamibravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!
  

gell, 03.03.2015 г. 15:45
Володяv_romashkah спасибо тебе, добрая душаzhmu_lapu
  
antruag1, 03.03.2015 г. 12:19
Любаша!! Гениально спела!! И песня хороша!!! Какая ты талантливая!!!love_onlineapplodapplodapplodbravo_bigapplodapplodapplodbuket_big
  

gell, 03.03.2015 г. 15:47
Олечка, твоя похвала как бальзамv_romashkah спасибо, дорогая мояs_sharikami
  
mranatolm, 03.03.2015 г. 12:30
Любочка !!!!!!!! Очень здОрово спела !!!!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!

  

gell, 03.03.2015 г. 15:47
Толя, спасибо тебе, рада видетьulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 03.03.2015 г. 12:41
С удовольствием послушал тебя, Любаша!!!v_naushnikah Сильно!!! bravo_big buket_big
  

gell, 03.03.2015 г. 15:48
Сережа, безумно радаd9спасибки тебеdada
  
kolom1957, 03.03.2015 г. 12:41
ЛЮБАША!!!!ВСЕГДА У ТЕБЯ КРАСОТА!!!!ГОЛОС ПРОСТО ПРЕВРАЩАЕТ ПЕСНЮ В ЖИЗНЕННОЕ ДЕЙСТВО !!!!!!!!!!!bravo_big
  

gell, 03.03.2015 г. 15:49
приятно, Сережаsmushenie стараемся вот так, проживать, а как иначе, тогда пресно будет и не вкусноsarkazm спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
gev, 03.03.2015 г. 12:48
Вне конкуренции!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

gell, 03.03.2015 г. 15:50
Огромное спасибо, Георгий, очень рада что зашел послушатьulybaemsya_i_mashem
  
masha187, 03.03.2015 г. 12:52
Любаша!!!!!Браво!!!!!Классное исполнение!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigv_romashkahvozd_poceluj
  

gell, 03.03.2015 г. 15:51
Надюша, спасибо, очень приятноulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 03.03.2015 г. 12:54
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА!!!buket_bigna_skripkeo_dabravo_big

  

gell, 03.03.2015 г. 15:51
Региночка, спасибо, рада тебеvozdushnyj_poceluj
  
urykr, 03.03.2015 г. 13:01
И песня хорошая, и исполнение отличное и душевное, Люба!!! bravo_bigbuket_big
  

gell, 03.03.2015 г. 15:52
Согласна, Юра, песня действительно интереснаяdada спасибо, очень рада что тебе понравилосьserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 03.03.2015 г. 13:02
Любушка!!! Превосходное исполнение!!!buket_serdechkikubokbravo_big
  

gell, 03.03.2015 г. 15:52
Марусенька, от всего сердечкаvozd_poceluj
  
milana18, 03.03.2015 г. 13:03
ТЫ и... ПОРЧА???? ЛЮБК, акстись!!!angelochek ЭТО ваще - ПОНЯТИЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!rzhunimagu
СУПЕР!!!klassrozochkabuket_serdechkibravo_big ИГРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНА!!! СТОПУДОВО!!!
  

gell, 03.03.2015 г. 15:54
ну, так мы ж артистки со стажем, Миланкаsmehrzhunimagu иначе не моГемv_romashkahsarkazm обнимашкиvstrecha
  

milana18, 03.03.2015 г. 16:52
ОБНИМАЮ, РОДНУЛЬКА МОЯ!!!love_online
  
Yehuda, 03.03.2015 г. 13:33
Песня сильна и ты не слаба в ней.
Браво.
КАП
  

gell, 03.03.2015 г. 15:55
КАП, благодарю от всей души, очень рада что заглянулиdada
  
LARISA2709, 03.03.2015 г. 13:38
ГЕНИАЛЬНО !! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЛЮБОНЬКА..УЖЕ ПО ВТОРОМУ КРУГУ СЛУШАЮ........НЕ ВОВРЕМЯ ДЕНЮШКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ НА СЧЕТЕ...ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНОЧКА И УМНИЧКА И Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!

  

gell, 03.03.2015 г. 15:56
Лорочка, главное для меня что ты здесь и всеvstrechaСпасибо, дружочек, всегда рада видетьdada
  
yurij-046, 03.03.2015 г. 13:58
Любочка,милая,очень понравилось твоё прекрасное исполнение!!!Браво!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img01.chitalnya.ru/upload2/792/407016422133892800.gif ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 03.03.2015 г. 15:57
Юра, спасибо тебе большоеulybaemsya_i_mashem
  
Sapevala80, 03.03.2015 г. 13:59
Любаша!!!!! очень сильное исполнение!!!!! Браво!!!!!! Игра была великолепной!!!!
  

gell, 03.03.2015 г. 15:41
Ниночка, спасибо тебе, старалась изо всех силv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.