На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу без него» (Огонек Катя)

207   112   0
   Кавер-версия от gell
14.02.2015 1534
С праздником вас, дорогие сайтовчане, с Днем влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
98
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

natashap, 14.02.2015 г. 15:37
Любочка, с праздником,дорогая!!!!Счастья тебе и любви!!!!d9
  

gell, 15.02.2015 г. 15:14
Наташенька, от всей души спасибоvozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 14.02.2015 г. 15:41
ЛЮБАША ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

gell, 15.02.2015 г. 15:14
Боря, спасибо огромноеd9
  
IvanovSergey777, 14.02.2015 г. 15:46
Люба! С Праздником тебя!!!buket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

gell, 15.02.2015 г. 15:14
И тебя с праздником, Сергейvozd_poceluj
  
kolom1957, 14.02.2015 г. 15:47
ЛЮБАНЯ!!!ПОТРЯСНО ПОЁШЬ!!v_naushnikah!И ЭТО ВСЕГДА!!!У ТЕБЯ Я НЕ СЛЫШАЛ НЕУДАВШИХСЯ РАБОТ.da_da...ВСЕГДА НАТИСК , НАПОР ИЛИ БЕЗГРАНИЧНАЯ ДУШЕВНОСТЬbravo_big
  

gell, 15.02.2015 г. 15:15
Ну, в этом мы с тобой похожи - натиск, напор, это ведь НАШЕsarkazm спасибо тебе, Сережvozd_poceluj
  

kolom1957, 15.02.2015 г. 15:32
vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 14.02.2015 г. 15:48
Любашенька прекрасное исполнение....просто безумно здорово......buket_big
С праздником тебя...всего тебе самого светлого и доброго.....serdce_v_rukevoobuket_serdechki

  

gell, 15.02.2015 г. 15:16
Мариночка, дорогая, и тебе любви, да такой что через края buket_big
  
regina74, 14.02.2015 г. 15:52
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА.bravorozochkarozochkarozochkaapplod
С ПРАЗДНИКОМ.chok
  

gell, 15.02.2015 г. 15:16
Регинчик, дорогулька, любви тебе преогромнойvozd_poceluj
  

regina74, 15.02.2015 г. 15:17
СПАСИБКИ

  
2011antonov, 14.02.2015 г. 15:52
Классно!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamiСильный вокал!
  

gell, 15.02.2015 г. 15:17
Спасибо большое, Галинаvozd_poceluj
  
masha187, 14.02.2015 г. 15:52
Любаша!!!!Прекрасное исполнение!!!!С Праздником!!!!Любви, Счастья тебе!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 15.02.2015 г. 15:17
Надюша, взаимноs_sharikami спасибо огромноеvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 14.02.2015 г. 16:22
Великолепно Любаша!!! С праздником!!buket_big
  

gell, 15.02.2015 г. 15:17
Петя, от всей душиs_sharikami
  
milissa10, 14.02.2015 г. 16:29
Привет Любочка!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо!!! И тебя с Днём Влюблённых!!! serdce_v_rukeОчень красиво спела.. эмоционально и очень чуственно!!! buket_bigbravo_big
  

gell, 15.02.2015 г. 15:18
Иришка, спасибки тебеd9
  
kolginova, 14.02.2015 г. 16:32
love_onlineи тебя,Любочка!!!!!!!!!!!
  

gell, 15.02.2015 г. 15:19
Галинушка мояd9
  
sain, 14.02.2015 г. 16:39
Любашенька!!!! Сильно и доходчиво до мурашек!!!love_onlineС праздником тебя дорогая!!!!vozd_poceluj
  

gell, 15.02.2015 г. 15:19
Сережа, я старалась, ведь песня сама по себе эмоциональная, спасибо тебе, рада видетьvozd_poceluj
  
IRUSJKA-DUBL, 14.02.2015 г. 16:43
ЛЮБОЧКА!С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ ДОРОГАЯ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ,МИЛАЯ!vozd_poceluj
  

gell, 15.02.2015 г. 15:20
Ирунечка, спасибо тебе, vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 14.02.2015 г. 16:49
Любочка Молодец Браво !!!!!buket_bigvstrechabravo_bigbuket_serdechkivoo
  

gell, 15.02.2015 г. 15:20
Галочка, от всей душиulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 14.02.2015 г. 16:53
Любаша !!!!!!!! Хоть и не наш праздник но приятно !!!!! 
Прекрасно спела !!!!! Браво !!!!

  

gell, 15.02.2015 г. 15:22
Пусть не наш, а мы, Толя, за всех влюбленныхchok
  
GalushkinO, 14.02.2015 г. 16:54
Люба,замечательное исполнениеbravo_big
  

gell, 15.02.2015 г. 15:22
Огромное спасибо, Олегd9
  
valentinrubc1954, 14.02.2015 г. 17:08
Любочка с праздником!! Любви и чисто женского счастья!!! Спасибо за поздравление!!applodbravo_bigbuket_serdechkichok
  

gell, 15.02.2015 г. 15:22
Будь счастлива, Валюшаvozd_poceluj
  
vladistx15, 14.02.2015 г. 17:10
Любочка, спасибо...Прекрасно!!!...С Праздником!!!...buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

gell, 15.02.2015 г. 15:22
Володя, спасибо от всего сердечкаserdce_v_ruke
  
nadezda24, 14.02.2015 г. 17:12
Люба!Здорово!Отличное Поздравление!!!С Праздником!Счастья и любви желаю!klasschokbuket_big
  

gell, 15.02.2015 г. 15:23
Наденька, спасибо от всей души и с Днем влюбленных еще разd9
  
irisha56, 14.02.2015 г. 17:13

Прекрасно спела,Любаша!!С праздником,милая!!!
  

gell, 15.02.2015 г. 15:23
Ирочка, моя хорошая, спасибоvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.