На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я смогу» (Пугачева Алла)

209   103   2
   Кавер-версия от gell
11.01.2015 1804
Я люблю, и, значит я живу,
Я живу, и, значит я пою.....
Красивая песня, но, вот только задавку смогла найти.

  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 11.01.2015 г. 18:07
love_online
  

gell, 11.01.2015 г. 18:19
vozd_poceluj
  
IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:07
Любаш, я к Пугачевой равнодушна....а вот тебя могу слушать...слушатьv_naushnikah
Классно!!!!
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
а мне ее песни нравятся, Ириш, недавно эту услышалаdada искала хороший минус, но нашла только задавку o_da спасибо тебе, рада что не забываешьulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:30
Так песни мне многие тоже нравятся, А саму А.П. даже в самый её расцвет не особо слушала.
  
Irina07, 11.01.2015 г. 18:09
Любаша! Как красиво ты поешь! Прекрасно! С удовольствием слушаю всегда!buket_bigvoobravo_big
Ваенга - песни для души. - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ- я.ру
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Ирочка, очень рада что тебе нравитсяdadavozd_poceluj
  
ilana, 11.01.2015 г. 18:10
d9
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Инночка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 11.01.2015 г. 18:13
Любаш, шикарно!!!!!!!!!!!!!!! УМОЧКА!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Дорогая Иришка, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 11.01.2015 г. 18:14
Любашенька!!!! Ты прекрасна!!!!! Всегда тебя слушаю с огромным удовольствием!!!!!

  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Леночка, рада тебя видеть на своей страничке, спасибки что слушаешьvozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 11.01.2015 г. 18:16
v_naushnikahКрасиво спела , Любаша ))) voobuket_serdechkibravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Спасибо, Василекulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 11.01.2015 г. 18:16
Любочка,а мне твоё исполнение больше нравится.С удовольствием послушала твоё великолепное исполнениеvoobravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Ирочка, моя хорошая, спасибо, приятно что такvozd_poceluj
  
alne5656, 11.01.2015 г. 18:37
Любаш-и не меняйся никогда.Великолено спела!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:36
Не будуv_romashkah спасибо, что зашел послушатьs_sharikami
  
Ze_Best, 11.01.2015 г. 18:45
Люба, вот слушаю и никак не могу вспомнить кого мне твой голос напоминает? А может просто это твой и был. Очень уж он у тебя колоритный такой) Мне тоже твоя версия больше нравится! rozochka
  

gell, 13.01.2015 г. 14:39
Спасибо, Саша, приятно что тебе понравилось, а голос ne_ochenдаже не знаю, мне часто пишут что похож на Ксению Георгиади, то на Ведищеву,sarkazm
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 09:18
Тоже себя на этой мысли поймала, Саш)))o_daИногда Тамара Гв.... проглядывает, как мне услышалось)))pryatki Но это нисколечко не умоляет красоты голоса и исполнения Любы! Прекрасно звучит!Очень понравилось!rozochka
  

gell, 04.11.2015 г. 10:16
Ириш, это все мое вибрато, черт бы его побрал, вот, наверное, и проглядывает Гв...лиsmeh
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 10:19
Ну и что?))))По-моему, не самое плохое сравнение!victory
  
Virtuoz18, 11.01.2015 г. 18:52
buketЛюбаrozochkaкоролевское исполнениеbuket Макс Малфой и Ксения-Есения - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM. - Страница 20
  

gell, 13.01.2015 г. 14:40
Чертовски приятно, Коляsmushenievozd_poceluj
  
lesha, 11.01.2015 г. 18:54
Любаша,с каким удовольствием слушаю тебя.Обалденное исполнение!!!Забираю в свою копилку.vozd_poceluj
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Забирай, Леша, очень рада что тебе нравятся мои исполнения спасибоvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 11.01.2015 г. 18:55
Великолепно Любаша!!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Петя, благодарю бесконечноvozd_poceluj
  
Galinamak, 11.01.2015 г. 19:08
Любаша ты умница очень красиво исполнила !!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Галочка, спасибо тебе за всеserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 11.01.2015 г. 19:21
ЛЮБОЧКА,КАКАЯ ТЫ ЯРКАЯ,ЖИВУЩАЯ,ЛЮБЯЩАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!!! ВСЕГДА ТОЧНЫЕ ИНТОНАЦИИ,ТРОГАЮЩИЕ ДУШУ...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 14:42
Светочка, спасибо, дорогая, ты всегда щедра на добрые слова vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 11.01.2015 г. 19:23
а я не слышала эту песню у Пугачёвой....Любочка как всегда спела красиво!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 15:07
Надюш, я тоже ее недвно услышалаs_sharikamiспасибо, солнУшкоvozd_poceluj
  
Goroshinka, 11.01.2015 г. 19:36
Любанечка! Браво!!!bravo_biglove_onlinevozd_pocelujСердце из лепестков роз
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Леночка, от всей душиzhmu_lapu
  
yurij-046, 11.01.2015 г. 19:48
Любочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!voobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Юра, спасибо на добром словеdada
  
Zirkoniy, 11.01.2015 г. 20:02
Любаша, живи, люби и пой!!! Не помню этой песни, но мне очень понравилось твое исполнение!!! СПАСИБО!!!

  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
спасибо тебе огромное, Сашаvozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 11.01.2015 г. 20:09
klasslove_onlinebravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 15:09
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.