На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я смогу» (Пугачева Алла)

209   103   2
   Кавер-версия от gell
11.01.2015 1804
Я люблю, и, значит я живу,
Я живу, и, значит я пою.....
Красивая песня, но, вот только задавку смогла найти.

  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 11.01.2015 г. 18:07
love_online
  

gell, 11.01.2015 г. 18:19
vozd_poceluj
  
IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:07
Любаш, я к Пугачевой равнодушна....а вот тебя могу слушать...слушатьv_naushnikah
Классно!!!!
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
а мне ее песни нравятся, Ириш, недавно эту услышалаdada искала хороший минус, но нашла только задавку o_da спасибо тебе, рада что не забываешьulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:30
Так песни мне многие тоже нравятся, А саму А.П. даже в самый её расцвет не особо слушала.
  
Irina07, 11.01.2015 г. 18:09
Любаша! Как красиво ты поешь! Прекрасно! С удовольствием слушаю всегда!buket_bigvoobravo_big
Ваенга - песни для души. - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ- я.ру
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Ирочка, очень рада что тебе нравитсяdadavozd_poceluj
  
ilana, 11.01.2015 г. 18:10
d9
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Инночка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 11.01.2015 г. 18:13
Любаш, шикарно!!!!!!!!!!!!!!! УМОЧКА!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Дорогая Иришка, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 11.01.2015 г. 18:14
Любашенька!!!! Ты прекрасна!!!!! Всегда тебя слушаю с огромным удовольствием!!!!!

  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Леночка, рада тебя видеть на своей страничке, спасибки что слушаешьvozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 11.01.2015 г. 18:16
v_naushnikahКрасиво спела , Любаша ))) voobuket_serdechkibravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Спасибо, Василекulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 11.01.2015 г. 18:16
Любочка,а мне твоё исполнение больше нравится.С удовольствием послушала твоё великолепное исполнениеvoobravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Ирочка, моя хорошая, спасибо, приятно что такvozd_poceluj
  
alne5656, 11.01.2015 г. 18:37
Любаш-и не меняйся никогда.Великолено спела!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:36
Не будуv_romashkah спасибо, что зашел послушатьs_sharikami
  
Ze_Best, 11.01.2015 г. 18:45
Люба, вот слушаю и никак не могу вспомнить кого мне твой голос напоминает? А может просто это твой и был. Очень уж он у тебя колоритный такой) Мне тоже твоя версия больше нравится! rozochka
  

gell, 13.01.2015 г. 14:39
Спасибо, Саша, приятно что тебе понравилось, а голос ne_ochenдаже не знаю, мне часто пишут что похож на Ксению Георгиади, то на Ведищеву,sarkazm
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 09:18
Тоже себя на этой мысли поймала, Саш)))o_daИногда Тамара Гв.... проглядывает, как мне услышалось)))pryatki Но это нисколечко не умоляет красоты голоса и исполнения Любы! Прекрасно звучит!Очень понравилось!rozochka
  

gell, 04.11.2015 г. 10:16
Ириш, это все мое вибрато, черт бы его побрал, вот, наверное, и проглядывает Гв...лиsmeh
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 10:19
Ну и что?))))По-моему, не самое плохое сравнение!victory
  
Virtuoz18, 11.01.2015 г. 18:52
buketЛюбаrozochkaкоролевское исполнениеbuket Макс Малфой и Ксения-Есения - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM. - Страница 20
  

gell, 13.01.2015 г. 14:40
Чертовски приятно, Коляsmushenievozd_poceluj
  
lesha, 11.01.2015 г. 18:54
Любаша,с каким удовольствием слушаю тебя.Обалденное исполнение!!!Забираю в свою копилку.vozd_poceluj
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Забирай, Леша, очень рада что тебе нравятся мои исполнения спасибоvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 11.01.2015 г. 18:55
Великолепно Любаша!!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Петя, благодарю бесконечноvozd_poceluj
  
Galinamak, 11.01.2015 г. 19:08
Любаша ты умница очень красиво исполнила !!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Галочка, спасибо тебе за всеserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 11.01.2015 г. 19:21
ЛЮБОЧКА,КАКАЯ ТЫ ЯРКАЯ,ЖИВУЩАЯ,ЛЮБЯЩАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!!! ВСЕГДА ТОЧНЫЕ ИНТОНАЦИИ,ТРОГАЮЩИЕ ДУШУ...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 14:42
Светочка, спасибо, дорогая, ты всегда щедра на добрые слова vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 11.01.2015 г. 19:23
а я не слышала эту песню у Пугачёвой....Любочка как всегда спела красиво!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 15:07
Надюш, я тоже ее недвно услышалаs_sharikamiспасибо, солнУшкоvozd_poceluj
  
Goroshinka, 11.01.2015 г. 19:36
Любанечка! Браво!!!bravo_biglove_onlinevozd_pocelujСердце из лепестков роз
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Леночка, от всей душиzhmu_lapu
  
yurij-046, 11.01.2015 г. 19:48
Любочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!voobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Юра, спасибо на добром словеdada
  
Zirkoniy, 11.01.2015 г. 20:02
Любаша, живи, люби и пой!!! Не помню этой песни, но мне очень понравилось твое исполнение!!! СПАСИБО!!!

  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
спасибо тебе огромное, Сашаvozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 11.01.2015 г. 20:09
klasslove_onlinebravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 15:09
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.