На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я смогу» (Пугачева Алла)

209   103   2
   Кавер-версия от gell
11.01.2015 1804
Я люблю, и, значит я живу,
Я живу, и, значит я пою.....
Красивая песня, но, вот только задавку смогла найти.

  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 11.01.2015 г. 18:07
love_online
  

gell, 11.01.2015 г. 18:19
vozd_poceluj
  
IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:07
Любаш, я к Пугачевой равнодушна....а вот тебя могу слушать...слушатьv_naushnikah
Классно!!!!
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
а мне ее песни нравятся, Ириш, недавно эту услышалаdada искала хороший минус, но нашла только задавку o_da спасибо тебе, рада что не забываешьulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:30
Так песни мне многие тоже нравятся, А саму А.П. даже в самый её расцвет не особо слушала.
  
Irina07, 11.01.2015 г. 18:09
Любаша! Как красиво ты поешь! Прекрасно! С удовольствием слушаю всегда!buket_bigvoobravo_big
Ваенга - песни для души. - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ- я.ру
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Ирочка, очень рада что тебе нравитсяdadavozd_poceluj
  
ilana, 11.01.2015 г. 18:10
d9
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Инночка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 11.01.2015 г. 18:13
Любаш, шикарно!!!!!!!!!!!!!!! УМОЧКА!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Дорогая Иришка, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 11.01.2015 г. 18:14
Любашенька!!!! Ты прекрасна!!!!! Всегда тебя слушаю с огромным удовольствием!!!!!

  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Леночка, рада тебя видеть на своей страничке, спасибки что слушаешьvozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 11.01.2015 г. 18:16
v_naushnikahКрасиво спела , Любаша ))) voobuket_serdechkibravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Спасибо, Василекulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 11.01.2015 г. 18:16
Любочка,а мне твоё исполнение больше нравится.С удовольствием послушала твоё великолепное исполнениеvoobravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Ирочка, моя хорошая, спасибо, приятно что такvozd_poceluj
  
alne5656, 11.01.2015 г. 18:37
Любаш-и не меняйся никогда.Великолено спела!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:36
Не будуv_romashkah спасибо, что зашел послушатьs_sharikami
  
Ze_Best, 11.01.2015 г. 18:45
Люба, вот слушаю и никак не могу вспомнить кого мне твой голос напоминает? А может просто это твой и был. Очень уж он у тебя колоритный такой) Мне тоже твоя версия больше нравится! rozochka
  

gell, 13.01.2015 г. 14:39
Спасибо, Саша, приятно что тебе понравилось, а голос ne_ochenдаже не знаю, мне часто пишут что похож на Ксению Георгиади, то на Ведищеву,sarkazm
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 09:18
Тоже себя на этой мысли поймала, Саш)))o_daИногда Тамара Гв.... проглядывает, как мне услышалось)))pryatki Но это нисколечко не умоляет красоты голоса и исполнения Любы! Прекрасно звучит!Очень понравилось!rozochka
  

gell, 04.11.2015 г. 10:16
Ириш, это все мое вибрато, черт бы его побрал, вот, наверное, и проглядывает Гв...лиsmeh
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 10:19
Ну и что?))))По-моему, не самое плохое сравнение!victory
  
Virtuoz18, 11.01.2015 г. 18:52
buketЛюбаrozochkaкоролевское исполнениеbuket Макс Малфой и Ксения-Есения - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM. - Страница 20
  

gell, 13.01.2015 г. 14:40
Чертовски приятно, Коляsmushenievozd_poceluj
  
lesha, 11.01.2015 г. 18:54
Любаша,с каким удовольствием слушаю тебя.Обалденное исполнение!!!Забираю в свою копилку.vozd_poceluj
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Забирай, Леша, очень рада что тебе нравятся мои исполнения спасибоvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 11.01.2015 г. 18:55
Великолепно Любаша!!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Петя, благодарю бесконечноvozd_poceluj
  
Galinamak, 11.01.2015 г. 19:08
Любаша ты умница очень красиво исполнила !!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Галочка, спасибо тебе за всеserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 11.01.2015 г. 19:21
ЛЮБОЧКА,КАКАЯ ТЫ ЯРКАЯ,ЖИВУЩАЯ,ЛЮБЯЩАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!!! ВСЕГДА ТОЧНЫЕ ИНТОНАЦИИ,ТРОГАЮЩИЕ ДУШУ...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 14:42
Светочка, спасибо, дорогая, ты всегда щедра на добрые слова vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 11.01.2015 г. 19:23
а я не слышала эту песню у Пугачёвой....Любочка как всегда спела красиво!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 15:07
Надюш, я тоже ее недвно услышалаs_sharikamiспасибо, солнУшкоvozd_poceluj
  
Goroshinka, 11.01.2015 г. 19:36
Любанечка! Браво!!!bravo_biglove_onlinevozd_pocelujСердце из лепестков роз
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Леночка, от всей душиzhmu_lapu
  
yurij-046, 11.01.2015 г. 19:48
Любочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!voobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Юра, спасибо на добром словеdada
  
Zirkoniy, 11.01.2015 г. 20:02
Любаша, живи, люби и пой!!! Не помню этой песни, но мне очень понравилось твое исполнение!!! СПАСИБО!!!

  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
спасибо тебе огромное, Сашаvozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 11.01.2015 г. 20:09
klasslove_onlinebravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 15:09
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.