На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я смогу» (Пугачева Алла)

209   103   2
   Кавер-версия от gell
11.01.2015 1804
Я люблю, и, значит я живу,
Я живу, и, значит я пою.....
Красивая песня, но, вот только задавку смогла найти.

  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 11.01.2015 г. 18:07
love_online
  

gell, 11.01.2015 г. 18:19
vozd_poceluj
  
IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:07
Любаш, я к Пугачевой равнодушна....а вот тебя могу слушать...слушатьv_naushnikah
Классно!!!!
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
а мне ее песни нравятся, Ириш, недавно эту услышалаdada искала хороший минус, но нашла только задавку o_da спасибо тебе, рада что не забываешьulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:30
Так песни мне многие тоже нравятся, А саму А.П. даже в самый её расцвет не особо слушала.
  
Irina07, 11.01.2015 г. 18:09
Любаша! Как красиво ты поешь! Прекрасно! С удовольствием слушаю всегда!buket_bigvoobravo_big
Ваенга - песни для души. - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ- я.ру
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Ирочка, очень рада что тебе нравитсяdadavozd_poceluj
  
ilana, 11.01.2015 г. 18:10
d9
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Инночка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 11.01.2015 г. 18:13
Любаш, шикарно!!!!!!!!!!!!!!! УМОЧКА!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Дорогая Иришка, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 11.01.2015 г. 18:14
Любашенька!!!! Ты прекрасна!!!!! Всегда тебя слушаю с огромным удовольствием!!!!!

  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Леночка, рада тебя видеть на своей страничке, спасибки что слушаешьvozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 11.01.2015 г. 18:16
v_naushnikahКрасиво спела , Любаша ))) voobuket_serdechkibravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Спасибо, Василекulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 11.01.2015 г. 18:16
Любочка,а мне твоё исполнение больше нравится.С удовольствием послушала твоё великолепное исполнениеvoobravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Ирочка, моя хорошая, спасибо, приятно что такvozd_poceluj
  
alne5656, 11.01.2015 г. 18:37
Любаш-и не меняйся никогда.Великолено спела!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:36
Не будуv_romashkah спасибо, что зашел послушатьs_sharikami
  
Ze_Best, 11.01.2015 г. 18:45
Люба, вот слушаю и никак не могу вспомнить кого мне твой голос напоминает? А может просто это твой и был. Очень уж он у тебя колоритный такой) Мне тоже твоя версия больше нравится! rozochka
  

gell, 13.01.2015 г. 14:39
Спасибо, Саша, приятно что тебе понравилось, а голос ne_ochenдаже не знаю, мне часто пишут что похож на Ксению Георгиади, то на Ведищеву,sarkazm
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 09:18
Тоже себя на этой мысли поймала, Саш)))o_daИногда Тамара Гв.... проглядывает, как мне услышалось)))pryatki Но это нисколечко не умоляет красоты голоса и исполнения Любы! Прекрасно звучит!Очень понравилось!rozochka
  

gell, 04.11.2015 г. 10:16
Ириш, это все мое вибрато, черт бы его побрал, вот, наверное, и проглядывает Гв...лиsmeh
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 10:19
Ну и что?))))По-моему, не самое плохое сравнение!victory
  
Virtuoz18, 11.01.2015 г. 18:52
buketЛюбаrozochkaкоролевское исполнениеbuket Макс Малфой и Ксения-Есения - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM. - Страница 20
  

gell, 13.01.2015 г. 14:40
Чертовски приятно, Коляsmushenievozd_poceluj
  
lesha, 11.01.2015 г. 18:54
Любаша,с каким удовольствием слушаю тебя.Обалденное исполнение!!!Забираю в свою копилку.vozd_poceluj
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Забирай, Леша, очень рада что тебе нравятся мои исполнения спасибоvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 11.01.2015 г. 18:55
Великолепно Любаша!!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Петя, благодарю бесконечноvozd_poceluj
  
Galinamak, 11.01.2015 г. 19:08
Любаша ты умница очень красиво исполнила !!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Галочка, спасибо тебе за всеserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 11.01.2015 г. 19:21
ЛЮБОЧКА,КАКАЯ ТЫ ЯРКАЯ,ЖИВУЩАЯ,ЛЮБЯЩАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!!! ВСЕГДА ТОЧНЫЕ ИНТОНАЦИИ,ТРОГАЮЩИЕ ДУШУ...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 14:42
Светочка, спасибо, дорогая, ты всегда щедра на добрые слова vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 11.01.2015 г. 19:23
а я не слышала эту песню у Пугачёвой....Любочка как всегда спела красиво!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 15:07
Надюш, я тоже ее недвно услышалаs_sharikamiспасибо, солнУшкоvozd_poceluj
  
Goroshinka, 11.01.2015 г. 19:36
Любанечка! Браво!!!bravo_biglove_onlinevozd_pocelujСердце из лепестков роз
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Леночка, от всей душиzhmu_lapu
  
yurij-046, 11.01.2015 г. 19:48
Любочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!voobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Юра, спасибо на добром словеdada
  
Zirkoniy, 11.01.2015 г. 20:02
Любаша, живи, люби и пой!!! Не помню этой песни, но мне очень понравилось твое исполнение!!! СПАСИБО!!!

  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
спасибо тебе огромное, Сашаvozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 11.01.2015 г. 20:09
klasslove_onlinebravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 15:09
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.