На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я смогу» (Пугачева Алла)

209   103   2
   Кавер-версия от gell
11.01.2015 1804
Я люблю, и, значит я живу,
Я живу, и, значит я пою.....
Красивая песня, но, вот только задавку смогла найти.

  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 11.01.2015 г. 18:07
love_online
  

gell, 11.01.2015 г. 18:19
vozd_poceluj
  
IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:07
Любаш, я к Пугачевой равнодушна....а вот тебя могу слушать...слушатьv_naushnikah
Классно!!!!
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
а мне ее песни нравятся, Ириш, недавно эту услышалаdada искала хороший минус, но нашла только задавку o_da спасибо тебе, рада что не забываешьulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 11.01.2015 г. 18:30
Так песни мне многие тоже нравятся, А саму А.П. даже в самый её расцвет не особо слушала.
  
Irina07, 11.01.2015 г. 18:09
Любаша! Как красиво ты поешь! Прекрасно! С удовольствием слушаю всегда!buket_bigvoobravo_big
Ваенга - песни для души. - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ- я.ру
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Ирочка, очень рада что тебе нравитсяdadavozd_poceluj
  
ilana, 11.01.2015 г. 18:10
d9
  

gell, 11.01.2015 г. 18:22
Инночка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 11.01.2015 г. 18:13
Любаш, шикарно!!!!!!!!!!!!!!! УМОЧКА!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Дорогая Иришка, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 11.01.2015 г. 18:14
Любашенька!!!! Ты прекрасна!!!!! Всегда тебя слушаю с огромным удовольствием!!!!!

  

gell, 11.01.2015 г. 18:23
Леночка, рада тебя видеть на своей страничке, спасибки что слушаешьvozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 11.01.2015 г. 18:16
v_naushnikahКрасиво спела , Любаша ))) voobuket_serdechkibravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Спасибо, Василекulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 11.01.2015 г. 18:16
Любочка,а мне твоё исполнение больше нравится.С удовольствием послушала твоё великолепное исполнениеvoobravo_big
  

gell, 11.01.2015 г. 18:24
Ирочка, моя хорошая, спасибо, приятно что такvozd_poceluj
  
alne5656, 11.01.2015 г. 18:37
Любаш-и не меняйся никогда.Великолено спела!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:36
Не будуv_romashkah спасибо, что зашел послушатьs_sharikami
  
Ze_Best, 11.01.2015 г. 18:45
Люба, вот слушаю и никак не могу вспомнить кого мне твой голос напоминает? А может просто это твой и был. Очень уж он у тебя колоритный такой) Мне тоже твоя версия больше нравится! rozochka
  

gell, 13.01.2015 г. 14:39
Спасибо, Саша, приятно что тебе понравилось, а голос ne_ochenдаже не знаю, мне часто пишут что похож на Ксению Георгиади, то на Ведищеву,sarkazm
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 09:18
Тоже себя на этой мысли поймала, Саш)))o_daИногда Тамара Гв.... проглядывает, как мне услышалось)))pryatki Но это нисколечко не умоляет красоты голоса и исполнения Любы! Прекрасно звучит!Очень понравилось!rozochka
  

gell, 04.11.2015 г. 10:16
Ириш, это все мое вибрато, черт бы его побрал, вот, наверное, и проглядывает Гв...лиsmeh
  

jukovai37, 04.11.2015 г. 10:19
Ну и что?))))По-моему, не самое плохое сравнение!victory
  
Virtuoz18, 11.01.2015 г. 18:52
buketЛюбаrozochkaкоролевское исполнениеbuket Макс Малфой и Ксения-Есения - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM. - Страница 20
  

gell, 13.01.2015 г. 14:40
Чертовски приятно, Коляsmushenievozd_poceluj
  
lesha, 11.01.2015 г. 18:54
Любаша,с каким удовольствием слушаю тебя.Обалденное исполнение!!!Забираю в свою копилку.vozd_poceluj
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Забирай, Леша, очень рада что тебе нравятся мои исполнения спасибоvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 11.01.2015 г. 18:55
Великолепно Любаша!!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Петя, благодарю бесконечноvozd_poceluj
  
Galinamak, 11.01.2015 г. 19:08
Любаша ты умница очень красиво исполнила !!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

gell, 13.01.2015 г. 14:41
Галочка, спасибо тебе за всеserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 11.01.2015 г. 19:21
ЛЮБОЧКА,КАКАЯ ТЫ ЯРКАЯ,ЖИВУЩАЯ,ЛЮБЯЩАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!!! ВСЕГДА ТОЧНЫЕ ИНТОНАЦИИ,ТРОГАЮЩИЕ ДУШУ...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 14:42
Светочка, спасибо, дорогая, ты всегда щедра на добрые слова vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 11.01.2015 г. 19:23
а я не слышала эту песню у Пугачёвой....Любочка как всегда спела красиво!!!
  

gell, 13.01.2015 г. 15:07
Надюш, я тоже ее недвно услышалаs_sharikamiспасибо, солнУшкоvozd_poceluj
  
Goroshinka, 11.01.2015 г. 19:36
Любанечка! Браво!!!bravo_biglove_onlinevozd_pocelujСердце из лепестков роз
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Леночка, от всей душиzhmu_lapu
  
yurij-046, 11.01.2015 г. 19:48
Любочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!voobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
Юра, спасибо на добром словеdada
  
Zirkoniy, 11.01.2015 г. 20:02
Любаша, живи, люби и пой!!! Не помню этой песни, но мне очень понравилось твое исполнение!!! СПАСИБО!!!

  

gell, 13.01.2015 г. 15:08
спасибо тебе огромное, Сашаvozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 11.01.2015 г. 20:09
klasslove_onlinebravo_big
  

gell, 13.01.2015 г. 15:09
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.