На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прованс» (Ёлка)

263   135   2
   Кавер-версия от gell
04.01.2015 1233
С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, что, может по бокальчику Бордо? Можно и у нас здесь, не обязательно где-ниТь в Париже!
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 04.01.2015 г. 12:45
ЛЮБОЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!buket_bigЧУДЕСНО ИСПОЛНИЛА! С НАСТУПИВШИМ! ЗА НАС!chok
  

gell, 04.01.2015 г. 12:49
Танюлька, дорогая приветик и с Новым годом, за насmartini
  
IRINA_50, 04.01.2015 г. 12:45
chokЛюбаш, с тобой, да вот под такую песню ....с огромным удовольствием!!!
Класссс!!!!voo
  

gell, 04.01.2015 г. 12:54
Иришка, с Новым годом, моя хорошаяchok Платье такое же не забудь одеть, оно как раз к такому винуsmeh я так долго свое выбирала....wowrzhunimagu
  

IRINA_50, 04.01.2015 г. 13:11
тяжелая задача)))
Вот такая я буду((( блин, хоть помечтать)))

  

gell, 04.01.2015 г. 13:14
оооо, одобряюdadawow
  

Samocvet, 04.01.2015 г. 14:30
Дар речи потерял на фик!
  

IRINA_50, 04.01.2015 г. 14:32
Вот и мечты мои рассыпал в пух и прах))))smeh
  

Samocvet, 04.01.2015 г. 14:41
Письмо получила?
  

gell, 04.01.2015 г. 15:02
Ха, а ты как думалvoo у нас еще и не такое в гардеробчике имеетсяrzhunimagu
  
lnikolay80, 04.01.2015 г. 12:50
Люба-buket_serdechki С Новым Годом!!!bravo_big
  

gell, 04.01.2015 г. 12:54
С Новым годом, Николайmartini
  
Prima25, 04.01.2015 г. 13:09
Это была моя мечта попасть в Париж на день рождениеo_da,но.......... Любочка,давай у нас на миксе.Это тоже здоровоchok Спела шикарно.voobravo_big

  

gell, 04.01.2015 г. 15:08
Ничего, Иришка, думаю что все наладится и твоя мечта сбудется, я ведь тоже хоть бы одним глазком поглядела бы на Париж, друзья живут в Испании, зовут в гости, там ведь тоже очень красиво, но все пока отложено до лучших временo_davozdushnyj_poceluj Давай здесь по бокальчикуchok
  

Prima25, 04.01.2015 г. 15:11
Пусть Новый год исполнит все наши желания.За это и поднимем по бокалу Бордоchokvozdushnyj_poceluj
  

gell, 04.01.2015 г. 15:15
zhmu_lapu
  
milana18, 04.01.2015 г. 13:16
  

gell, 04.01.2015 г. 15:08
Давай, по бокальчику, Миланочкаchok
  

milana18, 04.01.2015 г. 16:24
Хушь сто порций, ЛЮБ.... С тобою...voochok
  
urykr, 04.01.2015 г. 13:30
С Новым годом, Люба, с Новым годом!!! chok С такой девочкой, что на фото, можно, где угодно. dada
Отлично и душевно спела!!! bravo_bigbuket_big
  

gell, 04.01.2015 г. 15:09
Проказникsmushenie Спасибо тебе, рада что зашел послушатьvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 04.01.2015 г. 13:32
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА!v_naushnikahapplodbuket_big
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!chok

  

gell, 04.01.2015 г. 15:10
Регинушка, спасибо
, за Новый годchok
  

regina74, 04.01.2015 г. 15:11
chok
  
Plana, 04.01.2015 г. 13:46
Любочка, С новым годом тебя!! Хорошо в твоём уютном кафе!! А давай за Новый год!!chokКрасиво и ярко спела!!
  

gell, 04.01.2015 г. 15:10
Конечно же, Натулька, выпьемchok
  
karina59, 04.01.2015 г. 14:08
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБОЧКА
  

gell, 04.01.2015 г. 15:11
Кариночка, какая прикольная компашкаdadamartini
  

karina59, 04.01.2015 г. 15:23
v_romashkahvstrecha
  
Olya_radost, 04.01.2015 г. 14:17
А с удовольствием, Любочка!martini По бокальчику за Новый год и еще на улице с плетеной мебелью... Спасибо за настроение от этой песни!bravoklass Как же моя дочка ее любила раньше!!!!! d9
  

gell, 04.01.2015 г. 15:13
Давай, Оль, только быстро, дзиньmartini а то на улице на нашем то морозе да еще в плетеной мебели винцо замерзнет в один моментrzhunimagu у нас сегодня -37! С Новым Годом!!!!!!!!!!! С настоящей зимой!!!!!!!!!!!
  

Olya_radost, 04.01.2015 г. 15:20
martiniОГО!!!!!!!ne_ponyal А у нас вчера морозно было -23, а сегодня снова -11. Но зима еще вся впереди, к сожалению... Крещенские морозы не за горами....o_da
  
rokerman, 04.01.2015 г. 14:47
Прекрасное исполнение Любаша!!!!buket_big
  

gell, 04.01.2015 г. 15:13
Спасибо, Петя, преогромноеdada
  
natashap, 04.01.2015 г. 14:53
Любочка, как всегда чудесно, заходи ко мне на годовщину!!))))
Песенку люблю, но не получается она у меня!!)))))
С наступающим Рождеством!!!
  

gell, 04.01.2015 г. 15:14
Ну, я то то здесь тоже не соловейrzhunimagu а так захотелось ее спетьwowОбязательно загляну к тебе, Наташенька, спасибкиvozdushnyj_poceluj
  
Svettlana, 04.01.2015 г. 15:14
В такой замечательной компании .. с удовольстывием по бокальчику БОРДО!!!))Любаша исполнила прекрасно песню !!!bravo_bigbuket_big
Смайлы Пьющие Смайлы Пьющие Смайлы Пьющие Смайлы Пьющие
  

gell, 04.01.2015 г. 15:16
Светочка, спасибо за компаниюchok
  
mranatolm, 04.01.2015 г. 15:29
ЛЮБАНЯ !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ПО БОКАЛЬЧИКУ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!


  

gell, 04.01.2015 г. 17:25
Агаchok давай за Новый год!!!!!
  

mranatolm, 04.01.2015 г. 18:56
Завсегда !!!!!!!pivoshampusikchok
  
singer77, 04.01.2015 г. 15:46
Люба!!!!!!!!!!!! wowvoobuket_big

  

gell, 04.01.2015 г. 17:25
Сашаchok С Новым годом!!!!
  
ilana, 04.01.2015 г. 16:54
buket_big
  

gell, 04.01.2015 г. 17:26
Иланочкаvozdushnyj_pocelujchok
  
sain, 04.01.2015 г. 17:20
Любаша, а со мной?martiniЗа мечту в Новом году!!!
  

gell, 04.01.2015 г. 17:24
Ой, ну конечно, Сережаmartini спасибо, что зашел на мою песенкуvozd_poceluj
  

sain, 04.01.2015 г. 17:27
Любаша d9vozd_poceluj
  
Virtuoz18, 04.01.2015 г. 18:16
Ой, Любаша rozochka как же красиво ты сидишь на картинке vozd_poceluj конечно по бокальчику chokи на всю ночь guitar


Первое Караоке-Радио. Спой караоке на весь интернет.
  

gell, 04.01.2015 г. 18:34
ах, ты проказникrzhunimagu
  

Virtuoz18, 04.01.2015 г. 18:41
А мне все говорят что я романтик..s_sharikami вот теперь стал ещё и проказникомv_plyas так приятноguitar


Мультики о любви Анимашки, блестяшки скачать бесплатно на телефон, на рабочий стол
  
serweb, 04.01.2015 г. 18:23
Вот Любаня удивила!!! bravo_big
  

gell, 04.01.2015 г. 18:36
ну...вот как то такsmusheniesmeh спасибо, Сережа, с Новым Годом!!!!! chok
  
milaya72, 04.01.2015 г. 18:32
Любочка как здорово спела!!!!С Новым годом дорогая!!!guitarvozd_poceluj
  

gell, 04.01.2015 г. 18:36
Надюша, моя золотаяchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.