На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Часы» (Лолита)

102   65   1
   Кавер-версия от gell
02.12.2014 1713
Всем привет!
Чой-то нахлынула грустинка....

  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 02.12.2014 г. 17:19
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛА ЛЮБОЧКА!!!buket_bigvoobuket_serdechkibravo_big
С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ!na_skripkeo_da

  

gell, 03.12.2014 г. 18:33
Региночка, благодарю, подружкаv_romashkah
  
Manyka, 02.12.2014 г. 17:23
Любаш..очень красиво "нахлынула" эта грустинкаklass......Бравушки тебе......слушаю...и балдею........

  

gell, 03.12.2014 г. 18:33
Мариночка, я старалась чтоб так, до балдежаsmeh спасибо, дорогая мояvozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 02.12.2014 г. 17:23
Очень красивая грустинка, Любочка!!! Заслушалась!!!
  

gell, 03.12.2014 г. 18:34
Леночка, солнышко, рада тебе, спасибоvozdushnyj_poceluj
  
vladistx15, 02.12.2014 г. 17:24
Любочка, очень красиво....Душа поет...
  

gell, 03.12.2014 г. 18:34
Спасибо, Володя, приятно что так vozd_poceluj
  
evgeniy123, 02.12.2014 г. 17:34
Любонька! С таким-то голосом и грустинка?))))) Прекрасное исполнение, наполненною нежной грустью.buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_big
  

gell, 03.12.2014 г. 18:35
Ну, бывает вот такое иногда, Женя, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
serweb, 02.12.2014 г. 17:37
Люба ты прелесть!!!! bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

gell, 03.12.2014 г. 18:35
Сережа, спасибо, я стараласьwow
  
OLECIA, 02.12.2014 г. 17:45
ЛЮБОЧКА,КАК ЖЕ КРАСИВО НА ТЕБЯ НА ХЛЫНУЛОlove_onlinebravo_big
  

gell, 03.12.2014 г. 18:36
Натуль, да вот, нахлынуло как то так, спасибочкиserdce_v_ruke
  
ILVI, 02.12.2014 г. 17:49
ПОЛЕЗНАЯ ЯГОДА - ВИНОГРАД! buket_big
  

gell, 03.12.2014 г. 18:36
vozd_poceluj
  
Samocvet, 02.12.2014 г. 17:49
s_trubkov
  

gell, 03.12.2014 г. 18:36
chaj
  
milana18, 02.12.2014 г. 17:51
ЛЮБУШКА!!! Шикарная грусть...
  

gell, 03.12.2014 г. 18:37
Ой, не говори, Миланчик, голова кругомv_romashkah
  

milana18, 03.12.2014 г. 19:00
love_onlinerozochka
  
panyy2014, 02.12.2014 г. 17:56
Люба, добрый вечер.....слушаю второй раз.....сильно!!!!bravo_big
  

gell, 03.12.2014 г. 18:38
Добрый вечер, Лариса, спасибо, мне очень приятно что понавилось, значит старалась я не зряdada
  
Natalie05_11, 02.12.2014 г. 18:03
И мне с тобой   погрустилось,Любушка...
спасибо за твои прекрасные исполнения...buket_serdechki
они всегда бередят душу...
serdce_v_ruke
  

gell, 03.12.2014 г. 18:38
Наташенька, спасибо, моя хорошаяvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 02.12.2014 г. 18:17
Браво Любаша!!! Прекрасное исполнение!!!

  

gell, 03.12.2014 г. 18:39
Петя, от всей душиvozd_poceluj
  
irisha56, 02.12.2014 г. 18:28
Снег кружится - анимация на телефон 720251

Очень красиво,Любаша!!С удовольствием слушаю!!bravo_big
  

gell, 03.12.2014 г. 18:39
Ирочка, дорогая моя, спасибкиvozdushnyj_poceluj
  
ilana, 02.12.2014 г. 18:42
serdce_v_ruke
  

gell, 03.12.2014 г. 18:40
Ого, какая прелесть, спасибо, Иннушкаvozdushnyj_poceluj
  
masha187, 02.12.2014 г. 18:59
Любаша!!!Очень красиво!!!!!serdce_v_ruke
  

gell, 03.12.2014 г. 18:40
Надя, спасибкиvozd_poceluj
  
yurij-046, 02.12.2014 г. 19:02
Любочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенно,душевное!!!Очень понравилось!!!klassНе грусти!!!! Всё будет хорошо!!!!da_daЛюбонька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 03.12.2014 г. 18:41
Юра, спасибочки пребольшиеvozdushnyj_poceluj
  
GENNADI65, 02.12.2014 г. 19:03
ЛЮБОВЬ , КРАСИВАЯ ГРУСТИНКА НАКАТИЛА НА ТЕБЯ !!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 03.12.2014 г. 18:41
Да, вот как то так...спасибо большое, Геннадийvozd_poceluj
  
Mu3EP, 02.12.2014 г. 19:23
Красиво, Любаша!!! bravo_big serdce_v_ruke buket_big
  

gell, 03.12.2014 г. 18:41
Спасибо, Сережаvozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 02.12.2014 г. 19:40
Любочка , с удовольствием послушала чудесную песню...прожила песню...пропустила через сердце...очень эмоционально...лучше оригинала...имхо !serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

gell, 03.12.2014 г. 18:42
Ангелиночка, старалась не испортить, спасибо огромноеvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.