На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркала» (Лепс Григорий)

289   119   7
   Кавер-версия от gell
20.11.2014 1127
Ох, и песня, бедные мои легкие, еле выдержали, иначе бы лопнула как шарик! Бэки мои.
Мои дорогие, всем отличного настроения, удачи!!!
  Баллов:
130
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 20.11.2014 г. 11:31
ТЫ УЖ ЛЮБОНЬКА БЕРЕГИ СЕБЯ!!!! КАКУЮ ПЕСНЮ ИСПОЛНИЛА ТРУДНУЮ...ДА КАК!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! МОЛОДЧИНОЧКА!!!!

  

gell, 20.11.2014 г. 14:42
Ларочка,моя дорогая, спасибо сердечное тебе, за вниманиеvstrecha
  
serweb, 20.11.2014 г. 11:37
Мощно Любань,Браво!!! У тебя тембр голоса напоминает Ксению Георгиади...ты её песни поёшь? bravo_big
  

gell, 20.11.2014 г. 17:19
Спасибо, Сергей, как то на караоке мне об этом говорили, какие то ее песни пела, давненько правдаdada спасибо что зашел послушать, рада оченьserdce_v_ruke
  
regina74, 20.11.2014 г. 11:41
ulybaemsya_i_mashemЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА!!!buket_bigbravo_big

  

gell, 20.11.2014 г. 17:19
Региночка, спасибо от всей души, дорогаяulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 20.11.2014 г. 17:24
  
IRINA_50, 20.11.2014 г. 11:42
voobuket_bigЛюбаш!!!Мои аплодисменты!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

gell, 20.11.2014 г. 17:22
Иришик, рада тебе, спасибо что не забываешьdada знаю что к песням Лепса у тебя свое отношение, а я вот этой песней просто болела, теперь излечиласьsarkazm
  

Samocvet, 20.11.2014 г. 18:33
МОЛОДЦААААААААААААААА!!!!serdce_v_ruke
  

gell, 20.11.2014 г. 18:36
Ребята, дорогие мои, мне безумно приятно, спасибо от всей души, Сань, за щедрость твоюvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 20.11.2014 г. 18:37
love_online
  

Samocvet, 20.11.2014 г. 18:32
ВО ВЫДАЛА ЛЮБАНБКА У НАС!!!!А,ЛИСЁНЫШ!!!!!
  

IRINA_50, 20.11.2014 г. 18:46
Я и правда, Лепса не люблю....но песни-то в этом не виноваты, Вот Любашка выдала шедевр, всю себя в песню вложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лепсу и не снилось)))))
  

gell, 20.11.2014 г. 18:51
А мне кажется он таким прикольным и вся его мимикаsarkazm как смешарикne_ponyal Спасибо тебе еще раз, Иришvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 20.11.2014 г. 18:59
Да я согласна, что прикольный, Но я все-таки люблю голоса чистые, звонкие, нежные....Не люблю хрипато-сипатые)))))) Но это только мое мнение, мой вкус.
  
OLECIA, 20.11.2014 г. 11:50
ЛЮБАША, У ТЕБЯ СУПЕР ЛЕГКИЕvooШИКАРНО СПЕЛА Я ПРОСТО СЛУШАЮ И БАЛДЕЮЮЮЮv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_bigЯ ПРЯМО ПРЕДСТАВИЛА ТЕБЯ НА СЦЕНЕlove_online
  

gell, 20.11.2014 г. 17:24
Натулька, спасибочки, моя золотая, о, на сценеv_romashkah...нееее, здесь с вами лучшеvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 20.11.2014 г. 12:06
Да, помню, помню, как мы с Санечкой её пели!!! Очень тяжела!Ё!!! Но!!! Ты справилась, ХОРОШО!!! И немудренно, - с твоими то, данными вокальными, ЛЮБОВЬ!!! А окончания, как хорошо выводишь...klasswowserdce_v_ruke
БРАВИССИМО!!!bravo_big
  

gell, 20.11.2014 г. 17:25
Так я ж, кажись вас слушала, отличная работаvooспасибо, дорогаяvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 20.11.2014 г. 17:43
love_online
  
shkoda72, 20.11.2014 г. 12:09
bravo_bigМощно!!!voo
  

gell, 20.11.2014 г. 18:36
Галочкаvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 20.11.2014 г. 12:14
ЛЮБАШЕЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!

  

gell, 20.11.2014 г. 18:37
Толя, спасибочки тебе за твои прекрасные розыserdce_v_ruke
  
lerty, 20.11.2014 г. 12:28
Сильно, Люба! Сложнейшая песня! Достойно спела!bravo_big
  

gell, 20.11.2014 г. 18:38
Ларочка, рада тебе, спасибо, ужасно сложнаяdada
  
kolginova, 20.11.2014 г. 12:47
какая силища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у тебя дома стекла не разлетелись в клочья!?
  

gell, 20.11.2014 г. 18:39
они у меня оклеены на зиму, Галюш, а так бы наверняка вдребезгиrzhunimagu
  
marissia, 20.11.2014 г. 12:55
Любочка очень и очень сильно спела!!!!!Мои нескончаемые аплодисменты!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 20.11.2014 г. 18:39
Маиночка, рада тебя видеть, спасибо огромноеulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 20.11.2014 г. 13:01
Любонька,милая,восхитительное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,сильное,душевное!!!Любочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 20.11.2014 г. 18:40
Юра, спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 20.11.2014 г. 13:07
Любаша !!!buket_big
  

gell, 20.11.2014 г. 18:40
Петяdadaulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 20.11.2014 г. 13:10
Классно, Любаша!!! bravo_big Очень непростая песенка! voo serdce_v_ruke buket_big
  

gell, 20.11.2014 г. 18:40
я обожаю такиеwowwowwowспасибо, Серегаulybaemsya_i_mashem
  
LizochekArt, 20.11.2014 г. 13:24
Любаш, с такой песней только тебе и справляться!.. Умничка!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Финская Голубка - Королевна! вывесила фо. - Финская Голубка - Королевна!- я.ру
  

gell, 20.11.2014 г. 18:41
Лизок, стараюсь изо всех сил, спасибки, дорогулькаulybaemsya_i_mashem
  
MilaSamarina, 20.11.2014 г. 14:12
Любаша..bravo сильно эмоционально и очень красивоbravo

  

gell, 20.11.2014 г. 18:41
Люси, благодарю, дорогаяulybaemsya_i_mashem
  
Dannil, 20.11.2014 г. 14:15
Отлично! И легкие не подвели! Красотица, Любаша!!!!voo
  

gell, 20.11.2014 г. 18:42
ага, не подвелиsarkazm спасибо большоеserdce_v_ruke
  
esmeralda, 20.11.2014 г. 14:23
Привет Любовь, а я вчера вечером её на караоке попела, но поняла, что мощи в голосе не очень хватает!!! КАк у тебя здорово получилось, просто бамбастишь!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если ещё и дуэтёра хорошего найдёшь, то у вас просто ураган получится!!! БРАВО!!!!
  

gell, 20.11.2014 г. 18:43
Юльчик, жаль что не бываю на караоке, с удовольствием бы послушалаdada Спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
urykr, 20.11.2014 г. 14:34
Люба, очень мощно и здорово спела!!! Молодец!!! voobuket_big
  

gell, 21.11.2014 г. 04:58
Юра, рада видеть, спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 20.11.2014 г. 14:50
Любаша!!!voobravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 20.11.2014 г. 18:44
Володяulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.