На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь» (Кормухина Ольга)

324   146   7
   Кавер-версия от gell
09.11.2014 0934
Всем приветик! Красивая и сильная песня, есть где пошумешь связками, пела с удовольствием, бэки в конце вставила.
Желаю доброго воскресенья!!!!!!!
  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Zirkoniy, 09.11.2014 г. 19:24
Любаша, как ты хорошо сказала "пошуршать связками"........даже мои соседи оценили этот шорох по достоинству........... Любочка, трижды браво!!!!
Обои на kards.qip.ru - День Валентина - Для любимой - Закачка
  

gell, 11.11.2014 г. 16:13
Ойsmeh...., спасибо, Сашdada
  
victorist, 09.11.2014 г. 19:58
ПРЕКРАСНО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevoobravo_big
  

gell, 11.11.2014 г. 16:16
Виктор, спасибо Вам преогромное, за внимание, за оценкиserdce_v_ruke
  
evgeniy123, 09.11.2014 г. 20:20
ДааааааааааааааааааааааааааааааааТут только молчать и слушать. КЛАСС! Все. ПисАть некогда, буду слушать.bravo_bigbuket_big
  

gell, 11.11.2014 г. 16:17
Женя, спасибо тебе, я рада что что тебе нравитсяulybaemsya_i_mashem
  

evgeniy123, 11.11.2014 г. 16:52
Да мне все песни нравятся которые ты поешь. И ЭТО ФАКТ!voo
  

gell, 11.11.2014 г. 16:53
vozdushnyj_poceluj
  

evgeniy123, 11.11.2014 г. 16:54
love_onlineВзаимно)))))))
  
yurij-046, 09.11.2014 г. 20:29
Любочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,сильное,глубокое,душевное!!!Любонька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 11.11.2014 г. 16:17
Юра, спасибо тебе большоеulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 09.11.2014 г. 21:13
Любушка!!!Брависсимо!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

gell, 11.11.2014 г. 16:18
Марусенькаvozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 09.11.2014 г. 21:17
Любашка, круть полнейшая!!!!klassbuket_serdechki
  

gell, 11.11.2014 г. 16:19
Ген, спасибо, ну если круть, значит все удалосьulybaemsya_i_mashem
  
galina1955, 09.11.2014 г. 21:33
Привет, милая Любаша! Ну какая же ты всётаки талантливая ! Красивенно поёшь всегда!!! Очень рада услышать любимый голос ! Высоко и так темпераментно !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
"Розпрягайте хлопци коней" (Украинские) в исполнении August24. MuzMix.com
  

gell, 11.11.2014 г. 16:20
Галинка, радость моя, спасибо тебе преогромное, балуешь меняdada уезжала из города, только что вернулась домой и вот строчу всем слова благодарностиulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 09.11.2014 г. 21:40
ЛЮБАША ЧУВСТВУЕТСЯ ТВОЯ ДУШЕВНОСТЬ В ИСПОЛНЕНИИ ПЕСНИ buket_big
  

gell, 11.11.2014 г. 16:21
Я старалась донести по-душевнее, Саша, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
aleksanaksen, 09.11.2014 г. 22:08

Очень эмоционально, душевно! Браво, Любаша!!!voo
  

gell, 11.11.2014 г. 16:21
Саша, спасибо преогромное, приятно, оченьdada
  

aleksanaksen, 11.11.2014 г. 16:57
serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 09.11.2014 г. 22:24
serdce_v_rukeЛюбаша!КАК ХОЧЕТСЯ С ТОБОЙ "ПОШУРШАТЬ"!!!!v_naushnikah
БРАВО!БРАВО!!БРАВОоооооооооооооо!!!!serdce_v_ruke
  

gell, 11.11.2014 г. 16:23
Лидочка, да завсегда рада сотрудничеству wowwow спасибо тебе, дорогаяdada
  
lerty, 09.11.2014 г. 22:26
Люба, сильно, эмоционально! И красиво! Молодец!bravo_big
  

gell, 11.11.2014 г. 16:23
Ларисонька, спасибо огромное, здесь без эмоций ну ни какda_da
  
irina120270, 09.11.2014 г. 23:27
Любанечка!!!! Очень рада тебя слышать!!!!!!love_online Сильное и красивенное исполнение!!!!!! СУПЕР!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

gell, 11.11.2014 г. 16:24
Иришка, а я то как рада тебе, где тебя носит? (прости, я по-свойски), где пропала?ne_ochen
  

irina120270, 11.11.2014 г. 21:46
Болела Любань...... da_daЭто самое оно по свойски, я такая же.....voo
  
Goroshinka, 09.11.2014 г. 23:34
Любаш!!! Ну я не устану повторять!!Ты ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!serdce_v_rukebravo_big
  

gell, 11.11.2014 г. 16:26
Леночка, ну не всегда, конечно я такаяsmushenie а вообще, радуюсь, когда людям нравитсяdada
  
olga-skorpion, 10.11.2014 г. 00:04
Отношусь с большим респектом к песням Кормухиной....Любаша....какая же ты замечательная исполнительница!!!!!!!!v_naushnikahОбалдеть...как красиво и МОЩНО!!!!!!!!!!v_romashkah
  

gell, 11.11.2014 г. 16:28
Ольчик, спасибо, дорогая, я сама от них балдеюdada
  
antruag1, 10.11.2014 г. 04:50
Любашенька! КЛАСС!!!!vooПесня у тебя получилась!!!bravo_bigbravobravobravobuket_bigУмничка!!martini
  

gell, 11.11.2014 г. 16:29
Оленька, спасибо, солнышко, рада видеть, ух, какой у вас вчера в городе был ветрище, хорошо в машине по городу катались, только что домой вернуласьdada
  
Natalia22, 10.11.2014 г. 08:23
Любочка!!!Очень красивое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 11.11.2014 г. 16:30
Натулечка, от всей душиvozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 10.11.2014 г. 10:03

Любаш, ща банальность скажу, но ты просто великолепна и боюсь, что непревзойдённа!!!
  

gell, 11.11.2014 г. 16:31
Галинка......, я в обмороке от такой похвалыv_romashkahспасибо, родная мояvstrecha
  
NatashaLi09, 10.11.2014 г. 16:45
Любонька! Кармухина - твоя тема!!))))) Браво!!!buket_serdechkis_sharikami
  

gell, 11.11.2014 г. 16:34
Ну, наверное, ты права Натуль...wowя ж люблю погорланить, а у нее песни позволяютdada спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 10.11.2014 г. 18:17
Любаша,добрый вечер! Вот знаю,за что ты не возмёшься,здорово всё у тебя получается!
Мало кто у нас так споёт песни Кормухиной, единицы...
А с твоим прекрасным тембром,слушать одно удовольствие!!! serdce_v_ruke bravobuket_serdechki
  

gell, 11.11.2014 г. 16:36
Танюшенька, спасибо, дорогая, всегда тебе радаvozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 12.11.2014 г. 07:21
Любашенька, аж до мурашек!.. Умничка, моя хорошая!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.